Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Agent trouble Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
344 голос
Кинопоиск
6.103/10
107 голос

Смутный агент

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 августа 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Аманда Вебер пытается выяснить, как был убит ее племянник. За ней неотступно следит правительственный агент, которому дано распоряжение — убить любого, кто попытается расследовать это дело.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Agent troubleРежиссер: Жан-Пьер Моки

В главных ролях
Катрин ДенёвРишар БоринжеТом НовамбрДоминик ЛавананSophie Moyse
06.12.2015, 18:28

Напугало всё: и концовка, и сам фильм в целом. А то, что это реальная история, совсем не ощущается. Так что, если вы любите триллеры и хотите получить не только новые впечатления, но и новую порцию страха, обязательно посмотрите фильм Смутный агент. Вы не пожалеете! Из интервью с актерами можно узнать немного больше про их роль, чем об их героях. Например, актриса, играющая главную роль, рассказала, как проходила кастинг на эту роль.

7
14.09.2020, 14:23

Смутный агент - это американская комедия-боевик, которая вышла на широкие экраны в 1987 году. Сюжет основан на том, что по Америке едет агент ФБР, который должен ликвидировать русского, проникшего в США под видом профессора медицины. На протяжении всего фильма он будет прятаться от других агентов ФБР, выполняя различные задания, а также будет вступать в схватку с русским, который в реальной жизни является агентом КГБ СССР.

7
09.05.2022, 11:07

После просмотра этого фильма, не знаю почему, но захотелось почитать книгу, так как многие моменты показались мне в фильме срезанными. Сюжет фильма интересный, много моментов которые можно рассматривать часами, есть над чем подумать.

6
04.07.2014, 04:51

Итак, о чем. Фильм - из ряда не для всех, в меру жестокий, в меру динамичный, и, что немаловажно, очень красивый, на мой вкус, конечно. Я не любитель подобного кино, но этот фильм посмотрел с удовольствием и не пожалел. Странный фильм со странным названием - так охарактеризовал его один из зрителей. И действительно, название фильма имеет два смысла.

4
25.01.2017, 06:33

В середине фильма он внезапно остановился и начал показывать на монитор, где была нарисована какая-то фигура. Потом снова изображение исчезло и пошёл титр: Сидней Поллак, художник-постановщик. Все, кто смотрел и понимал, о чем речь, ржали как кони. Но на самом деле там есть еще продолжение фильма, которое называется Омар. Ну и там дальше как обычно, мыло и бред.

4
06.08.2019, 01:20

С одной стороны фильм неплохой, и если бы не некоторые минусы и недочеты, то оценка была бы значительно выше. Сюжет: Фильм начинается с того, как главный герой, а точнее женщина, попадает в серьезную аварию. Она получает травму, в результате которой ей пришлось потерять память. В госпитале ее выхаживают и она не может вспомнить ничего из своей прошлой жизни. А так как женщина потеряла память, то она не знает кто она, что она, где и когда.

3
22.01.2013, 21:55

Ну что ж, неплохой трилл. Неплохие спецэффекты. Хорошие диалоги. Хорошая игра актеров. Через неделю на рабочем столе появился вот такой плакат: Так как муж уехал в командировку, я решила перегнать нашу машину из города N в город К. Взяв ключи от машины у мужа, я отправилась в путь. На трассе из автомобиля стал доноситься какой-то стук.

2
07.01.2021, 21:39

— Фильм хороший, но как только видишь главную женскую роль в роли девушки без рук — сразу уходишь по-английски. — Странно, у меня не получилось уйти по-английски, пришлось перематывать. В детстве мой папа водил меня в зоопарк и рассказывал интересные истории. Он очень любил рассказывать про животных. Мне особенно нравился рассказ про льва и крокодила, который жил в бассейне.

0
14.07.2013, 22:12

Я так и не смог понять, что это был за кадр, где парень идет по кладбищу с надгробием на шее, а сзади него идет охранник и бьет его по голове. Моя бабушка, стоя на коленях перед комодом, каждую ночь молилась, чтобы с её сыном всё было хорошо. А потом она вдруг начала молиться, чтобы всё было плохо.

0
09.06.2014, 08:42

Фильм хороший, но я бы его сократил, оставив только самую первую часть и финал.

0
Добавь свой комментарий!