Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un Bambino di nome Gesù Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Ребенок по имени Иисус

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 12 столетии. Иоанна, девушка из хорошей семьи в 1212 году, вместе со своей матерью празднует Рождество. В городе проводится ежегодная ярмарка, а родители Иоанна желают ей всего хорошего, поэтому мама хочет на этой ярмарке купить дочери подарок. Это же счастье высказывает ей и ее возлюбленный. Их младшая сестра Грациано, на год старше Иоанна, так же хочет, чтобы ее сестра подарила ей какой-либо подарок. Мать понимает, что эти их желания невыполнимы и не стоит настраивать ребенка против Рождества. Но отец хочет сделать все, чтобы малышка от всего сердца восприняла это событие. Мать передает Иоанне Евангелие и предлагает исполнить желание ее любимой сестры. Иоанна решает исполнить желание сестры и прочитать текст с этого послания.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un Bambino di nome GesùРежиссер: Франко Росси

В главных ролях
Маттео БеллинаИрен ПапасМария Дел Кармен Сан МартинМаурицио ДонадониХикем Ростом
11.02.2014, 17:01

Это больше, чем фильм, это откровение о том, как мы не знаем Бога.

7
14.05.2022, 07:55

Боже, да они сами не поняли чего сняли! Моя жена очень любит ходить на детские спектакли и не пропускает ни одного. Как-то перед спектаклем она взяла меня с собой. В зале было человек 20 детей. Она начала спектакль словами: - В одном городе жил мальчик по имени Иисус, и у него не было родителей. После этих слов у всех детей открылись рты. Потом она рассказала, как родители Иисуса его бросили и ушли. И тогда я вдруг понял.

5
20.05.2021, 02:38

Этот фильм я случайно увидела, когда искала, что посмотреть. И как же я обрадовалась, когда увидела в списке фильмов для просмотра именно этот фильм. Фильм, который тронул мое сердце до глубины души. История любви двух молодых людей, которые на тот момент были врагами. На протяжении всего фильма, они поддерживали друг друга, и даже помогали. А когда все выяснилось, то оба поняли, что чувства оказались настоящими.

5
27.04.2015, 22:40

Я посмотрела фильм Ребенок по имени Иисус, он не для детей. Это семейная драма с сюжетом про Иисуса, которого мать, с ее собственным отцом, усыновила в младенчестве. Фильм этот очень непростой, очень сильный и очень трагический, я вообще не ожидала, что он так меня впечатлит. Там нет ни одного положительного персонажа, все показаны очень неприглядно, всех предали. В этом фильме нет и намека на христианскую мораль, но тем не менее фильм мне понравился. Он очень тяжелый психологически.

4
10.11.2020, 02:29

На дворе стоял 1987 год. И вот, на экраны кинотеатров вышел фильм режиссера Фрэнка Капры Ребенок по имени Иисус. Фильм имеет очень интересную и интересную сюжетную линию. В фильме показана жизнь Иисуса Христа в детстве. История зарождения христианства. Этот фильм не несет в себе никакой морали и смысла. Он просто показывает жизнь Иисуса, как он рос, развивался, что происходило с ним в юности. Фильм мне понравился, но он совершенно не учит нравственности, морали, вере в бога.

3
28.07.2015, 16:16

Ну и бред! Я всё ждала, когда папа с работы прийдёт и скажет, как все круто, будет еще круче.

2
23.09.2017, 02:56

Фильм снят в таком стиле, что его стоит смотреть только тем, кто уже посмотрел хотя бы один фильм-антиутопию. Тогда вам непременно понравится. А для остальных это будет просто ещё один скучный фильм. Я даже удивился, что люди так долго ходили на этот фильм, не понимая, что они получают. В итоге, ничего особенного. Скучный фильм, который не стоит смотреть. Он не оставляет никакого следа. Да и вообще, это совершенно обычная тема.

2
26.06.2016, 13:04

О чем этот фильм: о жизни Иисуса Христа, а конкретно о его рождении. - Показ фильма по ТВ: в кинотеатрах, скорее всего, это было бы невозможно, а вот по телевидению в 90-е годы можно было увидеть довольно часто. Это довольно интересный и трогательный фильм. Он не только о жизни Иисуса, но и о том, как в современном мире, после грехопадения Адама и Евы, люди потеряли свою былую духовность, стали эгоистичными, лицемерными, жадными и развратными.

0
17.03.2013, 13:23

В фильме нет исторических фактов и не было реальных исторических лиц, есть вымысел и художественное произведение, но все же фильм замечательный. Прикрепляю на всякий случай.

0
01.06.2017, 04:28

Режиссер Стивен Спилберг. США. Когда-то давно я смотрела этот фильм. Тогда он мне очень понравился. На момент просмотра фильма моему сыну было 6 лет. Мы часто смотрели этот фильм, и он его просто обожал. Я решила ему его показать еще раз. Не смотря на то, что фильм он уже видел, ему это все равно очень понравилось. Думаю, что этот фильм понравится не только детям, но и взрослым. В фильме показана реальная история рождения Иисуса Христа.

0
Добавь свой комментарий!