Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cartoline italiane Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Итальянская папка

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с начала тридцатых годов двадцатого столетия. Был построен каторжный карцер, наполненный ядовитыми отходами производства. На место строителей приехал сам Муссолини. Ему нужно было узнать, как уничтожается некий опасный объект и вот он попал в зону отравления. Муссалини с друзьями должен очистить от яда объект и сбросить отходы в Сан-Боджио, которое раньше было рабочим поселением. Следом приезжает старший инспектор, который пытается максимально быстро добиться хоть какого-то результата. Показано, как проводят работу каторжники. Место, где они все живут, наполнено ядовитыми парами. Поэтому здесь царит мерзкий, отвратительный запах. В фильме, как и во всех других, раскрывается трагическая жизнь человека, его жизнь, как она есть. В документальном фильме можно увидеть социальные конфликты нашего времени. Сцены, которые сняты в доме, недалеко от места, где происходит действие фильма, показывают ужасающую жизнь городской молодежи, студенческой молодёжи. Чем она дышит? Как она живет? Эта жизнь может и не доставляет никаких радостей, но она является очень важной для молодых людей.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cartoline italianeРежиссер: Меме Перлини

В главных ролях
Женевьев ПажЛиндсей КемпКристиана БоргиДэвид БрэндонСтефано Давандзати
18.12.2020, 23:35

В этом фильме рассказывается о двух друзьях, которые попадают в разные смешные ситуации. Они живут в разных странах, но знают друг друга с детства. В детстве они были соперниками и хотели стать чемпионами. Но сейчас друзья работают вместе и дружат. И конечно же их пути снова пересекаются. Фильм очень легкий, в нем нет каких-либо серьезных проблем и нет сюжета на серьезную тему, нет драмы. Он не содержит никакой сложной информации и он просто смотрится на одном дыхании.

7
13.03.2017, 22:33

Как это можно не любить? Это же итальянская комедия! Да еще и с Адриано Челентем!. Я не знал, что в 1987 году вышел фильм Итальянская красотка. Он мне понравился также, как и этот фильм. И да, это была итальянская комедия, которая начинается с того, как молодая парочка, у которой проблемы с деньгами, едет в Италию, чтобы заработать денег.

7
07.02.2016, 04:15

Это лучший реалистичный фильм где-либо виденный мной. Да, это было очень реалистичное кино про то как люди в послевоенное время живут на окраине Рима в доме который остался им после войны. Кино, которое я смотрел на одном дыхании. :) Когда люди живут под одной крышей и все их проблемы становятся общими. И если кто-то из них заболевает, заболеют все.

6
01.02.2013, 13:11

Неплохая такая комедия, только вот финал, на мой взгляд, смазан немного (хотя, может быть я просто не понимаю чего-то). Я не буду объяснять, почему, все и так всё знают. Это просто надо видеть.

6
29.11.2014, 16:08

Фильм-комедийная мелодрама, о том как отец семейства, после развода с женой, решил снова жениться на своей любовнице. Из-за того что она красивая и ухоженная, он не смог отказать ей от предложения снова выйти за него замуж. Но его новую жену, она не устраивает, что он не может уделять достаточное количество времени детям, которые остаются с ней. И поэтому она предлагает ему отдать детей женщине, которая по ее мнению сможет воспитать их лучше чем его бывшая жена.

6
18.03.2015, 12:27

Мне этот фильм понравился, он легкий, комедийный, а самое главное смешной. Фильм повествует о том, как в провинциальном городе живут две семьи. Они очень дружат между собой, любят своих детей ,но у них нет детей. И только одна семья не забывает про своих родственников и иногда их навещает. Главная мысль фильма это то, что не стоит забывать про своих родных, не нужно им завидовать, можно ведь и у них что-то забрать.

6
12.04.2016, 21:35

Итальянская Папка с Адриано Челинтано в главной роли. Фильм, как и все итальянские комедии, очень смешной и комедийный! Италия, 70-е годы, Рим, его жители, а также их быт, развлечения, работа. Главные герои фильма- это две женщины, которые вместе работают. Одна из них - жена владельца ресторана, ну, а вторая обычная продавщица. И вот они живут вполне обычной жизнью, и тут появляется третья женщина- любовница владельца ресторана.

4
15.10.2021, 02:18

В Италии есть такой остров, на нем есть одна маленькая деревня - эта деревня живет в мире и согласии, она никогда не ссорится и не обижает друг друга. Однажды туда приезжает молодой итальянец и поселяется в таверне, так как хозяин таверны из-за войны с французами потерял свой дом. И вот он, молодой итальянец находит маленькую итальянскую девочку, которая потерялась в море. Он оставляет ее у себя, но на следующий день девочка исчезает.

2
04.10.2014, 12:03

Фильм про настоящих итальянцев, живущих во времена Второй Мировой. Я обожаю этот фильм за потрясающую атмосферу и великолепный итальянский юмор. Итальянская Папка - это кино, которое нужно смотреть на большом экране. Это как ходить на концерты любимых групп, только в кинозале. В таком случае, Вы окажетесь с ними лицом к лицу. Да, это кино для тех, кто любит Италию.

1
24.09.2021, 12:45

Этот фильм я смотрела очень давно и он у меня уже в закладках, но я все искала отзывы и вот нашла. Фильм не старый, но мне кажется, что сейчас такие фильмы уже не снимают. В фильме рассказывается о трех женщинах которые потеряли своих мужей на войне, и после этого жизнь их изменилась: одна стала певицей, вторая учительницей музыки, а третья просто вышла замуж и родила детей. Очень трогательный фильм про настоящих женщин, где показаны их взаимоотношения, их характер и любовь.

0
Добавь свой комментарий!