Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Act II

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, как работник почты грузит посылку в грузовик и едет на ней с работы домой, чтобы отдать посылку своей жене. Герой фильма играет в карты с приятелем, который просит его сделать колесо из коробки с пиццей. Затем они играют в покер со своей дочерью, за которой герой продолжает ухаживать, и за этой игрой один из картежников обвиняет его в том, что тот обманул его ребенка. И, конечно, в этой истории есть место шуткам, где каждый новый персонаж или фраза не имеют смысловой нагрузки, или же являются метафорой. Через призму взаимосвязанных, забавных ситуаций, либо веселых фраз, драма и комедия не перестают быть комедийными ситуациями и моралью. Уилл Грей Первый фильм в этом жанре вышел в 1999 году. В главной роли вместе с Джеймсом Дином снялся Уилл Грей (Will Graham). В фильме рассказывается о том, как обычный студент школы пытается получить стипендию и начинает торговаться с бывшим однокурсником, рассказывая ему историю, над которой потом они посмеиваются, вспоминая собственное детство. В этой истории также присутствует Сэм Роквелл (Sam Rockwell), который также играет в комедии.Стив Мартин Этот фильм можно отнести к жанру комедия, романтическая мелодрама, драма, фантастика, ужасы, фэнтези, приключения, военный фильм и многое другое. Главную роль в фильме Стив Мартин (Steve Martin) сыграл с 1981 по 1984 год. Фильм рассказывает о том как главный герой по имени Тайлер, пошел служить в армию и познакомился там с одной девчонкой. Через некоторое время парень понял, что она ему нравится, но она была замужем. Когда она вернулась с очередного медового месяца, то увидела Тайлера, которого привела за ручку его подруга, как «пациента». Она попыталась его убедить, что надо жить дальше, но тот поставил ей условие, он не уйдет из армии. В процессе разговора парень никак не хотел это принять и наотрез отказался расставаться со своим лучшим другом, которого он так и не смог забыть. Но, несмотря на все свои сомнения, он решил не поддаваться на уговоры подруги. Главный герой бросил свои вещи в камере хранения и уехал домой, где ему быстро удалось завязать знакомство с девушкой, которая ему нравилась. А вот ее муж и его друг с удовольствием наблюдали за этим романом и всячески мешали им общаться.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Пэтчетт

В главных ролях
Сэнди ДунканЧарльз ФрэнкКамилль КуперХейли КаррДжоэль Карлсон
23.11.2015, 13:23

Этот фильм показывает, как люди, которым осталось жить всего лишь несколько часов, испытывают невероятный гнев по отношению к своим близким. (Кристиан Бейл) Сегодня утром один из моих котов решил, что ему не хватает сосисок. Пришлось идти покупать. В супермаркете он взял одну сосиску, укусил меня и ушёл. Съесть её он не успел - на кассе выяснилось, что сосиска просрочена.

7
20.10.2018, 02:28

Я не понял ни слова, и, вообще, мне показалось, что они говорили обо мне. . . . На самом деле, многие даже не подозревают, что в их жизни есть место для любви. А ведь это так здорово, любить и быть любимым! И все равно не имеет значения, что там думают другие.

6
18.03.2019, 04:53

Как бы то ни было, я люблю советские комедии, но их сейчас практически не найти. Они были больше в прошлом, а сейчас мало кто вспомнит их сюжет. Этот фильм - один из них. Актеры играют отлично, хотя некоторых я лично не знаю и они мне не знакомы. Сюжет очень простой, хотя и не совсем обычный. На фоне этого фильма идет развитие сюжета о неудавшемся браке двух людей.

5
21.10.2019, 12:11

Я всё ещё смеюсь! Я так и знал, что он просто не может быть таким плохим! А вы знаете, что это была первая полнометражная комедия, которую в США запретили к показу? Во время Великой депрессии в Нью-Йорке было очень много безработных. И вот один из них додумался до того, что стал нанимать актеров в свои сны. Они играли роль его жены, детей, самого себя, и многие люди видели его счастливым.

3
21.07.2021, 16:00

Я плакал. На протяжении всего фильма. От смеха. Да, иногда люди с тяжелыми заболеваниями мозга ведут себя немного странно. Но все равно они — очень милые. Вот, например, я. Когда у меня депрессия, я мечтаю о том, как было бы здорово, если бы у меня был близкий друг, которому можно излить душу. И знаешь кто идеально подходит на эту роль? Сос Стамм. Знаете, у него такие грустные глаза.

2
07.11.2017, 20:30

Для тех, кто досидел до конца, и, не найдя повода для смеха, пошел смотреть следующий фильм.

2
16.07.2013, 06:56

Act II – это комедийный фильм режиссера Дэвида Цукермана. Это очень смешная комедия, в которой много юмора и позитива. Главные герои – два старых друзей, которые решают создать свой бизнес. Эти два друга – Джон и Джо – они оба очень старые, причем Джо очень стар, ему уже под девяносто лет. Джон не такой старый, ему под восемьдесят, но он решил тоже открыть свой бизнес и открыть свою линию одежды.

2
23.02.2017, 14:53

Это ужасно. Я знаю этот фильм, и я просто плачу. Мне было очень страшно. Я едва мог дышать и мои мышцы были напряжены. Этот фильм был сделан на основе реальных событий, произошедших в 1983 году с молодым человеком по имени Скотт, который умер от своей матери, и его душа возвратилась в тело в возрасте 21 года, которое он видел в момент своей собственной смерте.

2
04.03.2017, 19:08

Это самый грустный короткометражный фильм всех времен.

1
22.03.2021, 19:48

Сюжет-история про двух друзей: один-в молодости, другой-сейчас. Они встретились после долгой разлуки и решили вместе отправиться в путешествие. А что из этого получится, вы узнаете, посмотрев фильм. Фильм состоит из двух частей. Первая-просто история, но вторая часть-сцена из той самой второй части.

0
Добавь свой комментарий!