Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Any Way You Want Me

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в далеком прошлом. Двое мужчин постоянно конфликтуют, и каждый из них уверен, что играет в благородные игры. Дейв пытается завоевать сердце своей бывшей пассии, но она ищет любви в другом. Наблюдая за их отношениями, Джон не пытается вмешиваться и использовать их любовь против них. Угадайте, кто из них вскоре доберется до финишной черты? 25 июня 2014 г. Список неонового безумия До летних каникул остались считанные дни, а это значит, что уже сейчас самое время для того, чтобы просмотреть список лучших фильмов 2014 года. Среди них как кино, снятое в последние годы, но с участием звезд Голливуда, так и релизы последних лет, для которых студия Warner Bros. провела несколько премьер в этом году. В этом выпуске мы собрали для вас так называемое "неоновое безумие", посвященное самым интересным и актуальным картинам. Так, например, уже по традиции в список попали такие фильмы, как "Бёрдмэн" Алехандро Гонсалеса Иньярриту, комедия "Двое: Я и моя тень" Джо Данте, историческая драма "Оливер Твист" Мартина Скорсезе, драма "Ущерб" режиссера Брайана Де Пальмы, романтическая комедия "Любовь и другие лекарства" Джеймса Мэнголда, фантастическая драма "Гравитация" Альфонсо Куарона, приключения "Прогулка" Энди Вачовски и "Голодные игры" Рона Ховарда. На последнем, впрочем, мы остановимся подробнее, так как этот фильм – далеко не последний претендент на "Оскар" в этом жанре, поэтому не пропустите! Список так называемого "неона" пополнился и двумя историями о дружбе – "Гонзо" Алека Грэма-Джерома и "Дикие сердцем" Джоша Клейна. К слову, обе эти истории будут интересны тем, кто уже определился с фильмами, которые хочет посмотреть на каникулах. Подробнее о каждой из них читайте ниже, а в нашем рассказе мы решили остановиться именно на "ГН" – фильмы про дружбу – и "ДС" – дикое сердце, ведь обе они одинаково интересны, и в то же время вполне заслуживают отдельного внимания. Что общего между "ГГ" и "Зверями дикого юга"? – спросите вы. Мы – люди, и у нас есть слабости.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэнни Декер

В главных ролях
Крис ЧармингДжей ХантингтонСкотт НэйлсSavanna SamsonСаша
09.08.2023, 04:48

Я его посмотрела вчера, и хочу сказать, что это - один из лучших фильмов, из тех, который я смотрела. Но вот почему я не писала раньше про этот фильм? Потому что я была не совсем довольна фильмом (хотя он мне понравился). Я его поставила на одну полку с такими фильмами, как Прислуга или Король говорит! (Королю я ставлю 5+). Конечно же, у каждого своё мнение о таких фильмах, а я просто скажу, что этот фильм один из самых лучших, поэтому я его и поставила на первое место.

8
20.03.2014, 23:58

Отличный фильм про жизнь. У каждого из нас есть желания, проблемы, переживания. Этот фильм о том, как люди с ограниченными возможностями борются за своё право быть полноценными людьми, не смотря на то, что в детстве им было отказано в праве жить так, как живут здоровые люди. Фильм очень жизнеутверждающий, заставляющий задуматься, что мы имеем право жить свободно, без ограничений. Особенно хорош саундтрек, который очень подходит для просмотра этого фильма.

6
13.10.2021, 06:32

Фильм очень классный. Главный герой просто красавчик. Смотрел с удовольствием. Мой кот посмотрел этот фильм и сказал: Ты посмотри, как он красиво улыбается Сегодня на уроке чтения мой девятилетний сын шепотом задал вопрос: А какой твой любимый фильм? Учительница ответила: Моя мама любит старые фильмы. Все были в шоке. Оказалось, что мой сын тайком пристроился к маминому разговору с подружкой по телефону.

6
14.05.2023, 19:30

Я уже видела этот фильм, но решила что будет не лишним поделиться его мнением, тем более что фильм действительно хороший. Фильм этот стоит смотреть на одном дыхании. Это настоящая мелодрама с детективной линией. К тому же он красивый, и снят он как раз в те годы (конец 90-х-начало 2000-х). Хотя некоторые современные фильмы выглядят круче, но это все равно не то.

6
19.02.2018, 04:11

Я очень люблю фильмы, где есть некий абсурд, не правда ли это круто? И в этом фильме есть всё, что я люблю. А ещё, есть юмор, что очень здорово. Когда я смотрела этот фильм, то была без ума от главной пары - Рейчел и Мэтта (они мне безумно нравятся). Их отношения не только вызывают эмоции, но и заставляют задуматься. Что же с ними будет дальше? Почему они продолжают быть вместе, а не расстаются? Вот об этом и многом другом вы узнаете посмотрев этот фильм.

5
10.04.2018, 13:57

Это то, как нужно снимать кино. То, как должны были снять этот фильм. Он мне до сих пор нравится. Один из немногих фильмов, которые вообще смотреть не хочется, а хочется остаться в нем навсегда. Он прекрасен и великолепен, он настоящий, такой как и все в жизни. Нет никакого желания искать недостатки, так как их сразу же становится видно, если внимательно присмотреться. Все идеально, все прекрасно, просто по-другому не бывает.

5
20.05.2015, 23:12

Этот фильм про женщину, которая решила не выходить замуж и жить в одиночестве. Но по мере взросления она начала понимать, что кроме этого мужчину ей нужен кто-то еще. И вот эта мысль о своем одиночестве постепенно становится все более значимой у нее в голове. В итоге, после длительных размышлений она решает выйти замуж и остаться одной, но при этом ее муж (он же друг ее детства) оказывается женщиной. Что из этого получилось, Вы узнаете посмотрев этот фильм.

4
07.01.2013, 10:31

Жанр комедия. Актерский состав, состоящий из известных актеров как: Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер, Ник Свардсон, Кевин Джеймс, Крис Рок, Брюс Гринвуд, и другие актеры. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о двух друзьях, любящих не только делать глупые вещи, но и проводить время весело, смешно и непринужденно. Они молоды, веселы, красивы, умны и талантливы.

2
15.06.2019, 03:06

Я посмотрела этот фильм совсем недавно. Фильм снят в стиле бегов, что мне очень понравилось, но мне очень понравился момент в конце фильма, где было сказано про маму главного героя, и то как она себя вела в тот момент. Это такой контраст с ее поведением в жизни, когда она была одна и когда у нее появился ее сын. Очень понравилось то, что фильм был снят на реальных событиях. В основном там показывались страдания героя.

0
17.10.2015, 01:07

Вот наконец-то нашла время посмотреть этот фильм. Когда его показали по СТС то я конечно обрадовалась, что еще не все фильмы пересмотренны, и обязательно найдется какой-то интересный. Но не тут то было! Этот фильм я вообще не хотела смотреть, думала он не очень интересен, но решила просто посмотреть дома и все. И напрасно! Он меня очень заинтересовал. Я никогда не слышала ранее про этот фильм, хотя по названию знала о чем он будет и почему его так назвали.

0
Добавь свой комментарий!