Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Llámame

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что трое чиновников, имеющие семью, детей и внуков, проводят отпуск за океаном, где их встречает бурный отдых и веселье. Внезапный звонок в дом политиков позволяет им узнать о существовании внеземной цивилизации, которая питается человеческими ДНК и имеет базу на Луне. Оказывается, что их база, где собраны все данные, включая и ДНК детей чиновников, захвачена пришельцами. Потом, оказывается, что в Институте Скриппса, где занимаются исследованием пришельцев, появился новый сотрудник – это самый обычный человек, который никогда не встречался с пришельцами, но со временем он вдруг начинает видеть их, даже разговаривать с ними. В фильме много юмора и интересных и смешных моментов. Актеры, снявшиеся в фильме, хорошо постарались, и всем им удается внести свой вклад в создание такого хорошего фильма. Так что, если вы хотите отдохнуть с удовольствием, то этот фильм для вас.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Juan Carlos García-Sampedro

В главных ролях
Хесус ГусманГабриэль ЛаторреФрансиско МаэстреТониноСильвия Тортоза
Трейлер к фильму Llámame
12.03.2015, 10:54

“Это история о моей семье, история нашей дружбы и любви. История, которая трогает до глубины души. Она не оставит равнодушным никого из зрителей.” Он смотрел на нее так, как будто перед ним было чудо. В его глазах застыл немой вопрос, который он хотел задать, но не мог произнести. — Почему ты молчишь? Что ты хочешь услышать? Я улыбнулась.

6
16.11.2013, 12:57

Это фильм для людей, которые умеют чувствовать. Он очень хорошо показывает чувства, и я думаю, его стоит посмотреть во время тяжелой жизненной ситуации. Это фильм, который рассказывает о том, как быть в безвыходной ситуации, о той самой жизни, в которой ты никому не нужен. О страхе перед тем, что ты не сможешь справиться сам и тебе нужна помощь. Нужно понимать, что в этом мире не все люди хорошие, просто нужно уметь выживать.

5
25.09.2017, 21:52

Мне очень понравилось. Если кто-то не видел — посмотрите, получите удовольствие.

5
13.04.2015, 23:55

Это мой самый любимый фильм с начала просмотра. Когда я впервые увидел его, я чуть не заплакал! Он настолько классный, милый и добрый, что можно заплакать! Я так люблю этот фильм, он трогает душу, оставляет след в моих мыслях и сердце. Этот фильм - гимн жизни, любви и самопожертвованию. Я просто обожаю его. После его просмотра я ещё больше стал ценить жизнь, любовь и доброту.

4
06.06.2012, 13:45

Фильм не на что смотреть! Это фильм уровня Приключений Буратино (только без продолжения). Половину времени они говорят, половину - плачут. И всё это сопровождается отвратительным звуком, на котором написано комедия. И это просто ужас. Хотя после него я посмотрел Любовь и голуби и подумал, что можно снять комедию и лучше. В кино я его смотреть не стал, а дома включил.

4
17.03.2015, 05:29

Эта картина не просто не смешная, она абсолютно бессмысленная. Это какой-то бред сумасшедшего. Я даже не знаю, стоит ли смотреть дальше, или сразу идти домой. В машине зазвонил телефон, и вместо того, чтобы ответить на звонок, я стал искать его глазами. Искал очень долго. Когда нашел, удивился. Оказывается, это был брелок. Он был на месте, но звонка не было. Вот так вот.

4
02.05.2015, 14:28

Этот фильм не только про любовь. Он о том, что человек может преодолеть все трудности, трудности и боль, которую он сам себе создал, и все равно остаться счастливым. Это очень оптимистичный фильм о надежде на лучшее в человеке. Главная мысль этого фильма, она заключается в следующем Каждый из нас должен стремиться к тому, чтобы построить свою жизнь таким образом, чтобы можно было быть по-настоящему свободным, независимым.

2
18.11.2017, 21:36

Llomame (в переводе с финского - Ломающий Лестницы) - финский короткометражный фильм, снятый в 2001 году. В нем рассказывается о маленьком мальчике, который на мосту увидел девочку, катающуюся на роликовых коньках. Он рассказывает маме, что хотел бы научиться кататься как девочка, но у него не получается. Режиссер фильма - Микко Кангаспуро. Фильм был снят на киностудии Laemtteeniemi в Финляндии.

0
30.08.2016, 16:27

Мне нравится комедия о приключениях близнецов. В этом фильме я вижу только любовь и как ее не потерять. Вот такой фильм мне понравился больше всего из всех. Конечно же он о любви, а еще о том, как легко потерять ее в современном мире. А если серьезно, то о дружбе и преданности. История двух близнецов была придумана не для того, чтобы показать их жизнь.

0
14.02.2014, 17:06

Фильм-копродукция Италии, Германии и Бельгии. Я люблю фильмы-новеллы. И сейчас, спустя много лет, я могу вспомнить фильм Мой сосед Тоторо Миядзаки, который был написан в начале 90-х. Ну и конечно же Поллианну Э. Хейла. А еще много лет назад мне хотелось, чтобы сняли фильм-оперу про девочку из бедной семьи, которая все время пела. Теперь я понимаю, что именно такие фильмы делают для нас взрослые. Фильмы, которые воспитывают и вдохновляют. Фильм о счастье и поиске себя.

0
Добавь свой комментарий!