Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bat ye tin Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ноктюрн убийцы

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 8 мая 1987 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После восьмилетнего отсутствия в город возвращается Йин — профессиональный игрок в маджонг, который проиграл местному королю игроков и, не выдержав позора, покончил с собой. В городе снова появляются подростки, играющие в мажонг, но теперь они уже не школьники, а полицейские, разыскивающие Дэна. Как выясняется, в то время, когда погиб Йин, Дэн был в южной части острова и жил в тюрьме. Родители Дэнни и Син выпускают группу подростков, но мальчики не собираются покидать остров и собираются заняться маджонгом. Как сообщает мэр, игра на острове запрещена, и под угрозой окажутся жизни обитателей острова и туристов. Далее рассказывается история Син и Дэнни.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bat ye tinРежиссер: Нгай Кай Лам

В главных ролях
Алекс МэнСиу-ху ЧинПэт ХаЙин ТсеХэп Вонг
18.02.2014, 06:46

Ужасная, отвратительная и мрачная картина. К середине фильма меня вырвало. Я не мог заставить себя его смотреть. Не моё. P.S. Я до сих пор удивляюсь, как я ни захлебнулся рвотой во время просмотра. В те редкие моменты, когда я вижу, что кто-то плачет во время просмотра моей фотографии, я думаю, что они либо слепые, либо у них действительно есть сердце.

7
18.05.2021, 10:51

Слишком кровавое кино! Это была ночь среды. Как вы думаете, кто это был? Это были мы. Мы с моей женой поехали в торговый центр за покупками, а дети остались дома и смотрели телевизор. Они оба в восторге от фильма! Мы возвращаемся домой около одиннадцати, дети уже легли спать. Жена говорит, что они прекрасно провели время и готовы посмотреть еще что-нибудь. А мы и не против.

7
16.07.2015, 21:00

Если вдруг кто-то еще не смотрел - не тратьте время, не тратьте деньги, не теряйте время и деньги, это не фильм, это просто набор кадров и звуков, которые можно смотреть только под одеялом, желательно уткнувшись головой в подушку и держа в одной руке тазик. У нее всегда по семь солнцезащитных очков, даже тогда, когда в целом освещении нет необходимости.

6
13.12.2019, 21:07

Сюжет фильма Ноктюрн Убийцы на колёсах довольно интересный, хотя мне и несколько не понравился сам фильм. Но это не столь важно, потому что фильм стоит посмотреть, чтобы узнать чем закончится история главной Как-то мне стало невыносимо скучно, я посмотрела киношку Ноктюрн убийци и до сих пор не могу забыть его. Так вот, сюжет этого фильма разворачивается в маленьком городке на севере Америки.

5
27.02.2023, 13:46

Посмотрели с женой. Мне очень понравилось, получил удовольствие. Единственное, я бы немного его подогнал под нашу действительность. Я был бы не против, если бы в фильме были бы показаны женщины, которые ходят в туалет по большому только с тампонами и т.п. По сюжету фильма у героя в туалете есть зеркало, и он видит женщину, которая там находится.

5
07.10.2015, 21:12

Это один из лучших фильмов, когда либо мною просмотренных. Он рассказывает историю двух друзей, которые любят одного человека. Но из-за определенных обстоятельств им ничего больше не остается делать как расстаться. При этом у них есть все, что необходимо для нормальной жизни. Это любовь и чувство собственного достоинства. И вот в один день они решают, что хватит уже врать себе и наконец-то признаться, что не могут друг без друга и их чувства слишком глубоки.

4
25.02.2014, 10:49

Фильм Ноктюрн Убийцы по полной программе раскрывает тему того, как в мире спецслужб и полицейских расследований можно безнаказанно творить всякие черные делишки. По сюжету молодой полицейский случайно находит труп на одной из улиц Нью-Йорка. Выясняется, что у него был мотив для совершения этого дела. Дальше следует сюжетная линия, основанная на том, что этот же полицейский оказывается связан с мафией, и в итоге из-за него начинают погибать невинные люди.

3
15.01.2022, 02:46

Это история про двух молодых людей, которые стали случайными убийцами. С этого момента они уже не могут спокойно жить. Они оба становятся похожими на тех, кто совершил это жестокое действие. В фильме есть все, чего можно ожидать от такого сюжета. Во время просмотра я переживала за судьбу каждого из героев. Этот фильм является хорошим образцом того, как надо играть и как нужно снимать хорошее кино. Как по мне, этот фильм является достойным.

2
02.06.2016, 15:14

Вот, что я скажу: Этот фильм - одно из самых ярких впечатлений детства. Да, фильм не ахти какой интересный или захватывающий, но мне он до сих пор очень нравится. Сюжет и игра актеров на высоте, а особенно мне понравилась главная женская роль - Одри Тоту. Она с самого начала фильма начала меня притягивать, как магнит. Но больше всего мне запомнился финал фильма. Он был очень интересный и даже драматический! Когда герои смотрели на ночное небо, мне показалось, что они там что-то видели.

1
14.10.2018, 04:47

Это просто фильм ужасов какой-то! Больше всего мне нравится то, что в нем нет ни одной мысли! Я была в шоке, когда мой 19-летний сын посмотрел этот фильм и сказал, что это было великолепно! Теперь мы смотрим его почти каждый день. На прошлой неделе на уроке английского учительница спросила, смотрели ли мы фильм На дороге. К сожалению, фильм мы не смотрели, а на вопрос учительницы ответил один из учеников.

1
Добавь свой комментарий!