Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'attrazione Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Притягательность

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается сразу после того, как по телевизору показывают репортаж, повествующий о том, как группа туристок оказалась в лесу. На борту одного из самолётов, пролетавших над районом, появляются две женщины и едва не погибают, а затем таинственный незнакомец похищает одну из них. Впоследствии выясняется, что обе женщины из разных стран и принадлежат к разным культурам. Женщина из Западной Европы влюблена в местного жителя из Восточного государства, а её азиатская соперница испытывает чувства к местному жителю. Тем временем у каждой из женщин появляется ребенок. Затем тайная жизнь женщин начинает всплывать на поверхность. Фильм Притяжение (Испания) в 2017 году завоевал Гран-при фестиваля в Марбелье. Фильм в 2018 году попал в программу 6-го Берлинского кинофестиваля и был выдвинут на Золотую пальмовую ветвь. В 2019 году фильм получил специальный приз жюри на кинофестивале в Ньюпорте. Действие происходит в крупнейшем городе восточной части Германии приморском Дюссельдорфе.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'attrazioneРежиссер: Марио Гараццио

В главных ролях
Флоранс ГеренМарино МазеМартина БрошарStefano SabelliАдриана Джуффре
05.01.2012, 13:48

1. Очень красивая и интересная картинка. 2. Интересная задумка, которая мне очень понравилась, но не хватило мне немного развития. 3. Не хватило какой-то динамики развития событий. Фильм динамичный, с яркими красками, а в конце фильма я даже расстроилась, что всё так быстро произошло (фильм шёл 2 часа). 4. Музыка очень красивая, её было много в фильме, она как- то очень гармонично вписывалась в картину, в общем, хорошая.

7
19.03.2021, 05:01

Фильм очень странный, с непонятным смыслом, который в конце раскрывается. Притягательный - это название, наверно, к этому фильму оно подходит больше всего. По-моему, все, кто посмотрел этот фильм, даже не поняли его смысл. На первый взгляд все просто и легко. Молодой парень, которому хочется любви, знакомится с женщиной постарше, но не на много. Он был таким, что всегда хотел быть маленьким для всех, но вдруг в нем проснулась тяга быть сильным.

7
30.11.2016, 17:12

В этом фильме рассказывается история молодой девушки, которая всю жизнь прожила с отцом и матерью. Когда девушка вышла замуж, то сразу же уехала со своим мужем в Париж. Но после свадьбы она поняла, что муж ей изменяет. И после того, как она все узнала, то у нее начались проблемы. Вот тут-то и начинается ее новая жизнь, которая проходит в Париже. Фильм смотрится на одном дыхании, смотрится легко и просто. Мне понравился этот фильм, и я его посмотрела уже раза три, и не заметила этого.

6
04.04.2013, 04:42

Потрясающий фильм.

5
29.03.2019, 03:45

У меня были очень тяжелые роды, но меня спасли. И вот когда я уже был совсем плох, меня привезли в реанимацию. Там лежала женщина, которая родила тройню. Мне разрешили навестить её после всех, и я увидел троих детей, которые все время плакали. А в больнице я пробыл почти месяц, и врач меня спросил: Как долго вы ещё будете здесь лежать? Я ответил, что ещё две недели.

3
27.07.2020, 16:49

Это, наверное, был один из величайших фильмов о любви со времен Выпускника. Не думаю, что он получит вторую жизнь, но если вы один из тех, кто его не видел, то, посмотрите хотя бы из-за Энди Демера и Дастина Хоффмана. Не уверена, что фильм можно назвать лучшим в жанре, но он определенно стоит того, чтобы его увидеть.

2
05.03.2015, 23:07

Я бы так его не назвала. Да, фильм замечательный и сильный. Но не о том. Сюжет такой: главная тема - как люди живут вместе. Как они уживаются. А вот как они решают бытовые вопросы, - здесь мало. И фильм все же о другом. Он о том, что людям не хватает любви, и они ищут её друг в друге. Что люди, как магниты притягиваются друг к другу. Фильм снят очень реалистично. Очень красивые декорации. Видно, что с душой. Актеры играют хорошо.

1
03.06.2016, 20:24

Не ожидал, что настолько крутой фильм будет снят с бюджетом всего в 4 миллиона долларов, плюс несколько сотен тысяч ушло на рекламу. Я был удивлен. Я люблю тебя, пап! Как только я родилась, папа сказал: Она может постоять за себя и выжить одна. Я была его маленьким чудом. Когда я была младше, он любил меня, как и каждого ребенка. Но позже, с ростом моего авторитета, ему хотелось, чтоб я стала самостоятельным человеком.

0
29.11.2021, 01:57

Фильм потрясающий, но с первых минут начинаешь понимать, что ты не хочешь его смотреть. Фильм про вампиров, который смотрится как ужастик. Но с первой минуты понимаешь, что это не так. От фильма идет очень мощный заряд энергии, любви, позитива. Ты понимаешь, насколько всё в этом мире хрупко и как важно жить в гармонии с собой и с миром вокруг себя. После просмотра ты живешь с этим фильмом в своей душе и сердце.

0
26.03.2023, 00:01

Для моего мозга это слишком. Я подумал, что все те вещи, которые они описали в фильме, не могут принадлежать одному человеку! И подумал, что он не может рассказать обо всем.

0
Добавь свой комментарий!