Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Disney Sing-Along-Songs: Heigh-Ho

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как Сэнди (Кристина Риччи) с друзьями идёт отмечать день рождения своего папы Карла (Хамфри Богарт). Неожиданно она видит скачущую на лошади маму (Элизабет Тэйлор) в виде призрака, которая зовёт свою дочь куда-то в даль. Девочка, разочарованная в жизни и не верящая в смерть родителей, не слушает их слов и отправляется за ними вслед, в скалистый лесной массив. Под влиянием обстоятельств, Джоанн (Энн Хэтэуэй) встречает маленького призрачного мальчика по имени Маленький Незнайка (Хулио Иглесиас), который приступает к приключениям вместе с ней. Девочки знакомятся с новыми друзьями, находят свой путь через лес и попадают в город, населённый призраками. Интересно, что Энни наконец поняла, что это была "привидения из кино", а именно — персонажи мультфильма Disney «Аладдин», хотя она всегда думала, что в этом городе все живут вместе с призраками — в горе, долинах и пещерах. Не хотелось бы, чтобы Вы воспринимали фильм как морализаторскую агитацию к действию. Таковое, конечно же, абсурдно. На самом деле фильм не давал никаких советов или рекомендаций к действию, а лишь показывал правильные и не правильные поступки. Поскольку фильм не морализирует, поэтому зрителям не стоит делать поспешных выводов из увиденного. Если же выводы сделать всё же хочется, то лучше посмотреть этот фильм с друзьями, послушать музыку, отвлечься на другие интересные занятия. А вот детям этот мультфильм однозначно интересен, они его смакуют как что-то сладкое.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джули ЭндрюсРой ЭтвеллКори БертонУолтер КэтлеттПинто Колвиг
13.09.2017, 08:34

Смотрела этот фильм несколько раз и всегда с удовольствием. Он как то сразу стал любимым фильмом моего детства, хотя никогда меня сильно не волновал. Как то в одно время мне вдруг захотелось посмотреть что то такое эдакое, чтобы душа и сердце радовались и плакали. Я пересмотрела много фильмов. И В джазе только девушки по моему мнению стал одним из самых лучших фильмов, который я когда либо видела.

7
05.03.2015, 07:06

Как-то мне не везет с фильмами, в которых речь идет про животных, но при этом обязательно должен быть сюжет, где есть место чему-то романтическому и трогательному.

6
03.02.2014, 15:06

На протяжении всего фильма главный герой разговаривает с Микки-Маусом, который поёт: Мы любим тебя, Микки (мы тебя любим, Микки).

6
11.11.2021, 02:12

Мне кажется, этот фильм не нужно оценивать отдельно от всей франшизы Мулан. Ведь это, можно сказать, её предтеча. Потому что мультфильм 1988 года был своего рода продолжением истории об отважной девушке, которая сбежала из дома, чтобы стать воином. И она была бы не Мулан, если бы в этой истории не участвовал ещё один, не менее значимый для неё персонаж. Но на этот раз не брат главной виновницы торжества, а отец.

5
01.03.2018, 18:03

А я помню, как в детстве мне мама читала Алису в стране чудес! И вот теперь я нашла фильм и в очередной раз пересмотрела его: Я не знаю, кто его снимал. Он мне нравится, но очень уж на любителя. В нем есть абсолютно все: и юмор, и драма, и романтика, и даже немного боевик (хотя это мало что меняет). Здесь даже немного экшена - вот только это не раздражает. Если вы любите этот жанр - то я рекомендую этот фильм вам. Но если вы не очень любите такие фильмы, то лучше посмотрите что-то другое.

4
17.03.2020, 23:37

Вот, что мне нравится в новом фильме Disney или от Disney, так это то, что если смотреть его до конца, то все равно интересно, как же оно в конце-то будет. Поэтому я его досмотрела до конца и просто в восторге! Вообще, в фильме два главных героя - это две девушки, которые играют в одной группе. И конечно, они очень разные. Одна милая улыбчивая девушка со светлыми волосами и зелеными глазами. Другая темная, кудрявая и с голубыми глазами.

4
20.08.2015, 09:28

В конце фильма я просто не мог перестать плакать. Это первый мультфильм Диснея, который я посмотрела. И вообще, для меня это один из лучших мультфильмов. Один из самых красивых мультфильмов из всех, которые я видела. В детстве он был у меня на кассете и я до сих пор помню, как сильно я его любила. Как любила и смотрю до сих пор. Моя старшая дочь обожает его.

4
27.02.2017, 20:42

Я знаю много слов, которые начинаются с F и заканчиваются DAYH, а в середине слова звук G. А я ведь в детстве хотел стать учителем английского! Просыпаюсь ночью попить водички, смотрю на спящего рядом мужа и не могу сдержать смеха.

4
13.04.2015, 11:58

Данный фильм был снят в 1987 году и повествует о приключениях принцессы Лили из королевства Лилианленд. В фильме снялись такие известные актёры, как: Дэвид Боуи, Барбара Херши, Стиви Уандер, Джо Кокер, Ричард Беймер, Джон Траволта и другие. Сюжет фильма рассказывает о том, как в королевство Лилианленд проник злой волшебник по имени Дадли, который хотел захватить весь мир - с помощью принцессы Лили.

2
04.02.2017, 03:15

Один из самых милых и беззаботных фильмов, которые я смотрел за последние лет 10. Хотя и довольно старый, но его до сих пор крутят по ТВ! В нём есть все — отличная игра актеров, музыка, атмосфера, юмор (в том числе черный), и просто красота и гармония — все это есть! Смотреть обязательно! Ps.

2
Добавь свой комментарий!