Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beach Party Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
387 голос
Кинопоиск
5.753/10
100 голос

Пляжная вечеринка

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в Париже. В разгар лета, французский город близок к банкротству, и владельцу ресторана Карлу, приходится урезать прибыль. Он отправляет своих сотрудников в отпуск, но вместо того, чтобы расслабляться, персонал решает заняться чем-то полезным. После того, как они опустошили холодильник, сотрудники начинают соревнование на лучшего повара. По пути они находят шоколадные конфеты, которые раздают детям в приюте, и решили попробовать себя в роли шеф-поваров. После этого приключения становится понятно, что они не прочь попасть в ресторан к богатому дяде.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Beach PartyРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
Трейлер к фильму Пляжная вечеринка
25.10.2020, 02:52

Это был мой первый поход в кинотеатр. Я была в компании одноклассников, и мы зашли в кинотеатр на фильм Пляжная вечеринка. В зале было много детей, поэтому меня сразу предупредили об этом. Фильм- это комедия с несколькими девушками, которые были одеты в бикини и шляпах. Эти девушки играли в водное поло. Сюжет фильма был прост. Он рассказывал о трех девушках, которых звали Анита, Пегги и Люси.

7
15.01.2015, 16:20

Я плакал, так смеялся и так сильно переживал, что забыл, где нахожусь. Я так люблю мюзиклы! Особенно, если они хорошо сделаны. Пляжная вечеринка — отличная работа! Режиссер Марк Робсон, автор саундтрека и один из лучших композиторов в истории кино, справился со своей задачей блестяще. Этот мюзикл, как и большинство других его мюзиклов, поставлен по мотивам романа Томаса Вульфа, который в свою очередь взял за основу роман Грэма Грина.

6
26.07.2014, 17:12

Он настолько странный, что, если вы не понимаете, что происходит, вы можете просто смотреть его в свое удовольствие, не беспокоясь, потому что это все равно будет самое странное кино, которое вы когда-либо видели.

5
05.04.2013, 00:05

Не знаю даже что сказать. Смотрел впервые, и не потому что был не в настроении, просто захотелось увидеть как выглядели тогда люди. И не смотря на то, что с момента выхода фильма прошло уже 90 лет, он по прежнему смотрится на одном дыхании.

5
07.04.2022, 11:36

Пляжная вечеринка - это фильм, который оставил в моей душе самые теплые воспоминания о первом просмотре. Но это не комедия, это история любви, которая в итоге оборачивается трагедией. Это кино из далекого 1930 года, снято в жанре мюзикла-вестерна, с участием известных актеров того времени: Бела Лугоши, Джек Кэссиди и др. Этот фильм входит в золотой фонд мирового кинематографа. Так же он является первой экранизацией романа Чарльза Уильямса Пляжная вечеринка.

4
18.09.2014, 22:04

Это лучший мультфильм, который я видел за последние несколько лет. Нет ничего более страшного в жизни, чем маленький ребенок, играющий в песке. И нет ничего более успокаивающего и вдохновляющего, чем видеть, как он тает в жарком, солнечном свете. Но вот что по-настоящему пугает: если этот ребенок сейчас у вас в сердце. Я никогда не смогу рассказать об этом. Это будет слишком абсурдно. Для этого нам нужно вернуться лет на 20 назад.

4
12.10.2012, 16:26

Сюжет интересный, анимация прекрасная. Но в итоге все равно не смешно. Оч много ляпов в мультфильме, например: где у мужика рука с бритвой, если он в пляжных шортах? В общем, на один раз для взрослых, как поржать.

3
21.04.2015, 05:03

Я плакал. Мой муж всю дорогу домой провел в моей голове. С первого по последний кадр! Его там так много, что он занял весь фильм. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Все женщины и мужчины, которые говорят, что никогда не испытывали одиночества, не знают, через что прошло человечество, пытаясь его преодолеть. Одиночество – это то, что чувствует человек, находящийся не в силах помочь самому себе.

2
16.08.2014, 09:17

Фильм прекрасен, актеры гениальны, но это не значит, что все остальное - отстой.

2
04.03.2019, 23:09

Это не просто фильм, это одна из самых моих любимых короткометражек. Так как я очень люблю комедии (именно комедии, а не комеди!) и обожаю юмор, то сразу же начала искать именно комедию. И мне в итоге попалась эта короткометражка. Она мне так понравилась, что я ее пересмотрела раз пять наверное. Фильм состоит из 3-х частей: История, Аплодисменты и Пляжная вечеринка.

1
Добавь свой комментарий!