Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Silver Slime

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что священник (Милош Форман), везущий из монастыря в одной из стран Восточной Европы мощи святого, попадает в автокатастрофу. Очнувшись в неизвестном месте, он видит перед собой двух девушек очень схожих с ним самом. Священник собирается помочь девушкам, но выясняется, что они похищены и должны выбраться из тюрьмы, в которой скрывается опасный преступник по имени Джош. Главный герой фильма "Охотники за привидениями: Гнев" — детектив Фил Мерфи. В один из дней в его служебном кабинете включается сигнал тревоги о появившемся призраке девушки. В панике детектив бросается за подмогой. Так, он оказывается в другой части города с группой охотников за привидениям и вампиром-психом.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристоф Ганс

В главных ролях
Айса ДжабриИзабелль Вендлинг
30.09.2013, 07:27

В главной роли снимается Джим Смит (он играл, в том числе, в фильме Козерог 1). Фильм длится всего 6 минут. Фильм - комедия. Я его смотрел на английском языке, и немного знаю сюжет. Этот фильм очень хорошо показывает, то что у человека, к сожалению, есть не только положительные качества с другой стороны. Здесь нет ни одного положительного героя. В фильме несколько второстепенных героев, которые показаны как отрицательные.

7
30.08.2022, 03:11

Серебряное Слюнявое Чудовище. Смотрел этот фильм в далеком детстве. Он снят по мотивам сказки Г.Х. Андерсена.

7
13.11.2019, 22:19

История о двух сестрах, которые решили сбежать из дома. Они хотели начать новую жизнь в маленьком городке, но у судьбы были другие планы. Сестры очень разные, но так похожи. В фильме затрагиваются темы настоящей любви, предательства, и даже, как ни странно, страха.

6
05.04.2014, 04:59

С самых первых секунд фильма, как только появляется зловещая надпись Silverslime, которая, как всем известно, означает серый цвет, я поняла, что буду смотреть этот фильм. А именно - не буду. Я не то что бы его не люблю, просто он мне не нравится. Не знаю, может, я просто не очень люблю фильмы ужасов. Так или иначе, но я не в восторге от фильма. И я сейчас не говорю о той части фильма, где все бегают с мечами и сражаются в масках (да, такая там имеется).

5
15.07.2017, 04:50

Спойлер (вырезан цензурой): Если вы уже посмотрели фильм, то не могли бы вы объяснить, отчего так много шума вокруг него?.. В чем его прелесть? А в том, что это - фильм про зомби! И все! Никакой мистики, никакой фантастики, никаких пришельцев - все это к зомби не имеет никакого отношения.

5
19.10.2012, 21:09

По моему скромному мнению, кино не для всех. Слишком странное и слишком жуткое. И слишком мрачное, слишком тяжёлое, чересчур непонятное и затянутое. А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

4
06.07.2012, 04:21

Очень странный фильм. После первой части ничего не понятно, после второй — тоже. А после третьей части я пошел и купил себе ружье.

4
07.09.2014, 02:30

Не могу дождаться, когда увижу фильм в оригинале. Он великолепен! Мой отец был пилотом. Каждый день он отправлял нам текстовые сообщения, где сообщал, где он находится в данный момент. Но однажды он исчез. Уже месяц прошел, пока мы получили от него хоть одно сообщение. Однажды я проснулся, а сообщения нет. Мне было восемь лет. Я был очень напуган. Сегодня моей маме звонит ее подруга и сообщает, что видела мою маму в магазине.

3
04.01.2022, 15:50

Мне понравился фильм, на него стоит сходить. В фильме нет ничего сверх естественного и не обычного, но он интересен своей идеей и тем, что в нем играют знаменитости. Фильм рассказывает нам про одного бедного человека, мечта которого заключается в том, чтобы сделать всех людей счастливыми и подарить им радость. Он хочет создать для людей лекарство, которое сделает мир ярче и счастливее. Как по мне, то фильм был снят не очень хорошо, не хватает динамики, движения и развития сюжета.

3
09.12.2019, 03:43

Сюжет. В мире, где на каждом шагу встречаются чудовища, девочка-эльф по имени Лира отправляется в опасное приключение, на поиски своей матери. По пути она встречает наемного злодея и вместе они спасают мир. Фильм снят по мотивам повести Дж. Р. Р. Толкина Хоббит, или Туда и обратно. Я обожаю детские сказки, поэтому фэнтези-фильмы с интересным сюжетом были не только у меня в любимчиках, но и у моей старшей дочери.

1
Добавь свой комментарий!