Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unser Mann im Dschungel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Человек в джунглях

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 11 июня 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с 1985 года в Сьерра-Леоне, где происходит вооруженное восстание. В поисках убежища группа беженцев бежит в Азию и сталкивается с международными военными силами. В фильме в качестве основного оружия использована пулеметная лента.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Unser Mann im DschungelРежиссер: Рудольф Стейнер

В главных ролях
Армин Мюллер-ШтальКатя РупэСимен РухаакSamuel Caento PadillaEdica Grefa
25.11.2013, 15:08

Это просто супер! Я смеялся и радовался как дитя. Мой друг, которого я видел в последний раз 10 лет назад, позвонил мне вчера вечером и сказал, что он только что вышел из кинотеатра. Его жена и дети не перестают спрашивать меня, как им понравился фильм. Они еще никогда так не смеялись! Я, кстати, тоже.

7
14.02.2017, 08:37

Если бы не было телевизора и радио, было бы скучно жить. Я никогда не задумывался о том, что телевизор и радио действительно могут спасти жизнь человеку. Но что происходит, когда их нет? В фильме показан эпизод: два американских подростка в лесу. Их находят, и они узнают, что это лес тигров. Когда они выходят из леса, их находят. Один из них становится героем среди людей.

6
08.09.2015, 10:10

Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит (с) Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :) Таблоид новостей На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе Пользователи сайта, а также в городе, в котором данная новость опубликована.

5
20.11.2016, 23:29

Это фильм мне понравился, но не сильно. На мой взгляд это довольно интересная и увлекательная комедия, которая хорошо держит в напряжении. Актеры играют отлично, особенно мне понравился герой Роберт Де Ниро, который сыграл капитана судна. Еще очень хорошо сыграл актер Шон Янг, его персонаж мне не очень понравился. Как по мне, фильм очень интересный и захватывающий, который стоит посмотреть любому.

4
05.06.2012, 03:24

“Когда я впервые увидел его, то чуть не расплакался.

3
16.03.2023, 17:32

Я могу сказать, что это один из лучших фильмов ужасов. После него я как - то охладел к ужасам. И после этого фильма я понял, что ужасы бывают разные. Этот фильм меня впечатлил. Фильм про приключения, немного напоминает фильм Бугимен и, наверное, многим он понравится. Мне очень понравилось. Сюжет: Главный герой живёт в доме на дереве. И как-то его посещает компания из 3 детей.

3
16.02.2022, 10:22

Люди, вы хоть представляете, как там страшно? Не ходите туда, это же опасно для жизни! Там можно стать таким же, как и главный герой! Мне вообще фильм не понравился! Смеялся только над героем, который постоянно кусал свою ногу.

2
30.01.2023, 15:36

По сюжету фильма, группа ученых, работавших на тайной правительственной базе, решает нарушить условия контракта, и с этой целью они отправляют робота с системой искусственного интеллекта для контакта с человеком. Робот внедряется в человеческое общество, вступает в контакт с женщиной из деревни и ее семьей. В результате этого контакта между человеком-роботом и человеком возникают особые отношения, которые постепенно перетекают в любовь.

2
31.05.2013, 08:24

Фильм Человек в джунглях это своего рода приключенческий фильм, не особо отличимый от фильмов про пиратов, и тем не менее он мне понравился. Сюжет фильма Человек в джунглях Главный герой фильма человек, который отправляется в путешествие по джунглям, в поисках приключений, и заодно с целью изучения жизни джунглей. Он является не обычным человеком, а ученым, работающим в заповеднике.

2
30.06.2015, 10:10

Хороший приключенческий фильм. Но на всякий случай, перед тем как начать просмотр, лучше пару раз повторить известные истины. О том, что нельзя выходить из дома без обуви, о том, что надо мыть руки перед едой, и о том что не надо лезть к обезьянам в штаны. К тому же, как оказалось, там был эпизод, где главный герой был съеден заживо и ему пришлось самому есть свою плоть. Лучше не смотреть детям до 18.

1
Добавь свой комментарий!