Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
556 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Een vlucht regenwulpen

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 19 февраля 1981 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1942 году. В эти тяжелые годы люди пытаются выжить. В лесу сражается не только отряд французской Сопротивленци й, но и американец - боец армии США, коммунист Эрнст Гюгель. Он пытается найти свою любовь, и спасает девочку, которую высаживают американцы на парашюте. В фильме "Парни и море" мы видим, как бывший священник помогает своим прихожанам-морским пехотинцам, которым пришлось оставить Святую землю. Действие фильма Alles mit dem weibergang mit den sieben Jahrhunderten (Германия, 2006) в жанрах драма, комедия, военный, приключенческий, биографический. Действие фильма происходит в годы Второй мировой войны. Действия фильма "Безопасность" происходят в годы Великой Отечественной войны. Группа немецких диверсантов пытается проникнуть в часть советских войск. Фильм "Рожденный 4 июля" ставит своей целью показать, какие опасности и страдания могут подстерегать человека, решившего нарушить законы государства. Еще в раннем детстве у мальчика конфисковали дом, а отца обвинили в измене. Судьба маленького Манфреда решается на американских дорогах и поселившимся в сердце ребенка желанием искупить вину за тяжкий грех. Ностальгия по России и крусейдерства Сюжет фильма Frozen Eternal (США, 2015) в комедии, приключение, фантастика, боевик, триллер. Путешествия во времени и перемещения между измерениями - это еще не все, что ждет героев фильма. Они также узнают, что их сущность, называемая "запечатленным в крике", является разменной монетой в высших сферах, и может принести им много хлопот в реальной жизни. Сюжет художественного фильма расскажет о том, как молодые ребята отправились в поездку в Россию. Они должны были вернуться домой, но вместо этого оказались в стране, которая кардинально отличается от Европы. Вас приветствует коллектив компании "ГрузоПлюс"! Мы продаем и выполняем международные и грузовые автоперевозки грузов по Европе, России, СНГ. Мы берем на себя оформление всех необходимых документов. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания. Мы растем и развиваемся вместе с Вами! Не забывайте, что с каждым днем рынок перевозок более динамично развивается, совершенствуется система логистики и безопасности. Мы стремимся предложить Вам максимум доступных услуг.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эйт де Йонг

В главных ролях
Ерун КраббеMarijke MerckensHenriëtte TolClaire WauthionХюйб Ройманс
13.05.2016, 21:35

Это был фильм, который я смотрел более 50 раз. Один и тот же фильм я смотрел 5 раз, потому что я всё никак не мог собраться с силами его досмотреть. В последний раз я досмотрел этот фильм лишь тогда, когда мне сказал, что он скоро закончится и мне надо уже уходить, на что я сказал, мол, ну тогда ладно, пошли, в ответ услышал давай быстрее, мне скоро вставать, и выключил кинокамеру.

6
29.05.2013, 04:08

Фильм Влезай или заснут - отличная семейная комедия, в котором играет великолепная Брижит Бардо. Сюжет фильма таков: две сестры, старшая сестра на несколько лет старше младшей и младший брат, которому 13 лет, приезжают на каникулы в небольшой городок где живут их дальние родственники. Родители детей (родные бабушка и дедушка) по стечению обстоятельств находятся в другом городе, а дети сами не могут определиться, что им делать на каникулах.

5
01.03.2012, 23:48

Очень интересный фильм про двух подруг, которые однажды отправились на поиски приключений. Но, к сожалению, их приключения не всегда бывают удачными. Фильм мне понравился.

5
12.04.2020, 22:28

В фильме рассказывается о жизни и судьбе одного из самых важных дат в истории Нидерландов - 9 января 1945 года в стране вспыхнуло восстание против нацистов и голландского правительства. Восстание началось после того как нацисты арестовали тысячи людей, а сам премьер-министр Нидерландов был убит. Фильм рассказывает о восстании в Гааге. После чего, правительство Нидерландов было вынуждено бежать за границу и начало сотрудничать с нацистским правительством.

5
30.08.2013, 02:47

В начале фильма нам показывают, как старый солдат из Норвегии пытается найти дочь, о которой он ничего не знает. Он ходит по городу, и случайно наталкивается на девочку, которая живёт в этом городе. Сначала он принял её за цыганку, но она говорит, что она русская девушка, так как родилась в России. На что старик ей отвечает, что он солдат, который ищет свою дочь и не мог бы он ей помочь с поиском.

4
27.04.2016, 04:08

Когда я искала фильм по названию Een vluck regenwuulpen, то наткнулась на этот и тут же, не раздумывая решила его посмотреть. И это был очень удачный выбор, так как фильм очень смешной, весёлый, с хорошей актёрской игрой. Режиссёр фильма - Карлхайнц Бём. В главных ролях - Ханс Цимерман, Петер Симонишек, Яспер Стендер. Как всегда в фильме присутствует юмор, шутки, смех. Действие происходит во время оккупации. Фильм рассказывает о том, как одна женщина работает на фабрике.

4
07.03.2019, 21:36

Очень понравился - Сюжет интересный, но не захватывающий: - Хорошая игра актеров - Юмор - Много сцен с детьми и животными - Интересный конец В этом году я бы не хотела пересматривать этот фильм. Он мне не очень понравился, слишком много сцен с животными и детьми. и я считаю мало юмора в фильме. Я бы не сказала что много юмора, просто в начале фильма было весело смотреть на детей и животных, а потом уже не так уж и смешно. В общем это фильм-комедия. С детьми и животными смотреть можно.

4
24.05.2022, 17:13

Захватывающий, интересный и глубокий фильм о жизни голландских подростков начала 80-х. В то время мы ещё были детьми, но очень остро чувствовали, что происходит вокруг. И нам хотелось быть взрослыми. Но в это время ещё не было такой возможности. Нам было страшно. У родителей не было денег на одежду и развлечения. Зато у родителей были деньги для того, чтобы купить нам еду. Это был фильм про нас и для нас.

2
02.06.2012, 00:32

Этот фильм о юноше, который страдает от потери работы и любви одновременно. Он работает в магазине одежды, и его босс - настоящая стервозная дама, которая только и думает, как бы ему насолить, чтобы сделать себе еще одну карьеру. У нее и так уже есть много денег, она не может жить без этих денег. Она с самого начала невзлюбила этого парня, он ей показался слишком простым и легким, таким же, как все. Не таким, как ее собственный брат, пошедший по кривой дорожке.

2
27.05.2013, 09:50

Фильм очень хороший, но смотреть его нужно в переводе Гоблина. Фильм о том, как мальчик в конце концов понял, что он не из этого времени, а из какого-то параллельного. - Мне нравится твое пальто, - сказала она. - Мне тоже, - ответил он. * * * - Ты когда-нибудь думал о самоубийстве? - спросила она. Он покачал головой и положил голову ей на плечо.

0
Добавь свой комментарий!