Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un giorno da leoni Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Пароль «Виктория»

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 сентября 1961 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1942 году. Юная девушка по имени Лина, медсестра, у которой произошёл несчастный случай и она была выброшена из окна, попадает в психушку, а её мать в результате этого потеряла работу. Девушка начинает вести дневник, в котором пытается вспомнить прошлое и решить, как она проживёт свою жизнь, потому что она никак не может понять, что с ней случилось. В качестве компаньонки она приглашает дочь того человека, который выбросил её из окна. Лина понимает, что он выбрал не тот способ, что нужно было сделать, что бы её не было в живых. Один из психиаторов начинает за ней ухаживать, пытается помочь и понять её. Постепенно девушка привыкает к доктору и начинает доверять ему. Доктор решает ей сказать, что она человек из параллельного мира, который появился в результате аварии. Доктор пытается с ней договориться о том, что ей не нужно будет покидать этот мир, как доказательство, он хочет дать ей новую жизнь в другом мире, но когда он узнаёт, что Лина является монстром, то решает её уничтожить и сам вместе с ней сбегает. Лине удаётся поговорить с доктором, она объясняет ему, что теперь её жизнь изменилась и она хочет остаться в его мире. Доктор, к сожалению, не может принять решение по этому поводу, так как на данный момент времени он очень занят, но это не мешает ему вернуться к девочке, которая к сожалению очень сильно изменилась и живёт уже в другом месте. Детство главной героини. Отец Лины всегда любил животных и она очень любила брать у него зайцев, цыплят, кроликов. Так как у неё было много еды, она любила их и тащила в дом. Но мать начала ругать её и отправила к отцу, в деревню, в дом дяди. После этого отец с детства перевоспитывает её. Она становится очень независимой и привыкла жить своим умом. Ребёнок замечает, что отчим относится к ней лучше, чем отец. В матери она видит монстра, думает, что вся семья её ненавидит. Она начинает видеть в отчиме любовь, а это не вписывается в её представление о семье. Окончив школу, она решила уехать из дома, чтобы создать свою семью, ей всегда хотелось иметь семью. Она заходит в местный дом, где живёт её новый друг, он очень похож на отца, но ему уже за 40 лет, поэтому Лина его не узнаёт.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un giorno da leoniРежиссер: Нанни Лой

В главных ролях
Ренато СальваториКарла ГравинаТомас МилианНино КастельнуовоСаро Урци
13.04.2022, 01:38

Лучший фильм о Второй мировой войне, который я смотрел. Если бы не надпись на кассете: Для семейного просмотра, то точно бы пошел с друзьями. Не люблю, когда меня жалеют. Я же мужик, сам могу справиться. И вообще, я еще ничего. Когда у мужчины нет проблем, он начинает их искать. Это все равно как алкоголик, который ищет повод, чтобы снова начать пить. С мужчиной должно быть хорошо.

6
29.11.2019, 10:01

Отвратительная, лишенная какого бы то ни было смысла и напрочь лишенная чувства юмора чушь! О чем это я? Да о пародии на Звездные войны! Придумала дочь. Ее мнение вы уже знаете. А вот о чем я подумала после просмотра. Если бы не было детей. Ни одного ребенка в кадре.

5
29.07.2017, 07:55

У меня было много фильмов с участием Мэрилин Монро. Да и кино с ней я люблю, но этот, как и многие другие, которые я смотрел, мне не особо понравились. Здесь же совсем другое дело. Мне этот фильм понравился. В нём довольно хороший сюжет, интересный сценарий и игра актёров. Что касается Мэрилин Монро, то мне она очень понравилась, так как играла она главную роль. Фильм интересный и захватывающий. Но и в нём есть два минуса.

5
08.02.2015, 05:53

Этот фильм, который я посмотрела в кино, является одним из известнейших шпионских боевиков 60-ых годов. Его часто пересматриваю и с удовольствием слушаю музыку из фильма. В этом фильме очень много запоминающихся моментов: 1. В начале фильма на главной аллее в Майами, где играет музыка, двое молодых людей занимаются любовью. За ними следят 2 человека, которые пытаются их остановить. И вдруг музыка обрывается и вместо нее начинает играть другая музыка. Это очень символично.

5
02.05.2016, 07:16

Сюжет. В фильме описывается судьба трех сестер. Старшая, Виктория, на момент событий — очень красивая и привлекательная девушка, замужем за богатым мужчиной, она всегда была и остается для него самым близким и дорогим человеком. Младшая, Анна, — самая скромная и тихая, без тени кокетства и задора, замуж вышла по любви и счастлива в браке. И только младшая, Мария, кажется абсолютно нормальной, но все считают, что она просто не находит себе применение и в результате ничего не делает.

4
08.06.2020, 15:04

Если вы хотите увидеть и услышать как играют дети, сходите на этот фильм. И если ваши дети уже достаточно взрослые, то тоже сходите. Для тех, кто младше - посмотрите трейлер.

3
03.02.2022, 03:55

Фильм основан на реальных событиях. Только вот все в нем происходит намного быстрее. В фильме Пароль Виктор 1998 года всё происходит в 2 раза быстрее, чем в оригинале. Мне не понравилось. Но кому-то может и понравится. И да, я считаю, что во многих фильмах все происходит немного быстрее, чем положено. Из-за этого они теряют часть своей привлекательности.

2
17.04.2017, 20:50

Пароль Виктория, 1961 Кинофильм Пароль Виктория — советско-шведский фильм. Сюжет: Девушка-подросток из Швеции едет автостопом в Париж на встречу друзей своего отца. Во время своего путешествия она знакомится с российским бизнесменом, который предлагает ей свою помощь. Шведская девушка Виктория отправляется в Россию на встречу со своими родными и попадает в ловушку. В фильме присутствует огромное количество советских актеров, но большинство из них были малоизвестны.

2
27.05.2022, 18:48

Кино — это, прежде всего, спектакль. В нем есть все, что вы привыкли видеть в театре. Костюмы, декорации. Музыка. Игра актеров. И главное, - в кино играют люди. У них другие чувства. А как они работают! Ведь там нет студийной камеры, режиссер не может руководить актерами прямо на площадке, не может даже указывать им, а не то, что кричать снимай!. Вы видите людей на сцене и знаете, что они могут и чего не могут. Это и позволяет режиссеру делать кино особенным.

0
28.11.2013, 13:37

Виктория — это американский кинофильм 1961 года. В картине повествуется о женщине по имени Виктория, которая после своего замужества становится хозяйкой огромной нефтяной компании. Фильм повествует о том, как Виктория строит свою империю, а также о том, что её муж был не единственным мужчиной в её жизни. Главные роли сыграли: Пол Ньюман и Фэй Рэй. Мой отзыв про кинофильм Виктория: Это не первый мой фильм, в котором я увидела Пола Ньюмана.

0
Добавь свой комментарий!