Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Motel Jerusalem

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в альтернативной вселенной, в которой в 1972 году был основан легендарный отель Motel. В этом мире Motel стал очень популярным местом, особенно в среде звезд. В реальности никакого отеля нет и в помине, а на его месте построен целый отельный комплекс, включая отель, который принадлежит семье Максавеллов — знаменитых владельцев и управляющих отеля Motel во всех параллельных реальностях. Максвелл-младший, в исполнении Брендона Глисона, вновь привозит свою семью в Motel в самом начале фильма, чтобы спасти его.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Беннетт Стейн

В главных ролях
Сэмюэл БоллКрис ТашимаЛиза ВейлРичард БалинДи Фриман
Трейлер к фильму Motel Jerusalem
10.06.2021, 04:19

Это один из лучших боевиков, которые я видел за последние годы. Не буду рассказывать, что этот фильм снял режиссер многих популярных боевиков - это и так понятно и по сюжету, и из того, что он известен не только в Европе, но и во всем мире по другим своим работам, которые также заслуживают внимания: Миссия в Майами, Адреналин, Перевозчик, Призраки Марса, Планкуэно и тд.

6
25.08.2020, 22:59

На самом деле, Мотэл - это совсем не экранизация книги. Это довольно странное прочтение, которое можно считать именно экранизацией. Во всяком случае, меня эта интерпретация на протяжении всего фильма очень и очень заинтересовала. Фильм, кстати, является одним из самых-самых лучших. Итак, есть в Иерусалиме два постоялых двора - один для тех, кто едет по делам в Тель-Авив, а другой - для паломников в Иерусалим. Эти постоялки живут своей жизнью, с переменным успехом.

5
19.12.2016, 17:21

В начале фильма в пустыне стоит небольшая палатка. Из нее выходит молодой человек и, оглядевшись, садится в свой пикаперский мопед. Он проезжает по пустыне, выезжает на дорогу и останавливается возле магазина. К нему подходят двое детей, которые просят купить им молока. Молодой человек покупает им молоко и уезжает. Через некоторое время он подъезжает к ресторану, в этот момент один из детей убегает, а второй возвращается и начинает бить его. Первый подбегает, но его бьют еще раз и он падает.

5
22.03.2015, 11:44

На протяжении всего фильма я не мог отделаться от мысли, что это кадры из моего сна, настолько там все похоже. Зашел в супермаркет купить кукурузы к обеду. Передо мной у кассы стоял дед. Он уже взял пачку с кукурузой, высыпал содержимое в карман и собирался выложить деньги. Вдруг кассирша его окликнула: — Вам сдачу не надо? Он обернулся, внимательно посмотрел на нее, после чего сказал: — Конечно, не надо. Мне нужна только кукуруза.

3
08.10.2014, 01:46

Я не знаю, что произошло в этой стране, но каждый раз, когда я приезжаю в Израиль, всегда вспоминаю этот фильм. Фильм очень похож на На игле: те же ребята, та же тусовка, та же дружба, та же любовь, та же жажда. Я даже не представляю, как можно смотреть на это спокойно. Этот фильм – один из моих любимейших. И, знаете, я понимаю, почему этот фильм любят наши молодые люди. В нем есть все: дружба, любовь, предательство, дружба.

2
16.10.2015, 23:31

Я так и не смог понять, почему все думают, что это комедия? Это не смешно. Это страшно. Одинаково страшно как для молодых людей, так и для взрослых. Очень страшно видеть, как подростки смотрят на мир через призму насилия, зависти, жадности, похоти. И ещё страшно осознавать, что всё это они воспринимают как должное. Я давно не видел столь реалистичного фильма.

2
22.01.2013, 02:34

Что делать когда тебе за 50 и в жизни ничего не меняется, а ты не молодеешь. Тогда остается только одно - вспоминать то что было в молодости и жить воспоминаниями. Фильм смотрится легко и на одном дыхании. Игра актеров хорошая, сюжет интересный. И если у вас с семьей или друзьями есть много свободного времени, то его можно посмотреть. Но все же лучше это делать в кругу семьи, чтобы было более приятно его смотреть. В общем, я рекомендую его к просмотру.

2
02.09.2015, 08:47

Когда я увидел его в кинотеатре, я думал, что он намного лучше, чем в конце, где весь фильм плачут. Из-за плача я и не узнал фильм. Я не мог поверить, что люди могут быть такими лицемерными. Вот какой это был конец. Это было самое грустное, что я когда-либо видел в кино. И это было после фильма, на который я потратил 150 долларов. Теперь я знаю, почему фильм так плохо шел в кинотеатрах.

1
03.01.2016, 23:56

Если коротко: я не знал, что он настолько крутой и не ждал от него ничего особенного. Как оказалось - зря! Это очень и очень годный фильм. Причем, он имеет две основных и взаимодополняющих концовки, если есть желание досмотреть его до конца) Сюжет: Две семьи с разными жизненными позициями начинают жить в одном доме, а точнее в квартире, выделенной им во временное пользование.

1
01.06.2015, 08:38

А где те, кто сказал, что это шедевр? Фильм полностью соответствует своему незамысловатому и короткому названию. В нём не видно ни глубины, ни смысла, ни эмоций. За весь фильм можно понять только одно — люди делятся на два типа: — одни делают то, что считают нужным; — другие думают, что другие должны делать то, что они считают нужным.

0
Добавь свой комментарий!