Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Alias: The Bad Man

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с того, что в город приезжает частный детектив, чтобы расследовать дело, связанное с преступной группировкой, которая похитила ребёнка у семьи фермера. Детектив называет себя шерифом Трэвисом Уилсоном. В городе он встречает женщину по имени Джессика, которая становится его напарницей. Трэвису предстоит вернуть к себе доверие жителей города, до того, как его перебили бандиты, которые занимались грабежами и убийствами. В то же время шериф встречается с бывшим полицейским, который работал в городе раньше. Они вместе становятся против преступной группировки. Трогательная история, в которой нас подкупает то, что все люди живут в гармонии, несмотря на сложные отношения и непонимания. Фильм очень хороший.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Кен МэйнардVirginia Brown FaireФрэнк МайоЧарльз КингРоберт Хоманс
Трейлер к фильму Alias: The Bad Man
24.10.2017, 09:57

“Да ты же просто копия моего бывшего! “ — Мама, почему мне не разрешают с ним встречаться? — спросил маленький мальчик. — потому что он плохой, он бросает тебя, и ты его ненавидишь. — А почему вы с папой никогда не делали мне такого плохого мальчика? Почему вы только играли со мной? -Потому что мы любим тебя и не хотим, чтоб ты был похож на него.

7
20.03.2022, 13:03

Мне кажется, что это лучшее комедийное кино, которое я видел за последние несколько месяцев. Угадайте кто этот человек? В магазине. Передо мной стояла девушка с тележкой и выбирала шоколад. За ней стоял парень с несколькими шоколадками в руках. Она взяла одну. Он тоже взял одну. Потом она взяла ещё одну. И ещё. Парень, не долго думая, тоже взял несколько шоколадок.

6
07.10.2015, 17:03

Это лучший вестерн, который я видел! Я не мог даже вообразить, что в XXI веке кто-то может снимать вестерны — я имел в виду, такие настоящие. Когда мы с друзьями смотрели этот фильм в кинотеатре, наши сердца стучали в унисон в знак признания его таланта. После просмотра мы все еще говорили об этом фильме. У меня такое чувство, будто этот фильм был снят вчера.

6
05.05.2022, 17:31

Если вас никто не любит, это еще не значит, что вы одиноки - просто вы не пытались никого полюбить У меня есть несколько фотографий моего кота, которому больше 10 лет. Когда я смотрю на них, я чувствую себя счастливым, и на моем лице появляется улыбка. И как только я улыбаюсь, ваш кот тоже начинает улыбаться.

6
18.08.2012, 22:52

У каждого свои вкусы, но мне фильм понравился. Я не люблю фильмы, где сюжет закручивается после каких-то событий, для меня это не интересно. Но эта картина меня заинтересовала. Всё началось с того, что герой фильма узнал о том, что он имеет сверхспособности и теперь он намерен избавиться от них. С этого и начался весь фильм. Он не только избавился от своих способностей, но и нашёл свою любовь. Фильм смотрится легко, без напряга. Мне понравилась игра актёров. Они играли естественно.

4
13.10.2015, 04:52

У фильма нет слов! Он не о чём! Всё понятно и так! Я никогда не была сильна в английском языке, поэтому до этого дня даже не знала, как писать привет по-английски.

4
31.03.2020, 10:30

История о том, как один американский предприниматель решает переехать в Мексику, а его жена и ребёнок хотят остаться в Калифорнии. И конечно же, там они должны познакомиться с парнем по имени Иба - мексиканцем, чья семья живет в США. Фильм снят по роману Джея Гэтсби. Очень люблю этот фильм за его атмосферность, за игру актёров, за атмосферу, которая всегда присутствует в фильмах про вестерны.

2
26.10.2018, 18:11

Очень много сюжетных линий, некоторые слишком быстро развиваются и обрываются, не давая понять главную идею. На мой скромный взгляд, фильм подходит только для людей, любящих приключения, жаждущих новых впечатлений и желающих окунуться в атмосферу дикого запада. Я тут вспомнил как пару лет назад в туалете на работе, пока я был занят, один из уборщиков начал писать своё эссе: Я люблю тебя. - Почему ты любишь меня? - Потому, что ты очень красива.

2
09.12.2018, 01:22

Это кино — полный отстой. Мне было скучно и я заснул. В нем нет ничего, кроме разговоров, там нет экшена. Я даже не знаю, о чем он. Этот фильм не для меня. Он о том, как глупо быть не такими, как все. О том, что надо быть собой. И это все. А когда вы смотрите кино, вы хотите экшн.

1
21.12.2014, 02:01

Когда-то этот фильм был моим любимым, я рыдала каждый раз, как его видела, и очень хотела посмотреть его вновь. Однако, к сожалению, в оригинале этого фильма нет. Там только английская версия, и там очень много сюжетных линий, которых, конечно же, нет в оригинальной версии. Например, сюжет про парня, который не мог выйти из дома в связи с депрессией, а его девушка, которая работала сиделкой, спасла его, дав ему лекарство.

1
Добавь свой комментарий!