Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.2/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

My Brother Jack

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 1897 году, тогда Джек, еще совсем юный лейтенант, служил в подавлении восстания австралийских аборигенов. Джек был сыном одного из вождей и на всю жизнь сохранил любовь к своему народу, пытаясь защитить их во время Гражданской войны. Стремление защищать до последнего своих соотечественников пересилило цинизм, жестокость и корысть правящей верхушки, но сломало его. Джек решает оставить военную карьеру и поступить на юридический факультет, забыв о заданиях, которые были и которые есть у каждого военнослужащего.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Камерон

В главных ролях
Мэтт ДэйСаймон ЛиндонКлаудия КарванУильям МакИннессЭнджи Милликен
13.05.2016, 08:54

О чем я: это комедия, триллер и драма. Но с одной стороны не очень смешная и не очень серьезная, не так уж чтобы прям драма, просто такая немного затянутая и немного предсказуемая. С другой стороны фильм не плохой. Это не супер экшен, нет, он не в этом жанре, но все же смотрится на одном дыхании. Сюжет: о том, как два брата, один очень богатый, другой очень бедный, решают помочь друг другу разбогатеть.

7
16.06.2021, 16:29

Это единственный фильм,который стоит посмотреть дважды - как тебе кажется,что понял его,а в итоге всё равно оказываешься полностью в нём.

7
14.06.2019, 11:30

Мне понравилась в этом фильме музыка. Музыка вообще очень важна! Так приятно было услышать знакомые мелодии из любимых фильмов или мультфильмов. И вообще, я считаю, что этот фильм имеет смысл смотреть не только потому что в главных ролях Уилл Смитт и Уилл Тернер, но и потому, что музыка в нем очень хорошая.

6
10.07.2015, 06:32

В основе сюжета - реальная история о реальной, трагической судьбе двух американских спортсменов. Сюжет фильма построен на реальных событиях, так что я с удовольствием смотрела его. В фильме много интересных моментов, много неожиданных поворотов. Фильм смотрится легко, в него нельзя не поверить. И от него не оторваться, когда идет последняя сцена. Это история реального спортсмена-борца Джека Сильвера, который умер в возрасте 53 лет от несчастного случая и был предан семье и друзьям.

5
22.09.2022, 08:51

Мой старый, добрый друг, мой старый верный песик, сейчас он еще лучше чем прежде, я так его люблю. Мы с ним прошли через многое, и теперь все у нас хорошо. Я счастлив, когда вижу его рядом.

5
21.11.2015, 01:18

Если хотите посмотреть хороший фильм, то не смотрите на рекламу и не читайте отзывы. Идете в кинотеатр и смотрите. Фильм - хорошая история о том как не стоит недооценивать женщин. Особенно, если они красивые. По-моему у всех мужчин в жизни был такой период. Когда нужно было взять себя в руки, сделать шаг вперед и завоевать эту принцессу. Тогда все мечты могут стать реальностью. Или не стать. История о трех сестрах, которых судьба не балует. Все три девушки очень красивы.

5
31.10.2014, 07:57

Этот фильм - одна из самых интересных комедий, что я когда-либо видел. Не зря этот фильм получил аж три Оскара: за лучший грим, монтаж и режиссуру. Да и в целом, если брать в основном положительные отзывы, можно понять, почему данный фильм получил награды. Итак, фильм начинается с того, что главному герою звонит его лучший друг и сообщает ему о том, что его сестра, которую зовут Элизабет, сбежала с одним бизнесменом (Джеком).

4
23.02.2021, 18:29

— Если вы еще не были под впечатлением от него и не видели его в кинотеатре, то сейчас самое время это сделать! Я сходил в кино в 5 вечера, но на улице почти стемнело, а в зале было темно, несмотря на то, что на экране была изображена сцена ночного города. Это была фантастика, которая не оставила меня равнодушным. Фильм не только показал то, как мы сами делаем нашу жизнь, но и помог задуматься о том, как много в нашей жизни остается за кадром.

3
17.04.2023, 08:20

Мой брат Джек - это боевик, в котором главный герой – негр Джек, является сыном русского и французской женщины. Его мать и отец – два бывших агента КГБ, которые не смогли ужиться и вскоре разошлись. Отец Джека умер, когда сыну было всего лишь несколько месяцев, а мать была арестована и посажена в российскую зону. После освобождения из зоны, мать Джека вернулась во Францию, а ее сын остался в городе, который его родина.

3
07.08.2020, 00:35

Ну, фильм как фильм, смешной немного, ну так я и не в кинотеатре его смотрел. На улице -28, в квартире +23, все окна настежь. В 2 часа ночи мой 5-месячный сын проснулся и начал громко плакать, причем только в одном углу. Я встал, подошел к кроватке, взял на руки и начал укачивать. Сын, не отпуская мою руку, начинает крутить головой влево-вправо, словно смотрит налево-направо (видимо, так глаза фокусируются).

2
Добавь свой комментарий!