Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gridiron Gang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
60562 голос
Кинопоиск
7.68/10
17872 голос

Второй шанс

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2006
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Кажется, что те, кто уже серьезно оступился однажды и отбывает срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Оригинал взят у в "Тамбовская" 133-я: "Это расплата за ошибки" В Тамбовской областной прокуратуре, которая на днях сделала сенсационное заявление об изъятии из частного владения народного депутата Вадима Меренкова областных государственных символов, заподозрили неких православных активистов, которые хотели "укрепить веру" областных депутатов. Однако жителям города, которые на собственном опыте ощутили на себе несправедливость с исчезновением ста рублей народных депутатов во время сентябрьских событий 1993 года в Москве, в это верится с трудом. Тем более, что в их словах нет ни грамма вранья. Действительно, вскоре после событий в 1993 году в Тамбове и области появилось немало граждан, которые пытались примазаться к борьбе с беззаконием, царящим в стране, и заявить о себе, как о пострадавших от ельцинской власти. В это время в Тамбовском отделении ЛДПР объявили о наборе волонтеров "Партии социальной справедливости". Однако вскоре активисты стали жаловаться, что депутаты Думы тамбовские коммунисты и госдумовские депутаты являются добрыми к ним "партнерами", и все инициативы тамбовских областных парламентариев по восстановлению справедливости воспринимались без какого-либо сопротивления. Собственными же силами тамбовчане восстанавливали мемориалы, школы, музеи и исторические здания, объявив акцию возрождения исторической памяти и патриотизма "Тамблерд". Между тем, на выборах 2005 года на собрании в совхозе "Хмелевской" лидеры партии обманули местных жителей, пообещав, что "в едином целом" удержат тамбовский "парламентский социализм". Однако "Таморскому делу" не суждено было закончиться компромиссом. 18 сентября 2007 года в Общественной палате РФ состоялся межкомиссионный круглый стол "О законопроекте о восстановлении государственной символики РФ". В работе круглого стола принял участие депутат Государственной Думы РФ Вадим Меренков. Он выступил с докладом, посвященным расследованию событий сентября 1993 года и роли Госдумы РФ в попытках фальсификации октябрьских событий в Москве.
Год: 2006Бюджет: $41,480,851
Оригинальное название: Gridiron GangРежиссер: Фил Джоану

В главных ролях
Кевин ДаннЛеон РиппиЛ. Скотт КолдуэллИксзибитДуэйн Джонсон
Трейлер к фильму Второй шанс
28.05.2020, 18:06

В целом очень хорошая драма, я считаю, что даже можно назвать ее шедевром. Но вот как у него это получилось или нет — судить не мне, но как по мне, так это один из лучших фильмов на данную тему: и в техническом плане, и по смыслу. Сюжет очень простой. Женщина-врач Анна переезжает в Германию к своему брату, который был там в армии. У Анны здесь есть молодой человек, с которым у нее завязываются отношения.

7
13.07.2015, 12:39

Это очень классный, и очень интересный фильм! Если вы любите истории о мести, то этот фильм должен вам понравиться.

7
19.04.2015, 01:20

Если говорить по фильму, то он очень неплох, хотя и снят по мотивам одноименной книги, а не по оригинальному сценарию. В фильме все на своих местах, и не слишком много воды. Хорошая музыка, отличные диалоги, хорошие актеры и режиссер. Единственное, что мне не понравилось, так это финал. Он получился слишком скомканным и неправдоподобным. Сюжет вроде бы интересный, но в некоторых моментах, особенно в концовке, фильм очень сильно провисает.

6
09.07.2013, 04:39

В фильме показана судьба женщины и все ее метания по странам, муж бросил, с работы уволили, детей нет. Но, оказывается, есть. И эта вторая девочка такая же, как она, только еще и умная. Она понимает, что должна найти его, должна помочь своему брату. Так же, как и она, он не помнит ни свою жизнь, ни даже того факта, что он когда-то был живым. Поэтому они должны помочь друг другу.

6
02.06.2017, 22:25

В главных ролях — Уилл Смит, Рассел Кроу, Энтони Хопкинс и Кевин Бейкон. Это был, пожалуй, самый напряженный и мрачный фильм, который я видела за последнее время. И самая потрясающая актерская работа Смита. На протяжении всего фильма я ожидала, что на экране появится еще хоть кто-нибудь, кроме него. Когда фильм только вышел, я начала смотреть его с таким чувством, что мне снова 17 и я ищу себе приключений на пятую точку.

6
17.04.2018, 11:56

— фильм сильный, но концовка просто убивающая: ты всё понимаешь, у тебя мурашки по коже, а тут бах и снова всё как обычно. — У нас с женой есть традиция: мы каждый вечер смотрим что-нибудь в кинотеатре. Жена смотрит, я смотрю.

5
05.01.2022, 00:20

Сюжет: История про женщину, которая потеряла своего мужа-полицейского и всю жизнь посвятила тому, что бы вернуть его домой. Просыпается она в больничной палате и понимает, что все люди вокруг нее находятся в коме, а она сама очнулась, но все что было до комы, то будто бы не с ней. Она находит в больнице себя молодого человека, с которым они проводят время, но он не понимает почему она лежит без движения и ничего не делает. В больнице она встречает свою сестру и рассказывает ей, что произошло.

4
14.12.2016, 12:56

Снимали в основном в сортире, поэтому и сюжет такой. Как будто сняли, как сняли.

4
08.06.2019, 22:55

Очень гнетущая атмосфера. Не понимаю, как им удалось это сделать? Очень реалистично. А сейчас по закону подлости мне придется смотреть этот фильм с мамой Я тебе дам 2 минуты на то, чтобы успокоиться, потом буду бить! Я очень люблю своих собак. Они такие милахи! Но больше всех я люблю свою собаку.

3
19.07.2019, 05:15

О жизни, браке и любви. Фильм имеет несколько сюжетов: о том что было, что осталось, что будет и что может быть. Он о многом, о чувствах, о любви, и о верности. Первый сюжет: Молодая девушка- студентка приезжает из Китая в Англию учиться. В первый вечер она едет с парнем в ночной клуб. Но не на долго, они едут к его родителям, и после того как она остается у них ночевать, он идет в клуб с ее подругами. На следующий день он приглашает ее прогуляться и они знакомятся с его семьей.

3
Добавь свой комментарий!