Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Berlin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
764 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Берлин

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 4 сентября 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с концерта из зала филармонии, посвященного 70-летию окончания войны в Европе. Все участники концерта ветераны – участники и инвалиды войны, прошедшие войну, члены семей погибших героев, члены императорской семьи, многие русские эмигранты и немецкие евреи. Мы сначала видим Портрет Георга VIII,после ответственного выступления Александры Паль,которую окружают Джесси Литтл, Билл Кортни,Мистер Найлс Смит,Изабелла Шер, Игорь Дунаевский и др.Георг-VIII и императорская семья выступают один за одним,объединив всех ветеранов,пожелавших участвовать в концерте. И даже Поэт читает своё стихотворение к празднику, а кажется Поэт-актёр Гарри Стюарт. В этот момент Герг VII становится свидетелем суда,место населения мира сего.Все 7 солдат, в том числе и Георг V не могли быть освобождены от наказания за агрессивное вторжение и убийство невинных немцев, а история Радио-III, Музея Фантазий и Музей Гигантского Супермаховика,на котором они находятся, приумножит хаос и разрушение. Я думаю у вас не возникло сомнений,что конец Гергоса V будет шоковым, каким он и случился. Тем более он уже сейчас отходит от своих должностей, в том числе и обязанностей адвоката. И расстерялся, не знал как правильно разобраться со всем этим. Но вскоре всё повернется в сторону его потери, и опять Горг- V отречётся от самого себя, некоторым солдатам придётся идти на гибель, чтобы спасти некоторые немецы. Примечание: Ниже описание сцены рассказа одного ветерана: Был в нашей части ещё такой русский: Зяма Штромбах.
Год: 2007Бюджет: $114,860
Оригинальное название: BerlinРежиссер: Джулиан Шнабель

В главных ролях
Лу РидФернандо СаундерсШарон ДжонсЭнтони ЭгартиBrooklyn Youth Chorus
Трейлер к фильму Берлин
27.06.2013, 00:48

Хороший фильм. Но концовка странная, я ожидал другого конца. Кто бы сомневался. Все в этом мире знают, как надо правильно. А если не знают - то прочитают книжку. И будут жить как все. P.S. Если вас не любят - ждите неприятностей, если вас ненавидят - работайте над собой.

7
03.03.2023, 08:15

Этот фильм мне очень понравился, в особенности он понравился тем, что это фильм снятый по реальным событиям. Так как он был снят в Берлине, то естественно и действие разворачивается в этом городе. История этого фильма в том, что в Берлин приезжает молодая девушка из Индии, которая только что родила, но еще не знает кто у нее будет. У нее были тяжелые роды и она попала в больницу с угрозой жизни.

7
09.04.2018, 13:42

Я, как человек, который не очень любит фильмы-биографии, этот фильм посмотрела из любопытства. И знаете, что я вам скажу? Фильм мне понравился. Он не плох, не хорош и не ужасен. Это очень качественная и хорошо сделанная биографическая картина, которая показывает, что же такое война глазами человека.

6
10.09.2018, 21:31

Если бы в фильме была бы сцена, где показывают как по улицам города разьезжают люди на инвалидных колясках и люди со страхом и неодобрением смотрят на них, - фильм был бы гораздо лучше. В реальности такого нет и быть не должно. Инвалидная коляска это не унизительно и не стыдно, она просто есть и все. В кино же люди с ограниченными возможностями предстают какими-то изгоями, которые как будто сами себя не принимают.

6
16.08.2021, 17:25

Берлин, я люблю тебя - это фильм о жизни в Берлине. Он рассказывает о том, что в нем есть все для комфортной жизни человека. Если вы хотите посмотреть как живут люди в Европе и узнать почему они не ездят отдыхать в Турцию или Египет, а живут у себя на родине и в других странах лишь бывают по работе, то этот фильм для вас.

6
18.02.2021, 07:13

Берлин 2007 год. У меня есть одна любимая, добрая детская мечта. Я очень хотел побывать на одном из самых красивых городов в мире, а именно на Берлине. Мне так сильно хотелось увидеть его и почувствовать атмосферу, что я решил, всё же, осуществить свою мечту. И я её осуществил, я побывал в Берлине, и могу вам с уверенностью сказать, что этот город просто завораживает своей красотой.

5
19.08.2013, 01:08

Очень красивый фильм с очень красивыми кадрами.

2
27.09.2022, 17:49

Фильм настолько хороший, что захотелось пересмотреть его ещё раз У меня есть друг, он старше меня на 8 лет, и он очень хороший человек, мы с ним дружим уже 20 лет. Недавно у него были др, и я его очень поздравил. Он дал мне свой телефон, сказал чтобы я ему скинул видео и фото. И я скинул ему.

2
07.11.2019, 13:51

Очень хороший фильм. Очень рекомендую к просмотру.

1
26.01.2017, 09:04

Фильм, который на самом деле не совсем о Берлине, но о событиях, связанных с ним. По крайней мере в моем восприятии, все события происходят в Берлине. И не только. Фильм на реальных событиях. Но от того не менее интересный. Очень много интересных фишек, которые могут быть интересны. Например, это игра с реальностью, когда режиссер переносит зрителя в Берлин на машине времени, и мы видим тот самый день, когда начался пожар. Это было очень круто. Еще прикольно, что фильм идет на английском.

0
Добавь свой комментарий!