Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Aida

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Действие фильма начинается в 15-17 веках в Испании и завершается во времена правления короля Филиппа II. Одна из самых известных и лучших работ итальянского кинорежиссера Федерико Феллини. Действие фильма Aero (Германия, Франция) в стиле комедия, драма разворачивается в 50-х годах в США. Сюжет вращается вокруг главного персонажа и трёх его верных друзей. События фильма Let Me Dance (США, Австралия, Япония) в молодежном стиле мелодрама крутятся вокруг трех друзей, два из которых алкоголики и депрессивные личности, а третий ведет образ жизни просто-таки пример для подражания. Художественный фильм Thief, снятый в жанре боевик, драма рассказывает о борьбе нового поколения воров против преступного мира, о том, что даже самый обычный и на первый взгляд незаметный вор может погибнуть страшной смертью. Новое веселое, позитивное кино расскажет историю ловеласа Вуди Аллена и его проблем. После долгих лет одиночества он, наконец, встречает свою истинную любовь. Но влюбляется в его подругу. Новый легкий, светлый, забавный молодежный фильмец, который просто невозможно не посмотреть. В этой прекрасной комедии рассказывается об известной истории двух подруг, которые на весь мир прославились своей невероятной находчивостью и фантазией. Этот замечательный фильм, имеющий название "Тариф Новогодний", был снят в 2007 году и основан на реальных событиях. Да, действительно, эта часть новогодней истории произошла 20 лет назад, и речь в ней пойдет о знаменитом французском певце Жераре Депардье. Действия фильма "Кошки" (Gattaca) происходят в Голливуде 50-60 годов. В центре сюжета находится история осиротевшей собаки, подобранной маленьким мальчиком и названной им Скуби-Ду. Вскоре Скуби узнает, что у него есть невидимые помощники, которые помогут ему справиться с целой бандой бандитов. Данный кинопроект был снят студией Dreamworks. Жанр кинокартины драма, мелодрама. Главный герой - молодой человек, работающий в международной корпорации. Он один воспитывает маленькую дочь, которую часто видит в компании своего друга детства. Фильмы "Реальная любовь" - это история об отношениях двух абсолютно разных мужчин. Оба они находятся в поиске идеальной женщины, которая смогла бы подарить им взаимную любовь. Каждый из них грезит о сильной, любящей и заботливой любви, которой ни один из них не получил в свои годы.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Пласидо ДомингоМирелла ФрениНиколай ГяуровДэвид ЛанганStefania Toczyska
13.06.2021, 20:12

Все ужасно! Я чуть ли не заплакала, когда она (героиня Фарад Сафиниа) сказала, что ей надоело жить! Кто же знал, что будет так смешно! — прокомментировала одна из моих однокурсниц, отсмеявшись и смахнув слезу. Это история о девушке, которая потеряла слух в раннем детстве, и потому всю свою жизнь она разговаривает звуками. Она не могла разговаривать с другими людьми, но нашла язык общения с миром — музыку.

7
12.07.2021, 12:43

Не знаю, как люди вообще могут смотреть это, вы представьте, что вам показывают кино, где все время идет дождь. И показывают его в вашей квартире. Не знаю, кто эти люди, которые такое снимают. Вы еще не сошли с ума?. Я никогда не был в Китае, но думаю, что китайцы бы очень разозлились, если бы узнали, что я был там с ними и жил в их стране. Они бы сказали, что это клевета.

6
03.12.2015, 11:33

Только вот конец не трагический. Вот только, блин, почему? :) А вы смотрели этот фильм? Поделитесь впечатлениями! Спасибо за внимание. Буду рад вашим комментариям.

2
09.05.2016, 23:54

Это история о несчастной девушке-сироте и её жестоком отце, который её постоянно избивал. Так вот эта девушка после очередного издевательства решила, что хватит терпеть, собрала все вещи и ушла из дому. Как оказалось, правильно сделала. Правда, отец вскоре умер, а эту девушку и ещё нескольких детей приютила семья. Но дальше эта история становится ещё более интересной, потому что дети находят в лесу мальчика лет 10.

2
13.09.2017, 23:41

Я не знаю как жить теперь спокойно! В моей истории любви нет конца. Дала ей слово, что буду ждать, когда это закончится — и не смогу. Не выдержу, не смогу терпеть, как она уходит! Как дальше жить?! Я всегда любил её, а теперь не могу жить! Что делать? Надо что-то предпринять, но что? Идейный вдохновитель фильма-мелодрамы Aida - режиссер, сценарист, продюсер, актер и певец Талгат Теменов.

1
16.02.2013, 20:12

Это очень сильный фильм, который можно смотреть и не один раз. Каждый раз он открывает что-то новое для зрителя. Я смотрел его дважды. Это один из тех фильмов которые не отпускают. В нём очень много драмы, которую, к сожалению, никто не хочет замечать. Но если это произошло хотя бы на мгновение, то это уже повод посмотреть этот фильм.

0
22.06.2016, 07:02

Затерянный мир Смотрел в кинотеатре. Фильм мне понравился. Он достаточно динамичный (динамичнее, чем те же Индиана Джонс, Терминатор 3, Гарри Поттер и т.д.). Также, в нем присутствуют довольно интересные диалоги. Что касается актерского состава, то главные роли играют: Том Арнольд, Том Хэнкс, Брайан Краули, Дэвид Хайд Пирс. Режиссер — Роберт Земекис. Сюжет фильма: В отдаленном уголке планеты, куда нет доступа людям, существует маленький остров, на котором обитают разные животные.

0
17.08.2022, 09:53

Посмотрела сегодня новый фильм с участием Дженнифер Лопес - Aida. Как всегда, у Дженнифер Лопес роли второго плана. Но как всегда роль ей к лицу. Хотя это скорее не роль в фильме, а образ, так сказать лицо, визитная карточка актрисы - яркая, красивая, талантливая. Я обожаю Лопес, но как актрису вообще. А вот как актрису вторых ролей - я просто обожаю. У нее очень большие гонорары. Она может себе позволить сниматься в хороших фильмах.

0
29.07.2021, 18:12

Фильм не о чём, просто какая то мелодрама с участием не очень известного актёра и актрисы, без сценария, а главное без смысла. Всё на протяжении просмотра складывается из красивых картинок и не более. А так же по сюжету в главных ролях актёр который играл главную роль в фильме Человек дождя не помню как его зовут, но тоже вроде бы не русский.

0
09.02.2015, 13:04

В один миг в нашем мире все изменилось — теперь люди научились создавать жизнь. Они берут зародыш и, изменяя ДНК, превращают его в совершенное существо.

0
Добавь свой комментарий!