Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Love Mussel

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 19 июля 2001 (Новая Зеландия)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек пьет пиво и ждет свою девушку где-то на заднем дворе ее дома. В это время к нему с ужасным напором подбегает странное существо с рюкзаком на спине и большими светящимися красными глазами. Парень его пугается и быстро понимает, что это потустороннее существо стало причиной его смерти. После этого парень замечает, что переход на другую сторону портала совершает и является его судьбой, знакомство с ним в этом мире, а также смерть его друга. Следующим шагом будет встреча со всеми остальными сущностями, которых он встретил в переходах.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Херст

В главных ролях
Пинки ЭгньюJason BrottКатрина БраунДжон КэмпбеллРосс Дункан
Трейлер к фильму Love Mussel
07.08.2022, 08:58

В начале фильма, мы видим как, на нашу землю, по воздуху, спускается корабль пришельцев. Их задача, поработить Землю, с помощью своей технологии — любви, в переводе с французского языка. А для того чтобы поработить нужно уничтожить нашу цивилизацию, и тогда любовь будет работать на них. На нашей планете, живут 3 расы: Люди, Элита и Наземные. Люди — наша родная раса, но они живут только на поверхности земли, в городах, а на поверхность можно выйти только ночью и только после захода солнца.

7
14.05.2021, 18:03

Вот это фильм! Вот это романтика! Я плакала весь фильм, и сейчас чувствую себя хорошо. Это был первый фильм, о котором я думала, что он грустный, но этот не кажется печальным. (Анита).

6
07.09.2017, 04:47

Если вы хотите увидеть фильм Титаник таким, каким его задумывал режиссер, посмотрите фильм Муссолини и его любовница. Мы с женой смотрели этот фильм лет десять назад, и с тех пор он нам ужасно надоел. Он кажется нам невероятно скучным и наивным. Мы не можем понять, как можно было сделать такой сильный фильм. А вот в кино я его больше не пойду.

5
13.01.2019, 18:09

Я уже писала о некоторых фильмах в которых я посмотрела и они мне понравились. Так вот к фильмам с Кирой Найтли я тоже отношусь с уважением, ну может не так как к Кире, но я считаю, что она очень талантливый актер. А этот фильм меня заинтересовал тем, что Кира там играет главную роль, а фильм был снят по мотивам романа Маргарет Ли. Фильм Love Mussel является адаптацией книги The Great Pastime We Can Do. Действие фильма разворачивается в Америке.

5
22.11.2013, 09:18

В последнее время я полюбила фильмы-катастрофы и всякие фильмы про зомби. Вот недавно наткнулась на фильм Любовь не стоит тысячи жизней, который вышел аж в 2001 году. Жанр фильма - драма, фантастика. ну, а там уж сами решайте, что именно смотреть! Фильм снят в жанре триллера, хотя сам по себе сюжет вполне обычный. Я не считаю, что фильм плохо снят, но мне не понравилось.

4
31.05.2019, 18:24

Он очень смешной! Я и мой муж по очереди ходили в магазин за продуктами, а дочка в это время смотрела телевизор. К сожалению, мы не знаем, сколько месяцев ей было, когда она вышла из дома и не вернулась. Мы обыскали всю местность, на которой она проживала в это время, и не нашли ни её, ни тела. Все её вещи остались там, где она их и оставила, — на телевизоре и в холодильнике.

4
25.04.2020, 22:15

В фильме рассказывается о том, как из-за ревности к своему парню на женщину нападает ее бывший любовник, который при этом сам получил серьезную травму головы. После этого случая женщина, пытаясь отомстить бывшему парню, начинает творить с ним странные вещи. Этот фильм стоит посмотреть тем, кто любит фильмы, снятые в стиле триллера или мелодрамы. В этом фильме много интересных сцен с неожиданными поворотами сюжета.

3
29.05.2016, 05:06

Фильм очень хороший, но с него можно начать знакомство с жанром. А если уже видели — идите смотреть Бойцовский клуб или Реквием по мечте. Если хотите просто посмотреть хороший фильм, то идите на Жизнь прекрасна Роберто Бениньи.

2
10.09.2019, 17:20

Данный фильм основан на реальных событиях, которые происходили с известной певицей Шер. Сам фильм снят очень качественно и смотреть его интересно. Сюжет закручен на любовную историю, где главные герои вместе со своими детьми, но тут все усложняется и мы видим, что дети уже не просто на вторых ролях, а выступают даже главными героями. Да и к тому же не просто так их отец решил расстаться с женой. И вот не понятно откуда берутся подозрения о том, что у жены есть любовник.

1
08.07.2013, 06:20

Очень понравилось. Как будто посмотрел очень старый фильм о любви. Всё очень красиво, атмосферно и просто. Музыка тоже очень хороша. Всем любителям любовных фильмов смотреть обязательно. И не забываем, что это художественный фильм! Это не документалка. Если кого-то раздражает или задевает, то просто проходите мимо, не портите своё настроение. Каждый из нас вправе выбирать, что смотреть, а что нет. Мне фильм очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!