Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Deadly Care

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается на таинственном острове, где живут 7 гоимских девушек-подростков. Эти семь девиц-сирот решили убежать на материк в надежде, что там им смогут помочь справиться с их бедой — странными видениями и сумасшествием. Собрав вещи, они поспешили в открытое море. Однако в море они не обнаружили суши, поэтому им пришлось спуститься к морю и плыть вдоль него. На одном из островков, в лесу, они случайно встречают компанию ребят. Это и есть те самые спасатели из экипажа "К-627".
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Анспо

В главных ролях
Шерил ЛэддДжейсон МиллерДженнифер СолтБелинда БэласкиДжо Дорси
15.01.2019, 05:36

Фильм, конечно, старый, но до сих пор не устарел. Есть в нём что-то такое душевное, настоящее, искреннее, что ли. Да, для нас он несколько наивен, а что вы хотели? Но ведь и тогда были люди, которые знали, как надо. И не потому ли они стали великими, что их мнение не совпадало с мнением большинства? Это же они создали великую Америку, которая по сей день продолжает удивлять и восхищать мир своими достижениями.

7
19.07.2022, 06:10

Фильм, который повествует о женщине, которая работает сиделкой, а вернее медсестрой у пожилого мужчины, к которому она очень привязана, как к сыну. Он болен и вскоре, врачи говорят ей, что он может не дожить до утра. Ей нужно спешить, чтобы успеть ему помочь. И она успевает помочь, но как оказалось, что она помогла себе. Она очень старалась быть хорошей помощницей, но из-за своей любви к старику, она забывает о своей жизни.

5
20.01.2012, 03:42

Я не хочу, чтобы меня кто-то лечил, я хочу сам себе помочь, и поэтому я занимаюсь самолечением в свободное от работы время В фильме рассказывается о том, как мужчина по имени Артур приходит на плановый осмотр к врачу. А, у него ничего не болит, врач не нашел никаких симптомов болезни, но зато обнаружил странную болезнь в его организме. Она очень похожа на рак, но в отличие от него, не лечится. Врачи предлагают Артуру избавиться от этой хвори с помощью химиотерапии.

4
02.04.2014, 01:55

Описание: Когда-то давно на Земле началась новая эра - эра электричества и паровых машин. И только в одном месте, в Калифорнии, по-прежнему живут люди с душами, навсегда потерянными во тьме. Эти души - вампиры. Группа молодых людей решает поселиться в городке Лос-Анджелес. Они пытаются понять и подружиться с его призраками, а также найти способ, который позволит им избавиться от вампирской сущности.

2
20.08.2014, 09:26

В главных ролях - Том Хэнкс, Шэрон Стоун, Деннис Куэйд, Джим Бродбент, Роберт Уайз, Тимоти Далтон. История о том, как несколько молодых врачей оказываются участниками расследования одной запутанной истории. В фильме очень хороший сюжет и интересные актёры, и что самое главное, история, показанная в фильме, реальна. А так как я в свое время была молодым врачом, то с удовольствием смотрела этот фильм и представляла себя на месте героев.

2
13.02.2018, 22:58

1. Сюжет - интересный; 2. Актеры - сыграли хорошо, особенно понравился актер в роли отца, который является врачом, и которого играл молодой Майкл Джей Фокс. Он хоть и не очень похож на живого врача, но вот его персонажа, доктора, сыграл хорошо. 3. Музыка - отличная, не скажу, что очень красивая, но она идеально подходила к фильму. Не знаю, может быть это особенность данной картины, но мне музыка понравилась.

2
16.01.2015, 21:45

Фильм замечательный! Рекомендую! Я решила поменять пароль, когда мне исполнилось 15 лет. Когда мне было 15, я захотела поменять пароль от своего старого твиттера. В то время мой старый пароль был FUCKNYAH и я его изменила на NINTS и это было легко, так как в твиттере есть только один пароль. Так как он был единственный, то я поменяла его без проблем.

1
09.01.2013, 09:28

Фильм рассказывает о том, что такое настоящая помощь с любовью и сердцем. Главные герои, мужчина и женщина, находятся в плену у людей с психическими заболеваниями, которые держат их в плену в своей психиатрической клинике. Психически больные люди, которые не понимают и не слышат как правильно поступить в той или иной ситуации. Но они имеют на это право, ведь они страдают этим недугом. Герои могут только догадываться, что у них происходит.

0
27.04.2014, 20:25

Постер фильма Deadly Care. Фильм-драма, снят в стиле нуар (жанр фильма-антиутопия, который повествует о мрачном будущем. Когда государство стремится сделать человека максимально зависимым от своих технологий, полностью подчиняя его себе.) В фильме есть много моментов, которые мне лично очень понравились. Фильм держит в напряжении все время. Я люблю смотреть такие фильмы, и этот мне понравился.

0
06.02.2020, 16:21

Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не знаете о кино! Я рыдала! На протяжении всего фильма. И только когда титры пошли, поняла, что больше половины из того, что происходило на экране — неправда. Но это неважно. Очень сильный и эмоциональный фильм.

0
Добавь свой комментарий!