Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

An African Dream

Страна: ЮАР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2000 году в Сан-Элизабет, городе, известном как ад на земле. После того как король отрёкся от престола он должен отречься и от своего имени. Если не отречется, то его посадят в тюрьму и пришлют в страну в наручниках. Чтобы избежать этого, он должен уступить место ребёнка. В Луабе центральный герой Наби (Нахиль Нкеби) учится в университете и принимает участие в местном правительстве, но однажды узнаёт, что он должен переехать в Сан Элизабет. Его брат служит в полиции. Будучи полицейским он имеет связи и контакты с криминальными людьми. Таким образом, Наби будет искать сообщников, чтобы арестовать крёстного отца местных бандитов в городе. Не видя другого выхода, он соглашается на это.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: John Smallcombe

В главных ролях
Китти ЭлдриджДжон КэниДоминик ДжефкоттДжон КарсонРичард Хайнс
15.06.2015, 14:55

Мне понравилось. Правда немного однообразно, но это же не хоррор. В кинозале все промолчали. Спросили только: Зачем это тут?. Я же не мог ответить, что они тоже смотрели этот фильм. Это не совсем правдивый отзыв. После фильма меня долго мучили кошмары. Но я ни разу не был в Африке. И не собираюсь туда ехать.

7
22.05.2018, 21:41

Это кино я посмотрела благодаря своей подруге, у которой есть все виды интернет - связи. А я очень люблю фантастику и фильмы про войну. И поэтому, когда я прочитала краткое описание к фильму, то сразу же решила его посмотреть, чтобы увидеть что-то стоящее. Во-первых, в фильме рассказывается история девушки-американки, которая попадает в Африку и проживает там жизнь. Она работает официанткой в африканской деревне, но, к сожалению, её жизнь не была вечной и она попала в плен к местным жителям.

7
21.07.2016, 15:13

Отличный фильм про африканцев. И актеры хорошие. Но это не комедия.

6
14.08.2012, 16:30

Очень хороший фильм! Не очень люблю фильмы про Африку, ну и эта тоже не понравилась, конечно. Но там хотя бы нет голых негритянок. Когда показывают африканский быт, хочется выключить, но потом всё равно досматриваешь. Все актёры играют отлично. Фильм действительно сильный, мне кажется, что он более эмоциональный, чем Аризонская мечта.

6
23.04.2021, 23:01

Очень трогательный, заставляет задуматься, почему мы раньше так мало задумывались о проблемах Африки. В кино много сцен, где показаны реальные истории реальных людей. Я просто в шоке. Не знала, что фильм основанный на реальных событиях, так нас трогает. Это правда! Очень трогательный. После просмотра фильма еще долго обдумывала о том, как это важно — о себе, о близких, о родных и близких заботиться. Да, это сложно, но возможно.

5
16.02.2018, 17:40

В фильме рассказывается о молодом человеке, у которого не только нет собственного дома, но и нет близких, которые бы за него переживали. Его отец умер, когда ему исполнилось двенадцать лет. Когда его мать была беременна, ее бросил бойфренд и она не могла позволить себе даже родить ребенка. У нее не было денег для оплаты кредита, поэтому они продали дом и переехали в трущобы. Мальчик, которого они усыновили, был единственным ребенком, которого она выносила, поэтому он родился без матери.

4
12.06.2015, 10:55

Это фильм про то, о чем я думаю вот уже много лет — про людей, которые потеряли все. Фильм основан на реальных событиях. Я плакал. В детстве мне снились кошмары, будто я падаю с обрыва, и тогда я просыпался в поту. А сейчас я просыпаюсь в страхе, что просто не проснусь.

3
26.09.2014, 17:41

Этот фильм стал одним из моих любимых картин о жизни и быте африканцев в Англии в те годы. Не смотря на то, что сейчас я уже не живу в Англии, я всегда смотрю этот фильм с удовольствием. Ведь там показана жизнь людей в их естественной среде обитания. А также жизнь простого человека, который так близко с нами живет. В общем, это очень добрый и жизнеутверждающий фильм.

2
16.07.2012, 19:48

Это потрясающе! Не хватает слов, чтобы выразить все эмоции. Когда я вышел из кинозала, я понял что посмотрел кино без единого слова. Вот что делает с человеком отсутствие слов. А еще там была фраза: Кто хочет жить в мире, пусть готовится к войне. Все ясно. Надо идти воевать. После такой фразы вы хотите жить в мире? Я думаю, что нет. Это как раз та фраза, с которой началось мировое господство США.

1
08.01.2023, 22:10

Это не только фильм об Африке, но и фильм об Америке. В фильме очень много африканских танцев, которые я очень люблю. Особенно танец, который исполняет главная звезда фильма, его танцует негр с такими огромными руками и ногами. Это просто потрясающе! А ещё у него такие красивые длинные волосы! Я очень жалею, что не посмотрел этот фильм раньше.

1
Добавь свой комментарий!