Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of Young Indiana Jones: Espionage Escapades Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
240 голос
Кинопоиск
7.031/10
138 голос

Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда ассистентка Брендона Родригеса Молли, которая и будет играть одну из главных ролей, выбивает кулаком стекло, что бы взобраться на крышу полицейского участка. Естественно, что ситуация для нее очень серьезная. Брендон сразу заметил, как изменилась Молли за те короткие несколько дней, что они не виделись. Она не перестала верить в то, что сможет найти новую работу, но сейчас, когда она увидела, что настоящий Индиана Джонс на самом деле вернулся, она и сама испытывает по отношению к нему надежду. * Обязательные для заполнения поля Сегодня в каталоге содержится 402 статьи и зарегистрировано 2 автора.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventures of Young Indiana Jones: Espionage EscapadesРежиссер: Терри Джонс

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериТим МакИннерниАманда ОомсТимоти СполлКеннет Крэнэм
04.02.2018, 20:27

Не буду оригинальной, если скажу, что фильм меня порадовал. Я с удовольствием смотрела его и не могла дождаться продолжения. Но все же, как и многие критики, могу сказать, что он меня разочаровал. Сюжет фильма мне показался слишком уж предсказуемым. Если вы не любите фильмы про шпионов, то вам, возможно, и понравится этот фильм. Но он не для вас. А если же вы любитель шпионских фильмов, то я рекомендую вам посмотреть этот фильм, хотя бы потому, что в нем играет актер Рассел Кроу.

7
11.11.2017, 12:00

Фильм Приключения молодого Индианы - это продолжение фильма Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега, а также фильма Индиана Джонс и королевство хрустального черепа, хотя я не уверена, что они не связаны. Я думаю, что сюжетная линия Индианы в этом фильме немного другая: как и в предыдущих фильмах, главные герои находят артефакты, которые скрывают за собой загадки, тайны и многое другое.

5
20.09.2015, 18:00

Я вообще-то не особо люблю фильмы на тему Индиана Джонс и приключения в Египте. Но вот этот фильм меня очень заинтересовал. Сюжет фильма рассказывает о начале приключений молодого Индиану Джонса, которого в этом фильме сыграл замечательный актер Мэтт Дэймон. По сюжету фильма нашему Индиане приходится спасать мир от злых сил. В этой нелегкой миссии ему помогают такие известные герои, как: доктор Хаус, доктор Хаус. Фильм просто супер, я его всем рекомендую посмотреть.

4
17.12.2020, 07:54

В начале своего отзыва хочу отметить, что в свое время очень хотел посмотреть этот фильм, но так и не посмотрел. Все-таки решил сходить на него в кино и был приятно удивлен. Фильм получился очень даже качественный. Если все получится с его повтором, то я с удовольствием посмотрю еще раз. Сюжет фильма достаточно оригинальный. А это уже что-то новое для кинематографа.

3
01.02.2015, 13:06

Кинофильм Приключения молодого Индианы Джонса 2007 года мне понравился, так как был очень интересный. Мне очень понравилось, как в фильме красиво показаны красоты Индии. А именно, как выглядят древние храмы. Фильм Приключения молодого Индианы. Шпионские игры я смотрела на одном дыхании. Также в этом фильме хорошо показана дружба и взаимовыручка, как между друзьями Индианы, так и между всеми его врагами. Я советую этот фильм всем, так как он учит дружбе.

3
11.12.2013, 14:09

Приключения молодого Индиану Джонса в фильме Шпионские игры - это, на мой взгляд, первая попытка режиссёра и сценариста Майкла Бэя показать не только историю приключений, но и показать быт героев. А он, к слову, весьма колоритен. К тому же, это один из тех фильмов, которые можно назвать своеобразными пародийными комедиями. Ведь сюжет здесь довольно банален. Главный герой - молодой человек по имени Джон Смит.

2
07.05.2014, 22:19

С первых кадров фильм полностью захватил своей динамичностью и юмором (не в плохом смысле). Захотелось посмотреть его ещё раз, но такого удовольствия уже не получил. Если бы сейчас смотрел, то решил бы, что это комедия. И только спустя неделю до меня дошло, что Индиана - это Индиана Джонс. А фильмы про приключения Джонса - это, соответственно, все фильмы о приключениях Индианы.

1
15.08.2013, 17:12

В начале мне этот фильм показался не то, чтобы скучным, просто я ждала от него чего-то больше. На протяжении всего фильма меня то и дело отвлекали от него. Поэтому я его посмотрела только один раз. Сюжет немного заезженный: молодой человек, после развода с женой хочет вернуться к ней, но в его жизнь врывается старый друг, который предлагает ему поучаствовать в шпионской игре. Он просит его вернуть жене долг (она попросила его приехать к ним). После того как он выполнил её просьбу, она пропала.

1
23.07.2016, 02:48

Этот фильм — лучшее в своём жанре. Просто блеск! Браво, ребята! И я хочу отметить великолепную игру актёров. Всё очень реалистично. Нет никаких наигранных сцен и всего того, что обычно присутствует в подобных фильмах. В общем, если вы смотрели этот фильм, то, значит, с историей разобрались.

1
31.08.2018, 04:56

Данный фильм можно охарактеризовать одной фразой: как фильм о супер-герое, который спасает мир, ну и немного о себе любимом Для меня этот фильм оказался одним из самых неудачных в данном году. Да, в фильме рассказывается история противостояния двух шпионов. Но фильм, как мне кажется, получился мало динамичным, сюжетным, интересным, и местами смешным. В целом, если вам нечем заняться, можете посмотреть данный фильм как один из фильмов, чтобы скоротать время и не скучать.

0
Добавь свой комментарий!