Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
152 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Return of the Beverly Hillbillies

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с убийства известной писательницы, которая оказалась на самом деле школьницей, полной амбиций и планов на будущее. Девушка не знала о существовании ничего о другой жизни, где мир для людей начинается немного раньше. Это была первая удача в ее жизни. Прошло много времени, и она решила вернуться и отомстить всем тем, кто бессовестно относился к ней в детстве. После того, как она завершила свои злодеяния, девушка отправляется в прошлое в надежде вновь жестоко отомстить тем, с кем она когда-то так жестоко обошлась. Финал фильма покажет, как изменилась мир за прошедшее время, и как справедливы были все высказывания девушки.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт М. Лидз

В главных ролях
Бадди ЭбсенДонна ДугласНэнси КалпРэй ЯнгИмоджин Соса
Трейлер к фильму The Return of the Beverly Hillbillies
15.06.2022, 13:47

Да, вот так бывает, что сидишь на уроке, слушаешь музыку, и вдруг учитель просит тебя выйти. А тебе хочется музыки, ты понимаешь, что тебе будет не до музыки, но все равно выходишь. Учитель делает тебе замечание, что ты мешаешь ему вести урок, а ты говоришь, что он сам музыку включил. Вот такая вот Музыка для наших ушей.

6
16.08.2013, 18:47

Эта история о том, что даже у самых крутых парней и девушек есть свои проблемы Я уже давно понял, если у кого то из моих знакомых кто-то заболел то к этому причастна моя кошка. Так что если я пишу,что у нее поднялась температура, значит она заразила. А если кто то пишет, что у кого-то поднялась температура, то моя кошка его заразила.

5
08.03.2022, 06:57

В детстве я много раз смотрела этот фильм, в нем играли такие актеры как: Барбара Стрейзанд, Джин Степлтон, Джеймс Коберн, Фрэнк Коллистер, и другие. Сейчас в фильме играет Кевин Спейси, который также снимался в фильме Красотка Ричарда Гира. Но сегодня мне не понравился этот фильм. Он не смешной, он печальный, а самое главное скучный. Если вы любите комедии, то лучше посмотреть какой-то другой фильм, например С меня хватит!, Любовь по правилам и без или Девственницы-самоубийцы.

5
20.05.2013, 04:56

Возвращение Беверли Хиллз фильм, основанный на реальных событиях. Фильм о том, как две известные, уже тогда голливудские комедии Деревенщина из Беверли-Хиллз (1981) и Красотка (1990) были объединены в один проект, под названием Возвращение Беверли Хилбилли. Режиссёрами проекта стали Френсис Форд Коппола и Чарльз Брэйди. Главные роли исполнили Шон Пенн и Роберт Де Ниро.

4
30.01.2015, 01:12

Фильм-комедия про группу из пяти женщин, которые решили вернуться в Беверли Хиллс, в котором и начинается весь этот переполох. А начиналось все довольно мило. Девочки в розовых платьях, милые прогулки, поцелуи, и вот однажды они решают, что хватит им по-настоящему любить и просто быть вместе. И тут их жизнь меняется. Ну и конечно, этот фильм про любовь до гроба, но это совсем другая история, о которой я обязательно напишу.

4
30.06.2012, 13:25

Это была первая и последняя картина, которую я посмотрел в кинотеатрах. Когда я в первый раз включил фильм, на экране появилась надпись Вы, возможно, уже посмотрели этот фильм. Я выключил телевизор. И решил пересмотреть его дома. Мне понадобилось два дня, чтобы понять, о чем шла речь, и еще четыре дня, чтобы до него всё-таки добраться. По пути я думал, что смотрю какой-то другой фильм.

4
08.07.2016, 06:48

Фильм достаточно интересный, и у него есть своя фишка. Это юмор, который не понятен тем кто его не понимает. И я бы не советовал смотреть его людям с плохим чувством юмора.

4
26.04.2018, 12:15

Фильм очень добрый, о том, как человек попал на другую сторону радуги, и в этом ему помогли его близкие. Как вы понимаете, мы попали на другую сторону, а он встретил там свою любовь! Да и вообще, все в тот день происходило в точности, как в реальной жизни: нас ждал отличный фильм и хорошая компания! В конце фильма я даже заплакала.

2
15.09.2013, 08:11

На самом деле, фильм не так уж и плох. Сюжет довольно интересный и временами забавный. Но все же на твердую 4 (из 5) не тянет. Однако, для ценителей комедийных драм он является неплохим фильмом.

2
03.08.2016, 05:43

Как всегда, на фоне всех положительных отзывов на фильм, хотелось бы сказать, что фильм очень скучен, абсолютно неинтересен и предсказуем. Сюжет картины банален: в провинциальном городишке где-то в Америке есть магазинчик с книгами, которые написала Беверли Хиллби (в фильме – Хиллбёрды), здесь же проживает её дочь - главная неудачница во всей этой семье.

0
Добавь свой комментарий!