Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alice Through the Looking Glass Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Алиса в Зазеркалье

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с праздника в честь дня рождения Алисы. Её лучшие друзья и соседский мальчик, не подозревая о её обмане, спешат поздравить юную девочку и дарят подарки. Но Алиса не только их любит, но и хочет доказать, что она самый лучший подарок. Ведь у её друга есть несравненно лучшее желание — получить в подарок новую книгу. После его ухода Алиса, не зная об обмане са... Барри Корбетт очень добрый и отзывчивый мальчик, но он же и самый ленивый школьник. В этом году, у него день рождения. Из-за его отсуствия, его любимую тетю отправляют в больницу, и все ее вещи остались там. Барри не хочет, чтобы кто-нибудь их трогал, а потому приклеивает чужие вещи на дверную ручку. Выздоравливающая тетя возвращается домой и, увидев все это безобразие, принимает решение, что хочет с Барри увидеться и все ему объяснить. Но есть в этом всем и положительная сторона — Барри приклеивается к тете и м... Замечательная новогодняя комедия, действие которой разворачивается во Франции. В один прекрасный день на пороге своего офиса, хозяин получает странную записку. В ней говорится о том, что он уволен, а вместе с ним и все его ассистенты. И все бы ничего, но у адвоката есть сын, который пропал в тот самый день, когда высылание записки кейс с документами, включающие свидетельства об увольнении его. В поисках справедливости, полицейские обращаются к жрице богини правосудия по имени Мерит, которая... Фильм рассказывает историю жизни одной 8-летней девочки — Пеппи, хулиганки, непоседы и отчаянной фантазерки. Однажды Пеппи увидела, как из окна выбрасывают кота и тут же попыталась его поймать, но ее ловкие ручки не удержали котейку и он вырвался и убежал. Так у нее появилась новая игрушка — вороненок, который летает и свистит. Но вдруг то, что было игрушкой становится обыкновенным котом, который начинает завидовать, летать... В этот раз Уайти Балджер должен совершить тяжкое преступление, после которого его и его сообщников ожидает неминуемая смерть. На этот раз ему нужны люди, имеющие деньги и оружие, поэтому он связывается с мистером Маурой, крупным мафиози, проживающим в Испании и имеющим свои незаконные методы, чтобы обеспечить шантаж Балджера.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alice Through the Looking GlassРежиссер: Andrea Bresciani

В главных ролях
Джанет УолдоМистер ТиФиллис ДиллерДжонатан УинтерсGeorge Gobel
13.02.2019, 12:05

Снятый по книге Льюиса Кэрролла Алиса в Стране чудес фильм получился, по моему мнению, более чем хорошим, без каких-либо видимых недостатков. Фильм поставлен очень качественно, с красивой картинкой и очень хорошей музыкой. Это безусловно кинопроизведение, которое нельзя назвать скучным, потому что в нем присутствует очень много интересных моментов, которые не оставят равнодушным никого.

7
07.06.2012, 04:04

Если бы он не был написан через 30 лет после выхода фильма, я бы дал ему Оскар. Очень атмосферное кино. А вот и сам отзыв: “Алиса в Зазеркальи” — потрясающий фильм, который стоит увидеть. Он понравится детям и взрослым (особенно тем, кто его смотрел давным давно, когда это было редкостью). Это невероятно стильная, красивая сказка, которая смотрится на одном дыхании.

6
17.03.2023, 19:45

Алиса и папа - это моя любимая сказка от Disney! Для меня она настоящая сказочка, очень добрая и красивая, где все прекрасно и волшебно. Очень красивая музыка, музыка из мультфильмов Диснея.

6
07.01.2014, 05:50

Все очень красиво и интересно, но для того, чтобы понять всю концепцию фильма, нужно прочитать первую книгу Льюиса Кэрролла Алису в Зазеркалье, которую я так и не осилил, поэтому досмотрел только до момента где герои превращаются в животных. В этом же фильме был момент, где Алиса превращается в облако.

5
15.02.2016, 19:41

Фильм мне очень понравился, и я всем рекомендую посмотреть его. По сюжету фильма, наша главная героиня Алиса попадает в другой мир, где и происходят все её приключения и злоключения. Эта сказка мне очень понравилась, она как то по особенному мне запала в душу. В фильме есть и юмор, и красивые спецэффекты, и всё это вместе очень меня порадовало. Фильм вышел в 1987 году и имеет 2 части. Все фильмы очень весёлые, и после просмотра остаётся только хорошее впечатление.

4
13.11.2018, 03:00

Это самый крутой фильм для детей. Дети будут счастливы и благодарны родителям за то, что те им его показали. Все дети, начиная с двухлетнего и до семилетнего, будут в восторге. Так как многие дети до 4 лет не имеют ни малейшего понятия об этом фильме и все это будет для них открытием.

2
15.07.2018, 16:01

Алиса в стране чудес-это уже классика. А Алиса в зазеркалье- просто шедевр. Фильм не оставит равнодушным, не смотря на то, что снят он был в 1987 году(хотя он не такой уж и старый). Я очень люблю этот фильм. Он очень хорошо снят, хотя спецэффектов там не так много. Но в этом фильме есть свои изюминки. Это-Алиса.

2
17.10.2018, 05:25

С момента начала этой мракобесной истории я почувствовал себя очень глупым ребёнком. И это хорошо: иначе невозможно было бы пережить её продолжение. В результате же просмотра этого фильма, я чувствую себя умным и зрелым взрослым. Фильм очень странный. Я бы сказал, сюрреалистичный. Но это не значит, что он плохой. Скорее, так или иначе, но он заставляет нас задуматься о жизни. А это самое главное. Все мы не вечны.

2
17.12.2017, 04:30

1) Не могу сказать что я была в таком восторге от фильма, когда смотрела его первый раз. Во-первых, тогда он казался, так сказать, детской сказкой. Уж очень были спецэффекты далеки от реальности, а сама Алиса вообще была похожа на принцессу из сказок Баума, которые я помнила из детского сада. Да и сюжет тоже был очень банален и предсказуем. Но всё равно фильм мне очень понравился. 2) Спустя 20 лет я увидела продолжение – фильм Алиса в стране чудес (режиссер Тим Бёртон).

0
27.11.2015, 07:20

Написано, что девочка с именем одной из главных героев, стала самым молодым премьер-министром Великобритании. В книге об этом ничего не сказано. Я бы хотел так жить. Все деньги, которые зарабатываю, я трачу на благотворительность. Я хочу создать фонд, который будет предоставлять людям еду, жильё, и образование. Половину денег, которые я получаю как зарплату, я отдаю на благотворительность(причина?). Мои дети никогда не увидят ни одного моего босса.

0
Добавь свой комментарий!