Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Looking for Bobby D

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:33:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой Стив проходит мимо Джил, девушки, с которой он встречался некоторое время в колледже, но которая сбежала от него. Несмотря на то, что Стив имеет много романтических планов в сердце, он соглашается поехать в отпуск с женщиной, которая к нему равнодушна. Во время путешествия с Джил Сьюзи оказывается, что они не на том курорте, где Стив планировал провести свой отпуск. Стив и Сьюзи вынуждены бороться со стихиями во время шторма, и после него Сьюзи знакомит Стива с писателем, которого она ранее не знала. Писатель, Ричард, не такой как Стив. На это уходит несколько дней. У него светлая голова, и он мыслит позитивно. В конце концов, Стив женится на Сьюзи и становится отцом. Однако позже Сьюзи снова убегает от него к Ричарду. На этот раз она уезжает в Готэм. Джил — обычная девушка. Она трудится в кафе, продаёт напитки и мороженое, живёт в трейлере вместе с матерью и старшей сестрой. Каждое утро она проверяет электронную почту и новости, а также читает объявления, иногда просто гуляет, иногда ходит по магазинам. Но однажды, когда она услышала жуткий крик, она ни о чём не может думать, кроме как о розыгрыше. Когда Джулиус — шериф округа, меняет свою позицию на более лояльную к бандитам, ей становится известно о некоем Джеке Потрошителе, который должен был появиться в её городе. Вот только Джулиус ни в чём не уверен, и ему нужен кто-то достаточно смелый, чтобы проверить её теорию. Она соглашается помочь. Но Джек ли это? Или она просто сходит с ума? Утончённая и изнеженная Камилла — молодая, ранее не знавшая любви девушка, живущая в деревне в 60-х, сбежавшая от своего парня. У неё был парень, который не желал её видеть до тех пор, пока она не надела розовое платье. Её недолюбливает её мать, которая всё время устраивает ей публичные испытания. Её подруга Джулия начинает ухаживать за ней и предлагает переехать к ней. Но она не может решиться на этот шаг. Её приятель Элиас — католический священник и говорит, что у неё есть всё необходимое, чтобы самой создать свою жизнь. Именно он помогает ей в выборе одежды.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Peymon Maskan

В главных ролях
Адам ФайнМайкл ДитцРик ХоффманХеди БаррессДэниэл Дэй Ким
18.06.2021, 09:56

Он просто прекрасен. Но в кинотеатрах его не показывали. Поэтому никто не видел.

7
17.05.2014, 14:07

Данный фильм я посмотрела совсем недавно, с подругой, и это было забавно. Фильм о том, как в один прекрасный день у всех людей появляются новые возможности, и не важно какого характера они будут. Например, можно начать видеть то, чего не замечают другие. Все знают о существовании телепатии, но большинство людей этого не понимает или же просто отрицают. Так вот, в фильме речь идет о том, что все люди, у которых есть способности, будут иметь возможность видеть и общаться телепатически.

7
23.07.2021, 07:18

В нём больше жизни, чем в любом документальном фильме. Я смотрел его много раз. С первого сеанса он для меня был фильмом одного актёра, и лишь спустя несколько просмотров я начал замечать других актеров, которые тоже внесли свою лепту в создание этого фильма. Так что это не документалка, это просто хороший фильм. Он оставляет после просмотра ощущение недосказанности, будто зритель чего-то не увидел, или не захотел увидеть.

4
21.12.2019, 02:17

Если вам понравилась комедийная короткометражка Суперперцы, то обратите внимание и на этот фильм. Сюжетно они очень похожи, но тут уже есть более интересная история взаимоотношений отца и сына. Отец-раздолбай все время попадает в нелепые истории, и даже отец в этом фильме будет похож на главного героя фильма - супергероя. Но сыну совсем не нравятся такие взрослые приколы, он считает отца наивным и глупым.

4
22.01.2021, 08:57

Если вы никогда не видели такого количества красивых людей в одном месте, то уже никогда не сможете этого забыть Каждый день мы сталкиваемся с тем, что видим вокруг себя множество людей, которые отличаются не только возрастом, полом и внешностью, но и характером и манерой поведения. А иногда, мы видим и таких людей, которых ни разу не встречали, и не знали об их существовании, и все бы ничего, но в этом мире, мы вынуждены жить с ними по соседству, каждый день.

4
17.04.2012, 13:51

“Да, это самая лучшая короткометражка, которую я когда-либо видел. “ Я люблю тебя- написано в записке, которая была прикреплена к холодильнику. И я хочу, чтобы ты сейчас был со мной- было написано на зеркале в ванной. Мне нужно, чтобы ты кое-что сделал для меня- гласила надпись на подушке. Я открыл холодильник. Оттуда вытекла вода и закапала на пол, на кровать, где спала моя жена.

4
23.02.2019, 06:13

Что за странный жанр? Для кого-то фильм будет настоящим откровением, для кого-то — очередной пустышкой, а для кого-то, возможно, самой известной картиной всех времён. В любом случае, смотреть его стоит, потому что это одна из лучших картин, что я видел за всю жизнь. Фильм про детство, про первую настоящую любовь, про взросление, про взаимоотношения с родителями и детьми, про дружбу. Это то, чего не хватает современным фильмам.

2
11.05.2019, 23:20

Сюжет фильма повествует о двух друзьях, которые живут в мире своих фантазий, они молоды и веселы и не могут найти себе работу. И тут на помощь к ним приходит некий работодатель их фантазий. Конечно же, это не все сюжет фильма, но это и не важно. Фильм просто очень легкий и веселый. Смотрится на одном дыхании. В фильме присутствует множество шуток, как и смешных так и не очень, что в итоге очень хорошо. Актеры играют просто превосходно во всех смыслах этого слова.

1
04.06.2021, 08:19

Смотрели его с мужем в кинотеатре, в формате 3D. Фильм, конечно, больше был рассчитан на женскую аудиторию, но и мужчины смотрели с интересом. Сюжет: семья, муж и жена, они прожили вместе уже 30 лет, у них есть взрослый сын. И вот сын приезжает к ним, чтобы навестить своего друга-соседа, и оказывается, что его родители уже давно не живут вместе. Жена, естественно, в шоке, но все в порядке, потому что она давно все знает.

1
04.04.2021, 20:46

Я не знаю почему, но у меня мурашки по коже от него бегают. Я бы сказал, что это один из лучших фильмов, которые я видел. Мне он показался очень драматичным и очень грустным. Проникновенный фильм, где главный герой не мог найти свое предназначение в жизни.

1
Добавь свой комментарий!