Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Fling Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
981 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Последнее развлечение

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того что немолодой мужчина, который работает в большом ресторанном комплексе, после того как в огромном ресторане погибает его сотрудник, увольняется и становится героем, который решил спасать человеческие жизни. Главным героям фильма Завтра не умрет никогда (США, Великобритания) предстоит пережить самую настоящую трагедию, которая будет вызвана тем, что они потеряли своего сына. Все это происходит из-за того, что мужчина, которого зовут Джонсон, решил порадовать женщину, которая стала его женой. Действие фильма Говорят, что красота требует жертв: История о двух женщинах, которые не могут поделить мужчину и решают отправиться в путешествие. По пути к своей цели они становятся жертвами безжалостной людской зависти.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last FlingРежиссер: Кори Аллен

В главных ролях
Джон РиттерКонни СеллеккаРэнди ХеллерДжон Беннет ПерриПол Сэнд
02.06.2012, 00:22

Сюжет: Молодой человек, у которого мать - актриса, а отец - бывший актер, решает стать режиссером. Но в силу своего характера и из-за того, что он не может найти общий язык с другими людьми, он начинает свою карьеру очень специфично: снимает короткометражки, затем ставит короткие фильмы, из которых в итоге собирает полноценный фильм. Этот фильм я назвал бы не Фильм про режиссера, а Фильм о режиссере.

7
12.09.2014, 18:07

Это самая унылая и скучная экранизация произведения, которую я когда-либо видел. Я плакал, когда Сэм и Кейт расстались. Он был её любовником, а она его женой. И вот они снова вместе, и вдруг между ними как будто пробежала какая-то искра, они поняли, что все, что было раньше, и все, через что им пришлось пройти, — это вовсе не то, что они искали. Они просто решили побыть немного счастливыми.

7
06.05.2015, 21:42

Фильм рассказывает о жизни и судьбе человека, который был связан с искусством - это был музыкант-виртуоз, и именно он, несмотря на все запреты цензуры, пытался донести людям свою музыку. Фильм снят очень качественно и красиво, но к сожалению, в нем нет того, чем обычно привлекают фильмы этого жанра - интересных и захватывающих моментов. Этот фильм повествует нам о судьбе музыкального гения.

5
19.06.2013, 14:49

Я думала, что умру после просмотра этого фильма. Это потрясающий фильм, он как будто показывает жизнь после жизни. Я думал, что я один такой, у кого не работает Ctrl+C, Ctrl+V. Пока не увидел, как моя девушка, сидящая напротив меня, делает то же самое. Она нажимает Ctrl+C и Ctrl+V 60 раз в минуту. Я нажал Ctrl+V 15 тысяч раз. У меня не было слов.

5
03.04.2012, 20:06

Фильм был снят по мотивам повести Джона Голсуорси, которую он написал в 19 лет. Сюжет книги прост: девушка из хорошей семьи, которая любит читать, встречает молодого человека и бросает всё. Главный герой, сын миллионера, не выдержав этого, уходит из дома. После того как он встретил девушку, о которой мечтал, его жизнь просто перевернулась. Но его мечты рухнули в один миг, когда он узнал что у его избранницы есть любовник.

5
16.11.2019, 02:34

Похоже, этот парень и правда псих! Что будет, если в России в течение нескольких суток пойдут дожди и наступит солнечная погода? А что, если дождь случится в тот момент, когда ты этого точно не ждешь? В общем, дождь в июне. Для тех, кто любит такие истории, предлагаю посмотреть кино. Но даже если у вас совсем нет настроения, лучше не смотрите, хотя бы не будет так обидно за Россию.

4
28.01.2017, 11:23

Фильм Последний раз снятый в 1987 году. Фильм рассказывает о том, что у людей есть жизнь, и они не готовы ее терять. Это история о мальчике, который потерял мать в день его рождения. Он ищет своего отца, и он находит его. Но тот ли это человек? И кто он на самом деле? Отец мальчика. В фильме я увидел прекрасную актерскую игру Джона Траволты, которая с годами стала только лучше. Также здесь присутствуют и другие замечательные актеры. Они отлично сыграли свои роли.

3
03.03.2012, 20:38

Когда я его смотрела, я была маленькой, и ничего из ряда вон выходящего в нем не было. Когда я его смотрю сейчас, мне 28 лет, и не могу сказать, что он меня впечатлил. В нем нет ничего, что бы я могла поставить в свою книгу рекордов. Не забывайте, жизнь — это не фантастика. Это жизнь. И она происходит прямо сейчас.

2
25.10.2016, 11:15

(В этом отзыве я хочу рассказать вам о моём любимом фильме, который в своё время меня очень заинтересовал, и о котором я ещё не писал. Этот фильм - это комедийный боевик, ну или что-то на подобии этого жанра. В нём рассказывается о молодом, но очень смелом и предприимчивом студенте, который учится на факультете экономики, где он по стечению обстоятельств и познакомился с одним своим одногруппником, который оказался не простым, а криминальным типом.

1
09.08.2013, 20:37

Сюжет фильма мне понравился, очень интересный и захватываюший, даже несмотря на то, что в фильме очень много драк, драк, драк. Очень много крови. Много насилия и жестокости. Снято качественно, чувствуется, что у режиссера большой опыт и знания. По сюжету фильма, молодой парень с подругой приходят в ночной клуб. Он знакомится с девушкой и начинает ухаживать за ней. Затем оказывается, что это его бывшая девушка, с которой они расстались несколько лет назад.

0
Добавь свой комментарий!