Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghoulies II Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
4732 голос
Кинопоиск
4.757/10
326 голос

Гоблины 2

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Двое мужчин едут в сторону автосервиса в связи с поломкой автомобиля. А тем временем в недрах автосервиса священник воюет с вурдалаками. Набрав где-то целую кучу оружия, он приводит их в действие, все оказываются в церкви, и начинается самый настоящий праздник, в котором принимает участие вся большая деревня. В маленькой деревушке, где живет лишь старый пес и его хитрый кот, начинают происходить ужасные вещи. Во-первых, из огня стали появляться тысячи летучих мышей, во-вторых, поля зарастают сорняками, а в-третьих, из домов пропадают люди. Люди – единственное, что не дает жителям деревни сойти с ума, и они начинают охоту на ведьм. Понимая, что может начаться паника, а вскоре и в деревне, и во всем мире, люди спасаются от кошмара в церкви. На них идет охота. Однако кот и пес не лыком шиты. Они знают, что многие смогут спастись, если в последние минуты жизни будут молиться. Два старых киногероя – кот и пёс – встают плечом к плечу, и их молитва людям может стать последним словом надежды и спасения. О фильме: Охота " Охота за лисами " — американский комедийный фильм ужасов, детектив. Фильм снят режиссёром Брайаном Голдберг по сценарию Джона Шоукросса в 2005 году. Картина " Охотник " — криминальная драма режиссёра Шона МакНили, снятая в жанре нуар, по одноимённому роману Стефана Карлина. Драма снята на основе одноимённого романа Дункана "Охотник". Молодой человек, страдающий биполярным аффективным расстройством (биполярный аффект), возвращается в город из реабилитационной клиники, где он лечился больше года. Уже в местном баре его подсаживает на наркотик учитель информатики и сообщает о находящемся в его машине плейере с музыкальным рядом группы "The Doors". Жизнерадостный парень начинает собираться в дорогу, но вскоре замечает, что музыкальные композиции "The Dorm" наполнены мрачными, ужасающими звуками... Непреднамеренно или нет, однажды пение этой группы становится причиной гибели старой леди, живущей в старинном замке. Перед смертью она видит с небес саму Лидию Либби. По воле судьбы девушка становится опасной ведьмой.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghoulies IIРежиссер: Альберт Бэнд

В главных ролях
Дэймон МартинРойал ДэноФил ФондакароДж. ДоунингКерри Ремсен
28.03.2021, 19:56

Фильм замечательный, добрый и красивый, с очень милыми героями. Сюжет прост и понятен, есть много смешных моментов. В фильме показано, как можно решать проблемы и радоваться жизнью, даже если ты не очень богатый. Гоблины - это жители деревни, где живет главная герой фильма. Люди этого племени не богатые, но они не унывают, а наоборот, их жизнь полна приключений, они путешествуют по всему миру. Им приходится быть очень хитрыми, чтобы спасти семью, ведь они попали в беду.

7
23.10.2019, 20:54

Гоблинов 2, в прокате с 5 июля 2019 года. Не хочу ничего сказать плохого, но фильм снят средненько. Если б не было уже фильма Гоблины с участием Чарли Чаплина и Кристофера Ли, а были только Гоблинов 2 и Гноме с Робином Уильямсом, то этот фильм мог б быть неплохим. Для любителей ужастиков, этот фильм должен понравится. Фильм на 5 из 10. Сюжет фильма: В этой части фильма-ужаса, есть главный злодей, Гоблин, который хочет захватить всю Землю, и у него есть помощники гоблины.

6
20.10.2013, 16:41

В детстве мечтал о таком фильме, чтобы в конце все эти твари оказались внутри экрана. Тогда бы я понял смысл жизни. К сожалению, мои детские мечты так и остались несбыточными. Но всё равно жалко. Ведь даже детям приходится смотреть это убожество. В конце концов, человечество ещё не дозрело до того, чтобы смотреть такую муру. P.S. После просмотра фильма я стал лучше понимать своих родителей.

5
12.02.2012, 23:31

Что это за бред? Зачем вы вообще его выпустили? Он был о людях с ограниченными возможностями, которые хотели вернуть своих любимых из параллельного мира. В главных ролях снялись Слэйд Уилсон, Кристофер Ллойд (Назад в будущее), Кевин Блэкуэлл (Привидение). Фильм снимался в Монреале (Канада) и Париже (Франция). В Монреале он шёл 9 лет. Кассовые сборы фильма составили $10 млн.

2
22.11.2017, 09:38

Фильм как фильм, смотреть можно. После первых десяти минут просмотра. Не знаю, как остальные. а я вот так и не смог больше ни минуты! P.S. Фильм снят по мотивам рассказа Говарда Лавкрафта Зверь в подземелье. В фильме есть один ляп, который не замечают даже кинокритики. При просмотре фильма возникает ощущение, что это мультфильм, где актеры ходят в обычных костюмах. Это не так.

2
06.05.2016, 23:45

Фильм про то, как страшно жить! Не могу не поделиться с вами тем, что сегодня произошло со мной и с моим сыном. Мой сын заболел. Выявили пневмонию. Сегодня надо ложиться в больницу. Я как-то спокойно реагирую, потому что знаю, как лечат в больнице.

2
05.01.2021, 04:49

Очень понравился фильм, один из лучших ужасов, который мне довелось посмотреть. Сюжет необычный, но страшный. При просмотре испытываешь очень сильные эмоции. Обязательно пойду на 3ой фильм. И да, это продолжение! Только вот я его не смотрел, т.к. не знаю первой части. Но то, что он ужасен, сомнений нет.

1
18.12.2021, 10:43

Гоблины — это продолжение фильма Гоблин, снятого в 1984 году. Это уже не просто продолжение, а новый фильм, который можно назвать отдельной историей. В центре сюжета — история гоблина, который стал рабом у короля гоблинов. Герой все свои силы и способности бросает на то, чтобы стать свободным, и ему это удается. Фильм получился очень зрелищный и интересный. Снято все в духе американских боевиков, что-то с готикой, что-то в стиле фильмов ужасов.

1
16.06.2016, 13:37

В фильме меня позабавила игра актеров, игра не очень впечатлила, но так как актеры не профессионалы, то все естественно. Сама история мне понравилась. Сюжет повествует о гоблине, который по приказу принца должен был следить за его отцом.

0
05.03.2015, 08:58

В фильме в основном все шутки про член. Это был первый фильм, где я увидел как люди ходят задом наперед. А ещё я видел как они пьют ртом из бутылки и как из бутылки пьет их друг. И вообще, все что происходит в фильме, это какой-то сюр. Я даже не уверен, что это фильм. В детстве я очень боялся, что родители выгонят меня из дома.

0
Добавь свой комментарий!