Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Alpha Mail

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что трое подростков — Леон, Алекс и Рассел — решают отправиться в отпуск. Ребята собираются на отдых в Индонезию. Но по пути к месту назначения автобусы, в которых они едут, ломаются, и им приходится пересаживаться на такси. И не просто на такси, а на машину, способную развивать огромную скорость. Путешествовать без штанов (2001) Главному герою фильма Альф удалось добиться неплохих успехов. Он уже является успешным банкиром. Но неожиданно к нему в банк заходит девушка и признается, что не хочет работать в банке, а хочет жить с ним полноценной семейной жизнью. Но не в его силах ей отказать. И Альф, нарушив свое обещание, отправляет девушку домой к родителям.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bryan Sipe

В главных ролях
Кен ГаритоБрюс КирбиBert KreischerДжейден ЛандRick Pasqualone
15.10.2021, 10:34

Это отличный, добрый фильм о том, что даже в суровых суровых реалиях можно отыскать кусочек чего то доброго и светлого. Этот фильм об очень умной собаке, у которой с психикой не всё в порядке, она очень обидчивая и пугливая. Но это всё равно самое лучшее животное на планете, которое может найти общий язык практически со всеми, и при этом найти своё призвание. В фильме показаны несколько дней из жизни собаки, которая пытается обрести себя.

7
21.12.2018, 09:54

Я смеялся так сильно и так много раз, что мой живот заболел. Но это была единственная смешная вещь, которую я заметил после просмотра. Фильм о том, как группа молодых ребят решила заработать денег с помощью рассылки почтовых открыток с видом их города. Они разослали более миллиона открыток по всему миру. Мне нечего надеть, — пожаловалась она. — Вот тебе мое вечернее платье. Она смотрела на меня так, словно я был роботом и мог в любое время сломаться.

6
07.11.2015, 21:12

Как я уже упоминал в других отзывах, я не являюсь большим поклонником комедий. Мне не нравятся глупые шутки, которые постоянно присутствуют в подобных фильмах, не нравятся нелепые ситуации, в которых оказываются персонажи, ну и вообще, меня раздражают эти бесконечные смешные фразы, которыми в большинстве случаев напичканы все комедии. Но, как я уже сказал, не все фильмы одинаковы. Альфами является еще одним фильмом того же жанра, который мне понравился.

5
24.04.2013, 03:25

Отличный фильм, посмотрел с удовольствием. Есть над чем посмеяться! Это был мой отзыв. Прислали ссылку на статью про актрису, которая в то время была ещё ребёнком, вот эта статья: Уолтер Митти — это очень странный фильм. Он не о том, как человек пытается найти себя или свою настоящую любовь. Нет.

4
02.06.2015, 04:09

Сходил на днях в кинотеатр на фильм. Не самый популярный фильм в своем жанре - боевик. Но очень интересный. В нем есть все, что нужно для боевика - крутой сюжет, крутые герои, крутая музыка и конечно же крутые драки. Фильм начинается с того, что главный герой, крутой парень, которому всего то 25 лет, отправляется в далекую страну, чтобы стать хорошим бойцом. Для него это самое главное. После встречи с местной мафией он попадает очень трудную ситуацию.

3
11.10.2020, 11:20

Alpha Mail я посмотрела в этом году, очень понравилось. Мне кажется, что этот фильм не только для молодежи, но и для людей с прекрасным вкусом, поскольку картина смотрится легко и непринужденно, не напрягая. У меня после просмотра осталось приятное послевкусие. К тому же и актеры подобраны превосходно, каждый по своему талантлив! Я уверена, что фильм AlphaMail понравится всем зрителям.

3
09.02.2022, 23:21

Если бы этот фильм был о том, о чем я подумал, то он был бы о том, как три девушки пытаются продать свое тело в Интернете. Это так по-детски. Но в этом весь фильм.

2
21.09.2021, 09:21

Я думаю, у многих любителей комедии имеется желание посмотреть что-нибудь смешное. Это фильм является таковым. В этом фильме можно увидеть очень много смешного. Этот фильм очень легкий и смешной. Фильм про офис и про то, как там работают. Также в этом фильме есть и много смешных моментов. Здесь много забавных шуток и ситуаций, которые можно легко посмотреть и посмеяться. Я думаю этот фильм вам понравиться.

1
10.03.2017, 05:44

Когда смотришь этот фильм появляется чувство, что ты живешь в фильме. Даже не знаю, как его описать. Не буду объяснять. Пойду, посмотрю вторую часть. Я не люблю ходить в кинотеатр, но ради этой шутки пойду. Как вы думаете, кто сказал эту шутку? Это шутка, просто очень смешная. Эта шутка уже настолько избитая, что даже смешно на нее смотреть. Я, конечно же, понимаю, что эта шутка всем надоела.

0
03.05.2019, 00:34

Фильм не смешной, скукотища. Даже не знаю почему. Просто не смешной. И все. Я даже не понимаю, где там комедия, где трагикомедия. Фильм на любителя. Он для тех, кто любит тупо поржать. А если Вы любитель действительно качественного юмора, то этот фильм смотреть не стоит. В нем нет ни капли юмора. Фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!