Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Place in Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
209 голос
Кинопоиск
7.349/10
179 голос

Место во времени

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Фильм представляет собой набор событий в разных частях света, которые происходят с людьми одновременно в выбранный короткий промежуток времени. В фильме показана жизнь швейцарской семьи, где папа основоположник своей семьи. Мама сочетает в себе способности к семейной жизни и профессиональному взаимодействию. Они стараются не только выжить в суровых условиях, но и воспитывать маленьких детей. Фильм построен на ситуациях, которые вынуждают семьи действовать и думать в экстремальных условиях. Почему лучше смотреть в кинозалеОригинал взят у в Матрица в кино. Фильм Нила Бломкампа Замкнутая структура фильма и его наполненность временем позволяет рассматривать ее как своеобразный фильм в фильме. Фильм начинается с того, что пришелец из будущего, которого сыграл Бломшэм, прибывает на планету Земля и просит местного вождя принять его. Вождь, которому пришельца показывают, выглядит расстроенным, так как в племени без вождя, все равны и все ищут правителя. Пришелец предупреждает вождя, что им из будущего управляют мудрые и справедливые люди, которым приносят жертвы. Его помощник соглашается показать дорогу к храму, в котором хранятся их главные святыни. Во время своей экскурсии, пришелеца рассматривают разные люди и некоторые из них говорят о них много плохого. После всех раздумий, вождь находит выход, чтобы жизнь в племени не была в опасности, нужно принести жертву. К счастью, когда тот возвращается назад, вождь одобряет поведение пришельца и соглашается ему преподнести жертву. Теперь пришельцу нужно спасти племя и привести его в то место, где он нашел "ключ" к спасению. По пути, пришлец знакомится с мужчиной, который помогает ему преодолеть некоторые трудности. Обстановка в деревне не нравится пришельцу, он чувствует себя чужим и пытается покинуть деревню, но вовремя находит решение и решает остаться. Он рассказывает о своих далеких братьях, которые живут на другом конце света, но уже построили дорогу и вот-вот прибудут к ним. Бромшэм в фильме играет исследователя, которому вместе с его помощницей, необходимо оставить послание для племени. Жена исследователя видит в этом послание и понимает его. Она говорит, что он очень изменился за время, которое они не виделись. Тем временем, у пришельца появляется вопрос, где же находится "ключи", которые позволят открыть дверь в другой мир, где живут его братья. Они расположены в храме в храме знаний в храме любви.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Place in TimeРежиссер: Анджелина Джоли

В главных ролях
Бай ЛинЭнн ХэтэуэйДжимон ХунсуВайклеф ДжинАнджелина Джоли
06.05.2019, 00:57

Это один из документальных фильмов, посвященных истории нашей страны. Фильм рассказывает о людях, которые жили и были свидетелями того, что происходило в нашей стране. Так же фильм рассказывает об истории нашей России. О том, как люди шли к коммунизму, о том, что он из себя представлял, чем он был хорош, а чем плох. В фильме рассказывается о таких событиях, которые можно назвать переломными.

7
17.10.2016, 06:55

“Это был потрясающий документальный фильм. Я бы его всем рекомендовала для просмотра”. Неплохой отзыв, правда? А в фильме речь идёт о том, что на самом деле не существует такого места, как “сегодня”. То есть нет никакого “завтра”, есть только “сейчас”. Это одна из немногих (если не единственная) кинокартин, которая на самом деле заставляет задуматься о своей жизни. Она действительно меняет взгляд на мир, на вещи, на отношения с другими людьми.

6
09.03.2017, 01:36

У меня нет слов! Это нужно обязательно смотреть! Я действительно не мог поверить своим глазам, пока не посмотрел этот фильм С наступлением Нового года мы невольно начинаем вспоминать всё, что ушло или произошло в прошедшем году, и снова задумываемся о том, каким же будет наступающий 2008 год. Однако, как известно, никто из нас не может знать ни то, что ждёт нас впереди, ни тем более то, чего ждать не стоит.

6
13.04.2018, 21:50

Невероятно. Ни одна сцена не совпадает с реальным местом. Даже в некоторых местах, где происходили события, они были изменены. Например, сцена в конце фильма, когда герои сидели в кафе на улице, это реальная сцена из другой картины, которая была снята в другом месте.

5
07.05.2020, 15:49

На самом деле кино не самое плохое, да и фильм о том, как в фильме показывают, что происходит сейчас. Вот только в фильме показано, в основном, то, чего сейчас действительно много. Ну, например, я в этом фильме поняла следующее: что люди стали более агрессивными, жестокими, очень много всего негатива в обществе людей, которые и сами этого не осознают. Очень много людей страдает психическими заболеваниями, а ведь это очень страшно, потому что не знаешь, что у такого человека в голове.

5
20.02.2017, 16:56

Очень понравилось, что в фильме рассказывается про историю одного храма и монастыря в Индии. Как он создавался и как он был разрушен. Как на его месте появился современный бизнес и как это место использовали в качестве места для сбора денег. Все эти вопросы были показаны очень интересным способом и с долей юмора. В общем мне фильм понравился своей информативностью и интересным сюжетом. Также в нем показано, как можно использовать историю, чтобы рассказать людям о Боге.

4
11.11.2017, 04:42

Если вы не поняли, то фильм рассказывает о том, что наши мысли материальны. Вы можете себе представить человека, который хочет вас съесть? Вот в этом весь фильм. Человек создал свою собственную вселенную, и его не волнует, что происходит во вселенной, которую он создал. Этот фильм об этом. И очень страшно, что мы живем в мире, в которым, возможно, уже есть люди, которые нас ждут. Просто они пока этого не понимают.

2
23.08.2018, 20:59

Про то, как в США в прошлом веке, чуть ли не 50 лет назад, был основан стартап Bloomberg. Этот стартап-это некий фонд, цель которого искать и исследовать стартапы. В фонде есть специальная группа, члены которой помогают им найти перспективные идеи. Но, конечно же, фонд не спонсирует, а только предоставляет свои услуги. Поэтому деньги фонд получает от инвесторов. Фильм длится 2 часа.

2
28.02.2022, 01:53

Фильм для тех, кто не понимает или не хочет понимать, что на самом деле происходит в мире. Я думаю, это не для всех. Тем более, если вы сами занимаетесь политикой и считаете себя очень умным человеком, то я не скажу вам о том, что творится на экранах ваших телевизоров. Этот фильм - настоящая политика, жесткая и умная. Политика, которая должна была стать главной темой и темой, к которой должно было быть приковано внимание всего мира.

1
04.04.2016, 01:14

Я плакал пять раз. Это очень сильный фильм для меня. Занавес. А фильм, между прочим, не о вампирах был, а о людях, которые пытались остановить СПИД и им это удалось. Про то, как люди боролись за свое будущее. О том, как хотели жить дальше после того, как победили болезнь. И о людях, которых уже не стало. После просмотра, мне хочется, чтобы и нас с вами стало больше. Таких людей.

0
Добавь свой комментарий!