Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
295 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Mind Meld: Secrets Behind the Voyage of a Lifetime

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что люди изобретают новый способ перемещения в будущее, и отправляются в путешествие. И вот зрители узнают всю его историю. Долгие годы ученые создавали машины, которые могли изменить судьбу людей. Однако самым опасным открытием стало то, что способности человека ограничены. Ученые считали, что человек может управлять временем, но даже не представляли, как. На самом деле человек может всего лишь управлять воспоминаниями, хотя это и не так просто сделать. Потому желание избежать неправильного времени, привело человека к тому, что он открыл способ перемещения во времени, правда перемещения с ограниченными возможностями. Люди, которые воплощали идею путешествия во времени с помощью машины времени "Селеста" на самом деле были вовсе не молодыми людьми, а наши современные прародители. Это сделали женщины, которым на тот момент было всего лишь по 20 лет. И на протяжении всего времени, пока они работали над проектом, они были в наилучшем положении, которое только можно было представить. Все человечество знало о существовании будущих поколений, но не в курсе, что им дано управлять своей историей. Ученые просто считали, с помощью которых можно предугадать, что произойдет. Также на протяжении длительного времени над ними работали другие люди, чтобы сделать "Селестру" максимально не опасной для пассажиров. Первый раз путешественники переместились с места, где тогда находились ученые, в 1970-м году, и отправились в будущее. На тот момент ученые, разрабатывающие машину времени, так и не смогли понять, что это вообще такое. Основной задачей ученых стало понимание того, как действует каждая из программ, как это работает. Для этих целей был нанят биолог, который должен был изучить процессы, которые происходят в мозге людей в момент перемещения во временной зоне, чтобы разработать меры безопасности для путешественников. Первоначально машине времени не находилось применение. После небольшого расследования ученые поняли, что создавать машину времени очень сложно, и вот тут-то и пришли к выводу, что главным оружием в мире станет машина времени. С помощью "Стелы" человек может направлять время в нужное место, а также создавать настоящие путешествия, о которых даже и не подозревал. В ближайшее время ученые осознали, что "Селиста" является единственным средством, чтобы исследовать возможность путешествия во временной эпохе.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Джейсен

В главных ролях
Леонард НимойУильям ШэтнерБилли УэстКёрсти ЭллиМаджел Бэррет
23.11.2020, 03:17

Это - фильм для тех, кто не разучился мечтать. Кто ценит время и не привык тратить его на ерунду. Кому интересна своя профессия, которая не ограничивается только лишь работой. Познайте мир от и до. Наслаждайтесь каждой секундой своей жизни и, может быть, тогда вы сможете подарить кусочек счастья другим. И вам захочется вернуться к этой кинокартине ещё раз.

7
13.05.2022, 02:27

Как им удалось превратить это тупое реалити-шоу в такой глубокий и многослойный фильм? Да, это действительно хороший фильм, который стоит посмотреть. Кристиан Бэйл, который исполнил главную роль, был номинирован на Оскар за лучшую мужскую роль. В ходе просмотра фильма возникло ощущение, что я на мгновение оказался в 2001 году, посмотрел первые минуты этого фильма и, как по щелчку пальцев, погрузился в ностальгию.

7
24.04.2020, 21:41

Фильм этот я скачал, когда он был на двд, но посмотрел его только сейчас. Фильм основан на реальных событиях, случившихся в конце 19 века. Но это не биография какого-то известного человека, а всего лишь путешествие одного человека с целью запечатлеть и передать красоту природы. Главный герой - француз, который путешествует в одиночку, без денег, почти без знания английского языка, по Южной Америке. На своем пути он встречает несколько племен индейцев, которые живут в дикой природе.

6
04.08.2014, 18:14

Это фильм про одного из самых выдающихся ученых современности, создателя теории искусственного интеллекта N1 aka Роджер Саймондс. Это человек, который создал компанию DeepMind и который сейчас руководит разработкой нейронной сети AlphaGo. Его задача сделать из компьютера что-то, что сможет играть на уровне людей. На мой взгляд, фильм достаточно интересный.

4
02.12.2013, 23:56

Фильм потрясающий! В нем показано множество самых разных людей, которые делятся своими открытиями.. Когда я его посмотрел, то понял почему никто ничего не знает про этот момент, потому что никто не прожил эти 20 лет! - Он очень хорошо подобран.

4
07.05.2022, 17:49

Я с большим удовольствием его посмотрела и даже пожалела, что не могу посмотреть его в кинотеатре Сегодня вечером я, как вы уже догадались, посмотрела фильм. Mind Meld - это фильм-фэнтези. Он рассказывает о юноше, который жил на Земле, но решил отправиться в путешествие к звездам. В космосе он встречает женщину, которую хотел бы оставить в своей Недавно посмотрел этот фильм и хочу поделиться впечатлениями.

3
20.06.2022, 13:50

Задумка интересная, но досмотрел только из-за спецэффектов. О чем можно так красиво рассказать? Про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной и т.д. и т.п. В общем, фантастика. А я реально по ночам просыпаюсь от того, что мне сняться сны. И иногда они очень реалистичны. Как к этому относиться, я не знаю.

3
17.05.2015, 23:45

Спойлер (нажмите на него): в этом фильме, в частности, есть такие моменты, которые могут быть доступны только посвященным, например, о том, как по всему миру происходит процесс приготовления и реализации этой еды.

1
06.11.2018, 02:15

Этот фильм я смотрела раньше и очень его люблю, но вот недавно решила посмотреть новый. Я конечно понимаю, что я любитель фантастики, но меня больше интересует как раз научная фантастика с хорошими спецэффектами, а не где инопланетные существа могут быть не такие как на Земле, а совсем другие.

0
22.07.2020, 21:21

Я не была в Тунисе-я была на его дне. И вот когда мне было скучно и я решила посмотреть этот фильм. Фильм на английском языке и я не владею разговорным английским-так что мои впечатления и оценка будет на основе моего собственного понимания, как это должно было быть. Первое что меня поразило в фильме-это то, что Тунис в начале фильма был полностью погружен в темноту-и он оставался в ней, пока они не нашли место.

0
Добавь свой комментарий!