Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1926 голос
Кинопоиск
6.873/10
443 голос

Mockingbird Don't Sing

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Американское независимое кино, основанное на реальной истории Джини, современного «дикого ребенка». Повествование ведется от лица доктора Сьюзан Кертис, талантливого врача, работающей с многочисленными пациентами в штате Колорадо в США. В числе ее подопечных — Джини — автор страшных рассказов о жестоких преступлениях и трагических, криминальных судьбах, Джине Гершон, сошедшей с ума (она обвиняет во всем бога). По мнению доктора Кертис и Джине, именно в их силах прекратить страдания этих людей и вернуть их в реальный мир… Содержание: Предисловие 1. «История двух девочек» 2. Джини 3. Рассказы Джине 4. Переходя дорогу 5. Клиника (фильм, снятый по реальным событиям) 6. История о звезде (фильм) 3 7. Зов 8. Из огня да в полымя 9. Мелочь в кармане 10. Юпитер — звезда моя 11. Идеальное убийство 12. Кража 13. Лжеубийство (отрывок из фильма) ' 14. Последние дни Джини 15. Искусство обмана 16. Интервью с врачом 17. Необычные люди 18. Лекарство от безумия 19. Яма 20. Загадочная история 21. Криминальная зона 22. Хроника безумной Джине (часть фильма) от лица героини 23. Жить и умереть в кино 24. Громкий резонанс 25. Белая река 26. Тайна темного города 27. Пережить другого 28. Откровения 29. Цепь неудач 30. Новая жертва (фильм о Чарльзе Мэнсоне) 2 31. Дом призраков 32. Капризы человека-волка 33. Ночь неизвестности 34. Последний взгляд 35. Человек, которого никогда не существовало 36. Мертвец не пришел 37. Четыре всадника 38. Бешеный конь 39.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Бромли Девенпорт

В главных ролях
Мелисса ЭррикоДжо РегалбутоШон ЯнгМайкл ЛернерКим Дэрби
27.01.2022, 10:21

История о маленьком ребенке, который растет в доме для сирот. Мальчик по имени Джоэль, был назван в честь библейского героя Джоэля (изначально мальчик должен был носить имя Джерико) , но к сожалению, он не был назван Джоэлем, а был назван Майклом, что означает пустой - и стал он пустым для всех.

4
12.07.2012, 01:50

С момента выхода в прокат картина стала событием. Птица - это история любви, любви страстной, настоящей. Мы видим, что у главных героев были трудности с получением статуса беженца, но на этом не заканчивается, а только начинается. Не все так просто в жизни, как кажется на первый взгляд. Фильм рассказывает о дружбе между иммигрантом и французом, живущим на одной улице.

3
20.02.2020, 01:43

Мне не понравилось. Фильм о том, как тяжело быть отцом-одиночкой. Это фильм для родителей, которые хотят посмотреть его вместе со своими детьми. На самом деле это очень печально. В фильме показывается, что значит быть родителем, особенно отцом одиночкой. О том, каково это, когда отец один воспитывает детей. Очень грустный фильм. Но всё равно советую. Есть много других хороших фильмов про отцов. Можно посмотреть как хорошие фильмы, так и грустные.

3
04.10.2022, 15:43

У нас дома в туалете есть два держателя для туалетной бумаги. Но они всегда перепутаны, и приходится каждый раз их переставлять. А еще я недавно открыл для себя новый способ борьбы с пятнами мочи — просто посыпаю их солью и все. Раньше мне приходилось выводить эти пятна и оттирать соли с ковра. Я понял, как сильно ошибался раньше. И ведь это только пара примеров того, как порой мы можем заблуждаться из-за своего невежества.

3
26.07.2017, 01:18

Mockingbird - история об одиноком мужчине, который не может найти общий язык со своими детьми. Фильм мне в целом понравился, но его я не могу отнести к шедевру, хотя многие критики считают этот фильм одним из лучших романтических фильмов. Но это сугубо мое личное мнение. Я бы сказал, что это прекрасный фильм. Очень красивая и нежная история любви. Хотя, признаться честно, я ожидал большего. И немного разочаровался, когда узнал, что режиссер этого фильма совсем не Брэд Питт.

2
15.02.2018, 09:47

Не могу перестать смеяться над главными героями, потому что они как будто бы и правда птицы. И все их проблемы на фоне природы так нелепы.

2
04.07.2018, 14:51

В детстве, когда я смотрел этот фильм, я понимал, что это про моего отца. Но тогда я думал, что он поет песню, которую он слушал. В юности я думал что это песня про него. А сейчас я думаю, что это фильм про моего папу. Потому что он, как и мальчик, который поет песню, просто не умеет говорить. Он немой. И теперь я понимаю, что фильм — про моего папу, потому что он не умел говорить.

1
23.03.2022, 21:20

Как то давненько я уже натыкался на фильм под названием Mockingbird, но то название мне не особо что то говорило, так что я забыл про него. Вспомнил про него совсем недавно, и решил посмотреть. Сюжет фильма. В маленьком городишке в центре Америки живет обычная семья- отец, мать и два сына. Отец семейства работает доктором, а сыновья учатся в школе. Все вроде бы хорошо, все как у всех.

0
27.11.2016, 22:51

Я не знаю, что такое мокингбрид, но фильм очень понравился. Я давно уже не видела фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова. Хотя я смотрела его раз семь. Очень понравилась игра актёров. Особенно меня поразила игра актёра, который играл злодея - он просто гениален, у него замечательная мимика и жесты. За его игрой было так интересно наблюдать. Мне этот фильм очень помог. У меня всегда очень плохо получается просить прощения.

0
23.04.2013, 23:17

Этот фильм я посмотрела первый раз, когда его показывали в кинотеатре. Сюжет мне понравился, и я решила его пересмотреть и дома. И вот, спустя 7 лет я посмотрела этот фильм второй раз. Мне он понравился даже больше, чем первый. Фильм снят по книге, которую написал Кристофер Мур. Книга стала бестселлером в мире. Она рассказывает о жизни парня по имени Том, у которого есть талант. Он музыкант и композитор. У него есть лучшая подруга - певица Джо, которая является его музой.

0
Добавь свой комментарий!