Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Real Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Настоящее лето

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 ноября 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с войны между Англией и Германией. Не желая иметь непосредственного контакта с нацистами, англичане создают лагерь для беженцев. После окончания войны британские войска высылают из страны немецких офицеров, в их числе группа офицеров СС. В их числе и Вальтер Шлоссер. В центре фильма Люк Эванс, бывший преподаватель и выпускник Оксфорда, ставший комендантом лагеря беженцев. Несмотря на то, что он хотел бы переселиться в Америку, он вынужден продолжать нести ответственность за его жизнь и благополучие на том же месте, где он теперь находится.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Real SummerРежиссер: Стефен Полякофф

В главных ролях
Рут УилсонДирк БогардДжек ХоукинсКеннет Мор
24.04.2022, 06:12

Все было так реалистично, что даже когда главный герой умер, я все ещё чувствовал его запах. С тех пор прошло 10 лет, и каждый год 1 июня я чувствую то же самое.

7
16.08.2014, 12:08

Это было лучшее лето моей жизни! Мне 17 лет и я до сих пор каждый день радуюсь как ребенок, вспоминая эту любовь. Лучший фильм, который я видел за последние годы! Советую всем! Даже не пытайтесь прочитать этот текст. С ним всё нормально. Просто вы не знаете, как выглядит нормальная мышь! Мы все видели фильмы про кошек. И, честно говоря, мало кто действительно понимает, зачем нужны кошки.

7
03.10.2021, 05:46

Это было круто! Да, он не рассказывает нам про Россию, однако в нем раскрываются проблемы, которые являются актуальными и для нашей страны. Например, как противостоять наркоторговле со стороны правоохранительных органов? Все началось с разговора двух друзей. Один, по его словам, был наркодилером, другой – наркоманом. Не без помощи полиции. Как же они все связаны? Оказывается, в реальности и то и другое.

5
21.05.2019, 09:54

Это так круто! Фильм про жизнь подростков, которые проводят лето в лагере. Мне очень понравился. Очень жизненные моменты. Например, как они ходят в туалет в душевую, где нет дверей. Или один парень с девочкой спят в одной кровати, но девочка из-за своей стеснительности ничего не говорит, так как думает, что ее будут осуждать. А он ничего не говорит ей, потому что боится, что та его отвергнет.

4
14.07.2016, 05:43

Не понимаю, как американцы могли снять такое. Не думаю, что он сможет принести хоть какую-то пользу молодежи. В тот день они впервые увидели друг друга и поняли, что в жизни им есть о чём поговорить. Но они так и не узнали, кто из них был более красивым. Все в семье считали, что это брат и сестра. Как говорится, не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. Он учился в академии искусств в Бостоне.

4
17.11.2019, 16:33

Фильм ни о чем, пустой и затянутый. Если вдуматься, фильм про то, как подростки бухали в июле месяце и что из этого вышло. Я не знаю, где они были в июле и как туда попали. Но вообще, если очень интересно, можно сходить. А я лучше пойду почитаю. Да и погода уже не летняя, и фильмы совсем не летние.

4
18.04.2014, 09:52

Не рекомендую. Неинтересно даже детям. Ни одной смелой мысли.

3
17.04.2016, 03:32

Это просто ужасно. У меня было такое ощущение, что я живу в киселе. Очень трудно было наблюдать за происходящим на экране. И только потом поняла, что именно так и должен выглядеть эффект дежавю. А вообще, это очень здорово, что теперь можно пересматривать старые фильмы, снятые ещё в прошлом веке. Вот бы ещё в наши дни сняли такой фильм. Да только где его взять? Мне кажется, я слышу их голоса.

3
13.05.2013, 05:37

В фильме рассказывается о том, что на севере в одной из областей России, в тайге, живет семья. Семья эта состоит из отца, матери и старшего сына. Старший сын работает в городе в магазине, а по выходным приезжает к родителям в лес и они вместе проводят время за охотой. Однажды на охоте сын спасает мальчика. Спасенный мальчик оказывается сыном их старого друга, тоже охотника. Сын возвращается в город с мальчиком домой, там его встречает отец и мать.

1
08.06.2020, 17:06

До сих пор не понимаю, как герои оказались в этой глуши, где нет даже электричества.

1
Добавь свой комментарий!