Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Le diable rose

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Двойной агент Бриджит Лахайе является звездой стрип-клуба/борделя под названием «Роза Дьявола» в оккупированной нацистами Франции. Бордель посещают не только французские солдаты, чтобы утолить свою похоть, но и итальянские солдаты, которые хотят развлечься с проститутками. По просьбе знакомого французской контрразведки Адольфа Эйхмана, доктор Лахайт пытается ликвидировать Двойного агента Бриджити, но это приводит к трагическим последствиям.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пьер Б. Рейнхард

В главных ролях
Роже КарельПьер ДориБрижит ЛаэМари-Кристин ДемарестMario Pecqueur
11.10.2017, 23:07

Когда идет реклама по телевизору, кошка прячется под мою кровать. Когда я ложусь спать во время рекламы, она ложиться на мой живот и начинает мурлыкать. Все, что вы увидите в фильме, произошло на самом деле. У нас с женой тоже есть кошка. Она любит сидеть рядом с нами и наблюдать за тем, как мы едим. Если ей не нравится наша еда, она начинает громко мяукать или царапать стол.

7
03.02.2016, 02:15

Французский фильм Le diable de rose я посмотрела в кино и решила оставить отзыв после просмотра. Мне кажется, что фильм про очень доброго и очаровательного Дьявола, который с удовольствием будет ходить на работу, выполнять свои обязанности, но только если этот человек будет его любить и уважать. Фильм о том, как главный герой – молодой человек, который работает в компании одного из известнейших парфюмеров страны, начинает влюбляться в девушку, которая совершенно не разделяет его чувств.

7
06.09.2017, 17:30

Ирония судьбы или с лёгким паром. Моя любимая сказка детства! И не зря, ведь все совпадения случайны. Фильм про старую добрую любовь, которая как снег на голову. А главное, что все живы и здоровы! Все счастливы! Мне фильм понравился, советую всем.

5
27.02.2014, 09:27

1. Сюжет: Действие разворачивается в Париже. Во время пожара в доме, где жили мать и сын, были найдены тела мужчины и женщины, а также двух маленьких детей. После этого события, как следствие, отец детей пропадает без вести. Молодая женщина, мать троих детей, обращается в полицию, чтобы ее отпустили на время, пока она не найдет своего мужа. Но полиция не хочет ее отпускать и решает ее заключить в тюрьму для одиноких женщин. В этой тюрьме они находят приют.

4
23.06.2019, 12:30

Отличный фильм, с очень смешным финалом. В конце понимаешь, что это не просто шутка. Если честно, даже не помню о чем он. Помню только, что смешно было и хотелось смеяться на протяжении всего фильма. Кто знает, может быть я не одинок. Я понимаю, что кино не имеет смысла, но оно есть, есть шутки, диалоги, игра. И этот фильм хочется пересматривать снова и снова.

4
05.10.2012, 15:29

На удивление, фильм на самом деле смешной. Особенно когда знаешь, что в нем снялась сама Моника Белуччи. В фильме, где главный герой — маленький мальчик, которого зовут Марсель, есть такая сцена: родители собираются на свидание и зовут Марселя с собой, но он не хочет и начинает плакать. Отец решает, что пора идти и уходит. Тут мать мальчика вспоминает, что они забыли купить ему подарок, и она в спешке возвращается в магазин, прихватив с собой малыша.

4
17.05.2013, 04:23

Фильм про армию и войну, в целом, для меня был скучным и неинтересным, но пару моментов я запомнил на всю жизнь. Вот эти моменты и есть мой топ-10 (в порядке убывания): 1. Женщина, проходящая мимо солдат на параде по случаю их отъезда на войну перед самым началом войны. 2. Солдат, который стоит и ждет поезда, рядом с ним его сын, которого он не видит.

2
04.12.2019, 17:52

Я люблю Францию! Но этот фильм — мерзость! Если уж решили снять такой фильм, то не позорьте Францию! Сцены, где главный герой, которого играет Ален Делон, насиловал девочку, это отвратительно. Сцена, где его сын в форме эсэсовца стоит над девушкой, это еще более отвратительно.

2
15.07.2016, 12:44

Когда-то давно, в студенческие годы, я очень любила этот фильм. Он о том, как двое влюбленных молодых людей, которые живут в общаге, страдают от одиночества и непонимания родителей. О том как они пытаются найти свое счастье. И находят. Но только после того, как нашли, понимают, что это не то, что им нужно. В фильме есть прекрасные песни, красивые кадры и, конечно же, великолепные актерские работы.

2
07.04.2018, 20:09

Этот фильм очень интересен, в нём есть и юмор и драма, и любовный роман. Фильм начинается со сцен из сельской жизни. Мужчинам, ведущим сельскохозяйственный бизнес, приходится вести дела с женщинами, которые работают на них. В фильме много юмора, шуток, забавных ситуаций, а также любовных моментов, но не смотря на это, юмор этот довольно сдержанный и тонкий. По сюжету этого фильма, женщина-фермер в исполнении Мишель Фаншон живёт в городе. Она работает в магазине, и у неё есть любовник.

0
Добавь свой комментарий!