Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
573 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Gold of the Seven Saints

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с поездки в одной из маленьких российских деревень. Фильм рассказывает о борьбе наших американских друзей с бандитами. Если вкратце, то один из самых больших по числу (около 45) актов бандитизма в США происходит в маленьком русском городишке (в русской деревне!) под названием 01) Кливленд 02) Калифакс 03) Бремертон 04) Додж Сити 05) Колеса 06) Эвансборо 07) Хантсвилл 08) Перт. и т.д., и т.п. И вот, такие же безобразия творятся в соседнем в Кливленде. В США. Думаю, американская полиция просто не в курсе, что у нас тоже бандиты.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Клинт УокерРоджер МурЛетиция РоманРоберт МиддлтонЧилл Уиллс
Трейлер к фильму Gold of the Seven Saints
27.01.2013, 23:04

Это фильм, который нравится мне даже больше, чем его продолжение. Gold of the Saints (Золотые семи монашки) Фильм мне очень понравился. И он снят по мотивам романа Джорджа Мартина. Он написал роман Игра престолов в том числе и по этому произведению. В фильме золото семи монастырей в золотых коронах попадает в руки бандитов. Бандиты пытаются вернуть их обратно, но в их руках не золото, а магические предметы. Они превращают людей в монстров и зомби.

6
27.07.2020, 03:24

В детстве посмотрел с родителями. Потом еще раз и еще. Но так и не смог досмотреть до конца. Слишком уж много ненормативной лексики и насилия. Дети не должны это видеть. До конца жизни буду считать, что это был какой-то неудачный фильм. А теперь смотрю его в 30 раз и вполуха слушаю диалоги. И ничего. Все нормально. Как будто так и должно быть.

6
14.07.2019, 02:23

На самом деле, я давно искала какой-то интересный старый фильм. Что-то новое. С хорошим сюжетом. И вот нашла Голд оф зе 7 санс 1961 года. Это очень интересный приключенческий фильм с интересным сюжетом и не менее увлекательным экшеном. В нем нет ни одного нудного кадра - всё динамично, всё интересно. Актёры играют на уровне. Вообще, когда смотришь этот фильм, создается ощущение, что герои не играют, а живут на экране. По крайней мере, мне так показалось.

6
18.01.2016, 20:00

В конце фильма они поют We all live in Dubai, и эта маленькая девочка задает вопрос: Папа, а в каком году мы туда поедем? Я, как ответственный гражданин, тут же предлагаю ей калькулятор.

4
11.03.2021, 03:01

Фильм просто потрясающий! Когда он только вышел, я никак не мог понять, почему все так восторгаются им. Но, знаете, досмотрев его до конца, я с горечью осознал, что всё действительно так. Мне до глубины души было жалко главного героя — бывшего бандита, который, пройдя через многие испытания, получил прощение и стал обычным человеком, живущим по христианским заповедям. И на протяжении всего фильма я думал о том, как же классно быть христианином.

4
14.07.2016, 06:44

На мой взгляд, это фильм достоин внимания и внимания многих людей! Почему?! Во-первых: в фильме очень хорошо показаны отношения между людьми. Здесь люди не боятся друг друга, понимают и любят. Здесь есть много сцен, где вы просто будете смеяться до слез! А во-вторых: это действительно хороший и интересный приключенческий фильм. Очень много интересных приключений, в которые попали главные герои. Сцены, которые были сняты не на пленку, а вживую и все персонажи ожили, как настоящие.

3
03.01.2018, 00:23

В фильме есть несколько моментов, где главный герой с криком “Это же я!” хватает за шею своих братьев. В ответ на это, они ему кричат “Да брось ты!”.

2
27.04.2023, 11:43

Это очень смешной фильм. Он рассказывает о том, как Иисус с детьми играл в гольф. Я не думаю, что он до конца это понял. (Иэн Маккеллен) Я был в недоумении, когда в фильме Гарри Поттер и философский камень увидел, что Рон и Гермиона едят яблоки с чесноком. Это так странно. Но я подумал, ну ладно, возможно, они просто думают, что это хорошая идея.

2
30.03.2022, 18:38

Хороший фильм, только вот эти религиозные фанатики надоели! Когда я впервые увидел эту картину, то даже и подумать не мог, что это творение может стать таким знаменитым и любимым! С детства я слышал легенды о семи монахах, которые отправились в опасное путешествие, чтобы найти спрятанные сокровища. При этом каждому из них было суждено пройти по дороге в ад, по следам семи смертных грехов. Но, к счастью каждого из героев, они выжили и вернулись домой.

0
08.05.2021, 20:02

Это был второй фильм, который я посмотрел после первого и тоже в кинотеатре, поэтому первый я забыл. Так вот, впечатление такое же.

0
Добавь свой комментарий!