Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Titanic in a Tub: The Golden Age of Toy Boats

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается со сцены, где дети спасаются на борту HMS Titans от кораблекрушения. Картина является как бы продолжением анимационного фильма Tron: Legacy, но здесь действие происходит в будущем. Наряду с этим фильмом, в одном из канадских кинотеатров выйдет картина Titanoic: The Revenge of Swans, в центре сюжета которой будет противостояние родственников погибших в этом крушения.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Форбс

В главной роли
Рекс Харрисон
22.07.2016, 22:50

Для меня он как Властелин колец для фанатов Леголаса. Я видел много людей, которые не могут понять, что я нахожу в этом фильме. Но мне лично он просто очень понравился. Что не нравится? Слишком мало экшна и слишком много пафоса. А так очень даже ничего. Ну и опять же, это не совсем Титаник, а всего лишь его экранизация.

7
28.07.2019, 06:27

Я думаю, что многие смотрели этот фильм, и наверняка знают, о чем он. Но для тех, кто не видел, в этом посте я сделаю краткое содержание. В фильме рассказывается об американском инженере Уильяме Уэлче (Roling), которому поручили спроектировать плавучую станцию у побережья Антарктиды. Чтобы справиться с этой задачей, Уэлч придумывает несколько фантастических идей, но и на этот раз не все идет гладко.

5
13.07.2016, 20:48

У меня было такое ощущение, будто я смотрю на фильм 80-х. Сцены, где люди плывут по воде, сёрфингисты катятся по волнам, дети катаются на велосипедах по пляжу, а потом этот кадр, где мальчик едет по городу на велосипеде, который выглядит как маленький город из 80-ых, а в городе идут люди - точь-в-точь 80-ые.

4
18.09.2015, 12:49

Фильм очень хороший. Не такой, конечно, как The Hobbit: The Return, где даже не стоит смотреть. Но фильм стоящий, смотреть приятно. В конце отзыва я хочу сказать что-то хорошее, но не могу найти подходящих слов (да и мысли такие, что даже не знаю, как их можно сказать). Поэтому просто скажу спасибо всем, кто дочитал до конца.

3
07.03.2020, 22:45

Это просто потрясающе. Снят как документалка, но чувствуется, что это художественный фильм. Это прекрасный актерский состав, и каждый играет великолепно. А еще там снимались супер-профессиональные каскадеры.

3
09.07.2019, 00:05

Эта короткометражка рассказывает о реальных событиях, произошедших со знаменитым паромом Титаник, который затонул в результате столкновения с айсбергом, а также показывает жизнь пассажиров (и пассажиров-животных) после катастрофы. Это очень трогательный фильм, который очень сложно оценить, поскольку чувства и переживания героев передаются на уровне эмоций. Так что я рекомендую этот фильм всем от мала до велика.

2
03.04.2021, 03:07

Смотрел ли я его? Конечно, посмотрел. В кино, и не раз. Кто-то, кстати, до сих пор ходит, а кто-то не любит классику. Это всё равно, что судить фильм Брат за то, что там был показан плохой русский. Но если человек не видел ни одного фильма Балабанова, то он, я думаю, ничего об этом фильме не знает. И для него этот фильм будет как-то связан с Братом, с плохими русскими или ещё чем-то. Что такого хорошего в этом фильме? Есть сюжет? Да, есть.

1
10.05.2017, 09:52

Это потрясающая короткометражка! Это единственная короткометражка, которую я видел.

1
23.04.2014, 17:31

Про фильм Я очень люблю ходить в кино. Люблю смотреть хорошие фильмы. А на днях я посмотрел фильм, который называется Titanic in A Tub: Tuolosi e Tuncii militari. Это был фильм-короткометражки Титаники в трубах, выпущенный в 1981 году режиссером Адонисом Сирецисом. Этот фильм длится всего 4 минуты, но он захватывает внимание зрителя с самых первых минут просмотра.

0
05.08.2016, 15:00

Когда они начали говорить, они заговорили о своём, о женском В конце дня я выхожу из офиса и вижу эту картинку — Папа, смотри, — сын показывает на котёнка. — Какой красивый, — говорю я, но в душе мне хочется плакать. — Давай его поймаем? Мы начинаем ловить котёнка около нашего дома, но всё бестолку.

0
Добавь свой комментарий!