Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Day in the Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
627 голос
Кинопоиск
7.275/10
147 голос

Один день жизни

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Рэпер Стикки Фингаз играет главную роль в первом и единственном в своем роде рэп-мюзикле о гангстере, который оказывается втянут в кровавую войну между группировками. В рамках проекта был создан уникальный сценический образ, который разрабатывался при участии поэтессы и блоггера Ашеры, известной по своей колонке в приложении Q. Она же является и главным режиссером постановки. Фильм рассчитан как на массового зрителя, так и на представителей нетрадиционной ориентации. Режиссер «Штамма» Майкл Бэй не раз заявлял, что фильм будет представлять собой стеб над стереотипами, сложившимися вокруг насилия и насилия, показанных в кинематографе. Актерский состав «Штама» впечатляющий. В фильме снимаются голливудские звезды Крис Рок, Робин Райт и Маккензи Фой, Джефф Голдблюм, Ивэн Рэйчел Вуд, Джеймс Франко, Гвендолин Кристи и Джеймс Бэдж Дэйл, а также голливудские и европейские знаменитости - Эрик Робертс, Эйс Вентура, Винг Реймз, Хью Джекман, Бриттани Мёрфи, Дастин Хоффман, Том Хиддлстон, Райан Гослинг. Фильм будет идти в российском прокате с 11 мая. Показы начнутся в 20 часов в «Театре имени Пушкина».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Day in the LifeРежиссер: Стикки Фингаз

В главных ролях
Стикки ФингазМехи ФайферОмар ЭппсФэйзон ЛавМайкл Рапапорт
22.04.2021, 17:49

Фильм заставляет задуматься о жизни, о тех изменениях, которые с тобой происходят. У мамы был тяжелый день на работе, и мне пришлось сказать ей, что я видела все, что там происходило. Но я все равно не хотела бы, чтобы она работала в будущем. Я так и не смогла до конца объяснить, почему не хочу видеть, как она зарабатывает деньги. Это было довольно сложно сделать.

7
25.01.2013, 12:40

Я просто не могу представить, что кто-то ещё способен на эти эмоции и эти переживания. Это как если бы вы были рядом, держали бы этого ребёнка, понимали его чувства, видели его эмоции. Вы бы вместе переживали весь этот ужас, который с ним был. Я плакал, я даже не знаю, как я мог сдержать эмоции, ведь это так трогательно, — написал один из пользователей, которому понравился фильм, по его мнению, лучший фильм о трагедии в Беслане.

7
03.02.2015, 08:17

Фильм очень хороший, но его вряд ли кто-то сможет понять. Это фильм о людях, которые просто живут. Фильм о том, как мы иногда не успеваем сделать то, для чего живем. Но в конце концов мы все равно поймем, какова наша цель, и наша жизнь наполнится смыслом. Главное - жить, а не существовать. Если и есть фильмы, которые можно пересматривать бесконечно, то это именно те, которые я смотрела в этом году.

6
10.03.2021, 23:54

Не могу сказать, что фильм просто ужасен или шедеврален. Просто это очень простой и жизненный фильм о любви, о том, как люди не ценят того, что имеют, а потом жалеют об этом. Здесь у главных героев в течение дня должно произойти много событий, которые повлияют на их дальнейшую жизнь. По-моему, ничего особенного. И даже концовка фильма не так ужасна, как я ожидала. Но всё равно, фильм очень хороший. Есть с чего посмеяться, есть над чем задуматься, есть чему удивиться.

6
30.06.2018, 08:51

Если бы у меня был шанс вернуться к одному дню из своей жизни — я бы прожил его так. А вот если бы я мог отмотать пленку на один день и прожить его заново, то я бы ничего не менял. Вот такой парадокс. Я бы ел, пил и веселился, как в последний раз. Все, что произошло сегодня утром: этот будильник с самого утра, эта поездка в маршрутке, этот дождь, эту погоду, я бы ни за что не изменил.

5
19.10.2013, 14:09

Ну что ж, фильм произвел на меня очень хорошее впечатление! Что меня особенно порадовало: я не испытала какого-либо негатива к главному герою (и вообще к нему!) ни в процессе просмотра, ни после него! В общем, он меня порадовал. А вот мой отзыв о книге: Книга мне понравилась больше! Особенно по сравнению с фильмом.

4
29.03.2022, 11:08

Отличный фильм, но очень длинный. Не хватает, мне кажется, концовки. Вот тут я и поняла, в чем главная проблема нашей жизни - мы все ее слишком долго ждем. Все ждешь и ждешь, как тебе кажется, чего-то интересного и важного, как ты сам думаешь. А потом понимаешь, что ничего не происходит.

4
10.04.2013, 01:22

Сегодня впервые посмотрел фильм Один день жизни. Посмотрел потому что название фильма очень громкое и мне хотелось узнать, что же там такого. Фильм начинается с рассказа девушки, которая рассказывает об своем детстве, о своих друзьях, об их жизни, про их проблемы и мечты. Мне очень понравился этот рассказ. Да, фильм начинается с детства, но потом он плавно переходит в настоящее время.

3
02.05.2018, 16:25

Один день жизни – фильм очень тяжелый, мрачный. Он о том, как меняется мировоззрение человека, когда он попадает в трудные жизненные обстоятельства. Это фильм о человеке, который теряет любимую, но находит новую любовь. О том, что нужно пережить, чтобы стать другим человеком, и не только внутренне, но и внешне тоже. С самого начала фильма я подумал, что он очень похож на фильм Поговори с ней, но потом понял, в чем тут разница.

0
22.05.2021, 19:48

Фильм отличный, рекомендую всем и каждому - всем, кто ещё не смотрел и всем, кому стоит посмотреть. Фильм про человека, который не живёт свою жизнь. Про человека, у которого есть возможность прожить ее заново. Прошёл год, фильм до сих пор рекомендую. Хотя и знаю, что многие его посмотрели.

0
Добавь свой комментарий!