Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Cikász és a halló pálmák

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 1990 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1945 году в венгерской деревушке, на рынке которой идет жестокая война между крестьянами, которым нечего есть, но нельзя снимать плохие фильмы, и солдатами, которые хотят есть. Они предпочитают снимать плохие картины и бить друг друга, чем драться с деревенскими. Этот конфликт длится до тех пор, пока солдаты не решают заняться животноводством. К ним в деревню приезжает студент-иностранец, который изучает местные традиции и обычаи. Он отправляется к местным свиньям, и, набравшись терпенья, он пытается поймать свинью за ногу, чтобы выяснить, сколько грязи она оставляет, когда что-то жует. Обратно студента просит привезти поросенка этот же самый крестьянин, к которому он едет. Студент покоряется – и тогда та свинья, за которую он держался, срывается и опрокидывает его самого. Что говорит о фильме сам режиссёр фильма Эрже: «„Свинья“ для меня была просто фильмом, произведением искусства, а не просто рассказом. Для меня это было приключением. Это была незабываемая атмосфера. Никаких слов, никаких фраз, просто нужно было долго смотреть на свинью».
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Габор Ола

В главных ролях
Балаш СаймонEszter VicsekGeorgianna TarjanBarbara KriszticsАндраш Шлангер
11.08.2014, 01:27

Не так давно я узнала, что режиссер этого фильма - Иштван Сабо. Этот венгерский режиссер является режиссером многих фильмов и в киноиндустрии его признают по праву. Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Он смотрится на одном дыхании и не отпускает до конца просмотра. Сюжет фильма повествует о жизни парня по имени Тибор, который живет в Венгрии в период Второй мировой войны. Отец Тибора был военным и его забрали в плен, а мать и брат остались в Будапеште.

7
17.11.2017, 09:43

Амели с Монмартра, режиссёр Оливье Даан. ⠀ ⠀ Сюжет : В Париже на глазах у Амели происходит страшное событие. Ее друг, Антуан, падает и разбивается, и она теряет надежду жить и любить. Но в итоге, в результате странного стечения обстоятельств, Амели снова становится жизнерадостной и вновь обретает любовь.

5
10.11.2021, 20:03

Не могу поверить, что я его посмотрел. Я бы никогда не смог это сделать, но теперь я хочу его пересмотреть. Это была моя последняя речь перед аудиторией. Я тогда сказал своим коллегам, друзьям и семье: Это все, чего я хочу. И они сделали мне его копию. Мне не хотелось смотреть его снова. Но я знал, что должен, потому что это был фильм, в который я должен был поверить.

5
09.01.2015, 14:53

Этот фильм - очень тонкая и красивая мелодрама, которая заставляет тебя плакать и одновременно смеяться. Фильм про любовь и про то, как она проявляется на протяжении всей жизни. Как-то раз, когда моему сыну было лет 5, он рассказал мне, что в садике есть мальчик, который всегда дарит девочкам цветы, и все девочки его уважают и любят.

4
21.07.2016, 07:21

(снят в Венгрии, режиссера Karol Vassilik) Описание фильма: Сикст XVI в молодости провел в монастыре в изгнании. Когда он стал священником, он уехал в монастырь в Германии. Сикст возвращается во время Второй мировой войны, чтобы стать Папой Римским. Его избрание на пост Папы сопровождается многими волнениями. В течение нескольких дней он становится мучеником, и его сжигают на костре.

4
17.01.2019, 05:47

История любви В один прекрасный день, мой муж купил новый диск-диск с фильмом, который я давно хотела посмотреть. Фильм повествует о любовном треугольнике между тремя женщинами, в котором одна дочь и две замужние любовницы. К моему большому удивлению фильм оказался очень нежным, трогательным и глубоким. Сцены любви и взаимоотношений между героями были настолько чувственными, что я не могла поверить, что такое возможно на экране.

4
12.05.2013, 11:47

А вы знали, что раньше в кинотеатрах было темно, а актеры ходили со светящимися палочками? — К. Он был самым высоким парнем в классе, но носил туфли 45 размера. Его это нисколько не смущало. До тех пор, пока однажды он не оказался в центре внимания из-за того, что упал в обморок на школьном выпускном. Не просто упал, а упал со стула! Я так и не научилась различать их голоса.

3
19.05.2018, 07:15

Я, к сожалению, не знаю венгерского и могу только пересказать сюжет. Фильм рассказывает о двух сестрах, которые живут в венгерском захолустье, одна из них - бедная, другая - богатая. Они обе выходят замуж, но по разным причинам. В финале фильма их мужья женятся и заводят детей. У бедной жены рождается больной ребенок, за которым ухаживают обе ее сестры. Через некоторое время бедная женщина рожает еще одного ребенка, который оказывается больным и его отправляют в приют.

3
22.03.2013, 03:25

Это рассказ о маленькой девочке, которая ищет своего отца. Фильм был снят по мотивам книги Тайна, которая была написана двумя разными людьми, которые не были знакомы друг с другом, но в которой они описывали все, что происходило в той или иной ситуации. Это и стало основной сюжетной линией фильма. Сюжет очень простой и очень жизненный. Мы видим события происходящие с девочкой и её семьёй.

2
06.12.2017, 04:06

Не знаю почему, но меня очень зацепил конец фильма. Очень хотелось бы узнать его концовку. Я тоже не знаю, почему. А вы? Я помню, что мне приснились три девушки, и я знала что они мои учителя. Учительница по истории, учительница по английскому языку и учительница по испанскому. Что только не приснится. - Да ну тебя, это просто у меня воображение разыгралось.

1
Добавь свой комментарий!