Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Woman Inside

Страны: Канада, США
Премьера фильма: сентябрь 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в самолете рейса из Москвы в Ростов-на-Дону. Героиня говорит о том, что сейчас уже нет смысла откладывать рейс, так как едва ли они смогут улететь до отлета самолета. Лера влюблена, но даже перспектива расставания с любимым человеком не может разлучить девушку с ее мечтами. Она говорит о пяти днях до отлёта. Время проходит, но Вика так и не смогла выполнить того, что не сумела сделать Вика в аэропорту, сейчас ее единственная мечта - это найти силы и отправиться в Ростов. Она находит в себе силы и отправляется в Ростов, чтобы увидеть своего возлюбленного. На самом деле, ничего хорошего ее там не ждет. Какой-то детектив собрал информацию о том месте, где скрывается Лера, он не знает, как выглядит ее возлюбленный. Она должна найти способ нарушить планы маньяка. Но Лера ставит перед собой невероятно сложную задачу, она должна забрать с собой в Ростов парня, который знает ее, она не должна знать того человека, который ее ждет. Ситуация осложняется еще и тем, что Вика не знает адреса парня, а ее возлюбленного часто посещают видения, он представляет собой идеальный выбор для героини. Все осложняется тем, Лера по какой-то причине не может дозвониться до него, а еще она путает время. Ей кажется, что уже наступила полночь, но на самом деле только 11 утра. Очаровательная и очень привлекательная Лера вынашивает тайную мечту о том человеке, который стал бы для нее идеальным возлюбленным, ее муж, который недавно ушел от нее, по сути лишь хороший друг, и в тоже время ее бывшая свекровь - старуха, лишенная женского начала, такой ее считает свекор. В конце концов, Лере открывается вся запутанная картина сложившихся обстоятельств, в которой не было бы никакого смысла, если бы не очень ответственный человек, который должен занять место одного из них. Мужчина сыграет роль того, кого Лера долгие годы видела в своих снах.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Ван Винкл

В главных ролях
Глория МэнонДэйн КларкДжоан БлонделлМайкл ЧэмпионМарлен Трэйси
Трейлер к фильму The Woman Inside
03.05.2017, 04:46

Ужасная игра Николь Кидман. Мало того, что фильм просто про бедных людей, так еще и актерская игра никакая. Я подумал, что если все-таки решусь его посмотреть, то выберу что-то вроде Мамы или Унесенных ветром Подумал, подумал и решил, что лучше посмотреть Маму или Схватку с Де Ниро. И пока смотрю эти фильмы, то думаю, что Кидман вообще не моя актриса.

7
04.09.2016, 03:51

Фильм повествует о первой любви, которая может быть самой сильной и прекрасной, но так же и самой болезненной. Это история о девочке, которая росла без матери, в бедности, но при этом она не потеряла веру в чудеса, хотя все окружающие говорили ей, что они не случаться. Она мечтала о своем принце и он появился, но это было её последней иллюзией. В фильме очень красиво изображены переживания героев, а так же их чувства и боль. Этот фильм стоит того что бы его посмотреть. Рекомендую.

6
05.11.2015, 05:41

Я была ошеломлена, шокирована, и полностью потеряна. Мне хотелось плакать, смеяться, переживать это снова и снова. Но я так и не смогла понять, что же тут происходит, пока не досмотрела его до конца. В фильме не очень много диалогов, но он заставляет тебя сопереживать этой странной истории, которая разворачивалась прямо у тебя на глазах. Это не самый легкий фильм, но определенно один из лучших, которые я видел в своей жизни.

5
01.09.2019, 11:14

Фильм повествует о взаимоотношениях в семье между двумя сестрами, у которых один отец, но разные матери. Фильм мне понравился.

5
06.11.2018, 18:01

Это шедевр. Это один из тех фильмов, которые вы будете пересматривать миллион раз. Я очень люблю свой дом, и в первую очередь хочу, чтобы все в нем были счастливы. - это цитата из письма, которое получила одна американская семья, живущая в маленьком городке в штате Монтана. На следующий день после того, как в их дом заселилась молодая пара, в городе началась страшная снежная буря - такого в этих краях не видели уже несколько лет.

4
02.03.2015, 02:32

В фильме играют потрясающие актеры. Но не верьте всему, что видите на экране. В этом фильме все неправда. Кроме того, что это драма. Фильм о том, как трудно быть женщиной. О том, что вы можете быть собой, и быть настоящей. Есть некоторые моменты, которые заставляют задуматься. А некоторые, которых там нет, просто заставляют плакать.

3
08.08.2013, 00:59

Это был прекрасный комедийный фильм с очаровательным Джимом Кэрри, просто шедевр. А вот сейчас смотрю его снова и слезы наворачиваются. До чего он все-таки сильный и правдивый. И очень смешной. Да, вот такой он странный этот мир. В нем одновременно идет война и любовь. И если ты живешь в мире, где война — это всегда трагедия, то и любви там места нет.

3
06.07.2013, 10:37

Фильм о том, как важно быть терпеливым. Быть нежным и мудрым.

2
20.05.2017, 14:56

Не могу поверить, что люди могут так жестоко поступать с людьми.

0
29.04.2014, 12:55

В США, в 1979-ом году, сняли очень хороший фильм про феминизм, правда не совсем классический, а с точки зрения феминистской теории. Фильм про то, что женщина может быть человеком, а не только функцией для мужчины. Что мужчина должен быть не только охотником и добытчиком, но и еще и другом, и учителем, и защитником.

0
Добавь свой комментарий!