Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Epangelma: Gynaika

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается со сцены, где местные жители делятся своими предубеждениями по поводу супружеской пары Хориниса и Диона, двух красивых парней, которые приезжают в их деревню на неделю. Коллективное неодобрение Хоринисом и Дионом жителей деревни, дает свое собственное, улаживание конфликта между ними и отношение к Диону в их деревне, становится причиной мирного соглашения.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Omiros Efstratiadis

В главных ролях
Penelope PitsouliKostas TsakonasФранко АльфонсоТони ЭнтониДимитрис Банос
10.06.2016, 01:56

Посмотрела недавно этот фильм. В основном, для того, чтобы познакомиться и составить о нём своё впечатление. Что могу сказать? Очень добротный, добротный фильм, который в целом мне понравился. Хотя если бы он был снят не в год моего рождения, то, наверное, я бы с большим вниманием отнеслась именно к этому фильму.

7
14.12.2019, 03:20

Очень понравился! Если бы в школе такие фильмы показывали, то были бы одни отличники.. - написал под фильмом пользователь kid_davil. Я, как и многие, не поняла, к чему здесь смайлик с вопросительным знаком и красным глазом. Подумала, что это так же, как если бы кто-то под чем-то писал отзыв. На самом деле это из фильма слова, которые очень часто употребляются в жизни.

6
25.08.2017, 04:11

В далеком 1987 году, когда был популярен жанр фэнтези вышел этот фильм. Фильм снят по мотивам романа Юкио Мориноко Падший ангел. Фильм является одним из лучших в этом жанре. Сюжет, на самом деле, не нов, но я лично получаю удовольствие от просмотра этого фильма, а особенно от главного актера, который играет главную роль - Тосиясу Кацуо. Актер довольно известный и играет в основном роли мужчин.

6
05.01.2021, 07:18

Не могу сказать, что фильм очень смешной, я ожидала нечто другое, но, в целом, фильм не плохой. Показывается жизнь людей, которым пришлось столкнуться с проблемами, выход из которых помог найти им главный герой. Фильм, на мой взгляд, немного проседает по развязке, финал оказался для меня неожиданным. Но это нисколько не испортило впечатление. Что касается актерского состава, то в нем нет ничего примечательного.

5
03.04.2018, 00:43

Когда люди уже научатся снимать кино? За последние 50 лет никто не смог снять что-то более смешное или более реалистичное о войне. И это кино в самом деле смешно. У фильма есть одно огромное преимущество - он абсолютно ни на что не намекает. О войне и её последствиях не говорят. В фильме нет пропаганды, хотя там нет ни одной фразы, которая не была бы направлена против какой-либо стороны. Но фильм не об этом.

4
07.04.2020, 17:39

Я решил посмотреть этот фильм, так как в последнее несколько лет я полюбил венгерскую культуру, особенно венгерские народные фильмы, и вот когда я решил посмотреть Epanglma, то заметил, что режиссер фильма - венгр. Сразу же захотелось посмотреть и фильм. В фильме есть и любовь, и романтика, но больше всего меня впечатлило венгерское народное искусство. В этом фильме все снято очень наглядно, даже музыка, которая сопровождает весь фильм.

4
04.07.2012, 06:35

Фильм рассказывает о женщине, которая выходит из дома и встречает мужчину, который не хочет, чтобы она возвращалась. Он ее, конечно, не узнал. А в итоге выяснилось, что он встретил свою бывшую жену. И они поженились, да. В какой-то момент я перестал понимать, кто из них женщина, а кто мужчина. Они оба в один и тот же день могут встретиться, а потом разойтись по разным сторонам.

3
29.11.2019, 11:26

Фильм - потрясающий, советую посмотреть всем! Заметила такую вещь, если я начинаю нервничать на публике, то мои любимые животные это кошка и собака. Они начинают меня успокаивать. И еще одна удивительная вещь- они смотрят в глаза. Это их самый главный признак доверия. Кошки всегда смотрят в глаза, а собаки, когда они вас слушают, могут смотреть в глаза столько раз, сколько им захочется , но только до тех пор, пока вы не остановитесь.

2
30.04.2020, 04:55

Экранизация венгерского эротического романа начала 20-го века. Действие происходит в 1920-х годах в деревне, где живет одна семья. Отец семейства - глава местного колхоза. Он любит заниматься любовью со своей женой, и при этом он не делает различия между сыном и дочерью. Однажды отец решает, что его младшая дочь гораздо привлекательнее старшей. Дочь решает доказать свое превосходство, как она это понимает, и отдается ему. После чего она оказывается беременной.

2
05.10.2012, 09:19

Я всегда говорил, что этот фильм отличный, он для меня один из лучших, которые я смотрел. Снят этот фильм в жанре фэнтези, где главные герои - вампиры, и у них есть свой мир, в котором они живут, и все такое прочее. А еще в этом фильме все очень красиво снято, особенно когда показывают, как на Земле происходит смена дня и ночи. И вообще весь фильм смотрится очень впечатляюще, так как главный герой не просто вампир, а главный вампир всего мира.

1
Добавь свой комментарий!