Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

BelzerVizion

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в районе Лос-Анджелеса, в начале 1940-х годов, где потомки главных героев фильма жившие в Нью-Йорке, Эдит, Джорджа и Альфреда - Мориса, Жаклин и Рекс, теперь ведущие спокойную жизнь в разных уголках земли, возвращаются в свои владения. Когда-то они были непревзойденными изобретателями кинофильма, но внезапно умер изобретатель, и теперь они вынуждены заниматься делом всей своей жизни - производством различных кинокритиков, оценивающих фильмы по шкале Белзера. Цикл "Швейцарские мастера короткометражного кино" состоит из пяти фильмов. Фрагмент фильма производства Германии 1973 года. Комедия о низменной природе современной экономики, о том, как телевизионные новости и характерная музыка могут быть более правильными, чем простая идея и болтовня о проблемах. Фильм рассказывает о судьбе французского мечтателя, поэта, композитора, философа и религиозного деятеля Шарля Бодлера, который в 1821 году опубликовал свой первый поэтический сборник, "Цветы зла". Бодлер был парижанином, но любовью всей его жизни стала "прекрасная незнакомка". Спустя 30 лет он пишет сборник стихов, где признается, что его вдохновение находится "за пределами понимания для большинства живых существ", и которое они никогда не смогут обрести. По иронии судьбы, поэт, покоривший небеса, не был удостоен своего наследия и так и не увидел света своих произведений. Франция - колыбель мировой культуры. Ежегодно в этой прекрасной стране проходят кинофестивали, а эксперты выбирают лучшие короткометражные и документальные фильмы. И здесь, в этой стране мы видим такое большое количество талантливых режиссеров и сценаристов, а так же режиссеров-постановщиков, которые уже заслужили признание миллионов зрителей. Кинофестиваль в Венеции был удостоен оценки в области международного культурного наследия. Картина повествует о несчастной любви. Эллиот Вест - звезда баскетбола, но его девушка Клэр - не имеет отношений с мужчинами уже много лет. Его лучшая подруга пытается его соблазнить, но Эллиот отвергает все ее попытки и наслаждается холостяцкой жизнью. Шедевр документального искусства, составленный из сотен фильмов, собранных за несколько столетий. Легендарная американская мелодрама о любви на фоне Первой Мировой войны. Сотрудник полиции расследует исчезновение девушки из супермаркета.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Голдстоун

В главных ролях
Ричард БелцерКристофер МелониМаришка ХаргитейАйс-ТиДайан Нил
01.04.2021, 22:40

Это, конечно же, совершенно не фильм выходного дня, как многие сейчас подумали. Хотя, в принципе, это тоже можно отнести к разряду фильмов выходного дня. Скорее, фильм-настроение, фильм-размышление, и, пожалуй, даже фильм-сказка. На мой взгляд, он чем-то неуловимо напоминает Аватар Джеймса Кэмерона – то же сочетание фантастического действа и реальности, та же манера повествования, тот же масштаб.

6
04.05.2017, 01:47

Это просто невероятно! И это на самом деле ужасно и жутко, как и все, что я видел раньше. Я имею в виду, насколько страшно смотреть такие фильмы, настолько страшно жить на Земле. И насколько хорошо, что мы никогда не узнаем, что случилось с главными героями. Их нет. Никто не знает, что еще мог бы сказать о каждом из нас этот фильм. Что еще он мог бы показать в конце концов.

5
11.08.2017, 09:46

Не так уж и плохо, как я думал! Я его долго искал в сети и где-то даже успел забыть, что уже видел его и где. Но в процессе поиска наткнулся на пост о том, что его снимали в нашем городе. Постучался, мне любезно выслали ссылку на фильм, который я посмотрел. Теперь я его нашел, скачал и готов вам показать. Как-то так. Этот пост я хотел написать очень давно, еще в прошлом году.

5
19.01.2012, 04:13

Если вы хотите на один день погрузиться в мир настоящей американской комедии, то вам сюда (фильм, кстати, с Девом Пателем в главной роли). Не знаю насколько там американский юмор, но смех до слез будет гарантирован. (На фото — главный герой в исполнении актера с внешностью и лицом Девида Бекхема). Он такой красивый, харизматичный и обаятельный, просто на нем весь фильм и держится, без него бы фильм потерял половину очарования.

5
26.05.2020, 13:18

За несколько дней до премьеры фильма Бункер я посмотрел данную картину, и она мне очень понравилась. И вот, неделю назад, я решил посмотреть этот фильм с друзьями, а сегодня, прочитав предыдущие отзывы, решил и свою лепту внести. Фильм Бункер, по-моему, очень интересный, в нем присутствует юмор. Сюжет такой: В центре сюжета оказывается молодая девушка, которая живет обычной жизнью и является довольно милой и симпатичной.

5
27.02.2013, 18:23

В последнее время все меньше фильмов, заставляющих меня думать. И это печально. На самом деле, я думал так всю мою жизнь. В общем, не смотрите его, если вам нечего сказать после просмотра. Он довольно глупый. Однако, иногда фильмы, которые заставляют тебя думать, могут быть глупыми. Так как я обычно смотрю то, что мне действительно понравилось, и если это длится долгое время, то я могу подумать о том, что я думаю.

4
18.02.2013, 21:34

Потрясающе! Вот так я смотрю фильмы дома. Когда все уже спят. И именно здесь я получаю огромное удовольствие. Так что друзья, когда вам нечего делать или вы хотите посмотреть чего нибудь, возьмите в руки пульт и посмотрите короткометражки. Сходите на просмотр фильма Человек на Луне.

2
30.09.2016, 14:31

На самом деле, самый страшный момент в фильме - это начало, где герой стоит и смотрит на девочку.. Дальше все нормально. Все остальное было просто не страшно, а даже скучновато. Но как только я увидел девочку, сразу же мурашки по коже и страх. После этого фильма я понял - самое страшное в жизни это дети. Теперь я боюсь выходить в подъезд и один дома. А на самом деле фильм снят очень страшно. Советую смотреть его ночью.

1
10.12.2020, 21:26

В последние годы я очень полюбила фильмы-комедии. Мне нравится когда юмор присутствует в фильмах, и не важно какой это юмор - чёрный или белый. Этот фильм в основном состоит из диалогов и смешных ситуаций в которых оказываются главные герои, но не смотря на это, в фильме много динамичных сцен, которые держат в напряжении до конца фильма. Сюжет фильма заключается в том, что в небольшом городке живёт очень красивый мужчина, у которого есть красавица жена и маленький сын.

0
11.01.2019, 18:10

История - рассказанная и снятая с помощью видео камеры в жанре фантастики, которая начинается с момента когда все человечество, но только на Земле оказываются в опасности - из-за выбросов в атмосферу, что происходит из-за падения метеорита. Начинается паника, люди бегут прочь из городов, пытаясь спастись от страшной нечисти, которая хочет их съесть, чтобы заполнить планету своей расой, а людей превратить в рабов.

0
Добавь свой комментарий!