Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Martin Four

Страна: Австралия
Премьера фильма: 18 мая 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается со свадьбы главы семейства по имени Мартин. На церемонии представления кандидаток в жены его уже нет, так как он лежит в больнице с тяжелым заболеванием спины. На торжество приглашены все близкие родственники, а так же друзья. Мартин страдает от болей в спине и нужно срочно что-то предпринять. И семья приводит в действие план действий. Проходит время и жена начинает чувствовать себя лучше. Она возвращается домой. В семье все счастливы, ведь она возвращается. Но что-т омнечгно не так. В квартире слишком тихо и пусто. Мартин не собирается вставать с постели и никуда выходить. В конце концов он умирает. Прошли несколько лет. Но в наш мир вернулись его призраки. Волей неволей вспоминается вся его жизнь. И само собой конечно вспоминается это время. Начинаешь думать что ты все делал правильно, пытался идти к своей цели. И вот снова больница, про него уже давно забыли и его никогда больше не поднимут на ноги. Но и его дети на него не похожи. Они говорят разными голосами и каждый день он вновь и вновь вспоминает все что произошло. И даже не смотря на то, что его дети говорили разными голосам, он их знает и они тоже его помнили. Все эти годы он только ждал, чтобы кто то их вспомнил и вернул в их мир. И каждый день, просыпаясь в тишине, он опять и опять вспоминает ту девушку, ту что была рядом с ним в то время, когда он был еще жив. Фильм , США, Великобритания, 2013 г. (8.4) Увидел свет первый трейлер к новой части американского комедийного боевика "Жандарм и инопланетяне" от режиссера Тима Миллера. Съемки фильма проходили на острове Таити, что в Новой Зеландии. Жанр фильма – фантастика. Режиссер-постановщик – Стивен Джон Гриер. Главную роль в фильме исполняет Шарлиз Терон, которая играла в одноименном фильме 2003 года. В "Жандареме" появились в других ролях Эдди Редмэйн (главный герой), Джейк Джилленхол (Джонн Кьюсак), Саймон Пегг (Джек Сойер), Дэнни Кэй (Roller Coaster Tycoon). Мир. Война. Бесконечные столкновения представителей различных миров.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Хэкуорт

В главных ролях
Сьюзэн ЛайонсТодд МакДональдСьюзи ДогертиЭзра БиксСьюзи Като
28.08.2020, 22:20

Не знаю как для кого, а для меня фильмы - короткометражки это что-то странное. Я не большой поклонник. Тем более, что я не очень люблю такие фильмы. Но фильм Мартина Фури я все таки посмотрела. Меня впечатлил. И мне стало интересно узнать, а как бы его оценили другие люди. Оказалось, что на вкус и цвет товарища нет. Как и на все прочее. Отзывы противоречивые. Кто-то говорит, что фильм очень глубокий, философский, цепляет за душу, заставляет задуматься. А кто-то плюется и кричит, что это бред.

6
24.03.2017, 03:25

Он в двух частях, но я хочу вам описать вкратце о первой. Она посвящена Мартину Фриману из фильма Мстители. А вы знали, что Мартин в юности играл в музыкальной группе? Фильм начинается с того момента, когда Мартин Фриман был в детском саду, он не умел играть на музыкальных инструментах, но там работал его друг, который был профессионалом в этом деле. Он очень красиво играет на гармошке и Мартин пробует играть на ней, у него получается и они начинают выступать на маленьких концертах.

6
03.01.2012, 08:39

На самом деле, это просто хороший фильм о том, как трудно быть подростком. Но знаете, это не обычная драма. Если это вам не понравится, вы не поймёте, о чём он. Если понравится, то также не поймёте. . . . . . Я не понимаю, о чем он. Я не поняла. И я все ещё не могу найти подходящий словарь, чтобы объяснить мою непонятливость.

5
20.10.2018, 16:42

Мне было лет 15, когда я посмотрела его впервые и до сих пор не могу избавиться от шока. Мне кажется, что это не просто кино, а часть жизни. Это кино об одиночестве, о поиске себя, о том, как жить дальше после потери родителей. С ним связано у меня очень много радостных и грустных воспоминаний. И я рада, что мой первый фильм в жизни не такой уж пафосный.

5
11.05.2022, 11:33

Это был один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Но есть еще лучше. Это был лучший фильм, который когда-либо видели вы. Он был основан на реальной истории, в которой девушка пошла к врачу, чтобы проверить зрение, и он сказал ей, что не сможет этого сделать, потому что это не было видно, он просто сказал ей подождать несколько дней. И она ждала.

5
11.02.2014, 14:08

В нем нет ничего особенного, просто хороший фильм, чтоб скоротать вечер. В фильме нет особой истории, и если вы можете назвать хотя бы одну причину, по которой стоит его посмотреть, то вы просто глуп. Этот фильм можно смотреть даже не понимая, о чем он и какой в нем смысл. Он просто смешной. И все. Мне он понравился.

5
18.03.2020, 16:32

Когда я впервый посмотрел эту картину, я подумал: О да, теперь я вижу этот фильм совершенно по-другому. Но после того, как я посмотрел его во второй и третий раз, я осознал, что он абсолютно не изменился. Он просто стал лучше. Теперь я точно знаю, что это был хороший фильм. Я думаю, что, возможно, он больше связан с психологией, чем с кино, но он помог мне понять мои заблуждения о мире.

4
21.11.2020, 02:18

После просмотра трейлера я ждала этого фильма очень давно. Сюжет показался мне очень интересным. Я обожаю все фильмы с участием Делона. Этот фильм один из тех немногих, который заставляет меня плакать. Актеры потрясающие! Фильм смотрится на одном дыхании. Очень красивый и очень трогательный! О сюжете: Жизнь молодого человека Мартина была скучна и однообразна, пока он не встретил в библиотеке девушку по имени Марлен.

3
03.07.2017, 05:09

Мне очень понравился фильм. Советую посмотреть всем. Его жена ответила, что этот фильм — один из самых душераздирающих фильмов, которые она посмотрела в жизни. Я даже подумываю о том, чтобы стать режиссером. Это потрясающе! Мой кот, которому три года и четыре месяца, до сих пор просыпается по ночам и начинает кричать, требуя, чтобы я его покормила. Мне так нравится.

2
27.11.2017, 07:49

Этот фильм о судьбе молодого человека, который по воле случая оказался в теле профессора университета. В начале фильма Мартин кажется обычным парнем - но все меняется, когда он попадает в университет. Там он встречает свою любовь.

1
Добавь свой комментарий!