Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Mood Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
991 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Под настроение

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что героиня не находит своего человека, который ей понравился бы. Но она была бы рада с ним, тем более, у них одинаковые политические взгляды. Он совершает ошибку, которая конечно способствует развитию плохих отношений. Теперь героиня решает с ним расстаться. Но он её продолжает преследовать и даже больше. Он предлагает совместную съемку, на которой она, как и он, сыграет отрицательную роль. В конце концов, чтобы не потерять его, героине приходиться согласиться. В результате этого, они вместе оказываются на краю гибели. Постепенно она хочет все забыть, считая, что это было лишь недоразумение. Но, вдруг однажды героиня вспомнила о том, что ей надо сделать один звонок и, позвонив, она со временем полностью к нему охладевает.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the MoodРежиссер: Фил Олден Робинсон

В главных ролях
Патрик ДемпсиТалия БалсамБеверли Д’АнджелоМайкл КонстантинБетти Джиннет
27.06.2020, 02:01

На мой взгляд, одна из лучших работ Данелии с его неповторимым чувством юмора и с прекрасным саундтреком.

7
13.12.2019, 10:38

Грустно, что такой хороший фильм, как Под настроение, не видел ни один человек, кроме меня. И ведь правда. Ни одного отзыва. Да, что там, даже рецензии нет. Есть только три коротких рецензента в ЖЖ, которые пишут о том, что хотят сказать. В общем, хороший кинофильм для тех, кто ищет новый фильм и хочет узнать, о чем он. Надо смотреть кино, потому что это красиво снято.

7
29.07.2022, 12:31

В нем все есть — и любовь, и ненависть, и чувство юмора, и даже сарказм (который, кажется, вообще не знает границ). И ни слова про инопланетян и прочие ужасы. Фильм получился настолько жизнерадостным, легким и остроумным, что его стоит посмотреть хотя бы из любопытства, что же такого смешного на съемках сделали актеры. Я думаю, мы до сих пор не знаем ответа на этот вопрос.

6
07.01.2012, 22:42

Вот не могу сказать, что этот фильм мне особо понравился, но то, что я его посмотрела — это 100%! Ведь его я увидела в своё время, когда все мои подруги были ещё детьми. Я же, уже будучи взрослой тетей, узнала о нем лишь уже после просмотра. У меня он вызвал смешанные чувства, так как он очень напоминает мне Покровские ворота, но есть и отличия. Первое, это то, что главный герой не такой наивный, как Хоботов. И второе — здесь нет юмора, хотя можно сказать и так — он отсутствует вовсе.

6
01.10.2021, 10:06

Для меня фильм не о чем. Я конечно, понимаю, что есть в фильме свои герои, свои отрицательные моменты, но все же, для меня этот фильм только о том, какой ты! Вот ты родился, такой красивый, а потом ты начинаешь осознавать себя, и понимаешь, что это плохо, ты делаешь так, как тебе говорят другие люди, родители в детстве. А потом ты уже сам начинаешь понимать, как поступают твои друзья, знакомые, окружающие люди. И в конце-концов, твоя жизнь все равно заканчивается.

4
17.09.2013, 04:16

Очень сильный! На тему любви к матери и выбора между любовью и долгом. Не буду спойлерить. Хотя даже я плакала в некоторых моментах) Фильм снят просто восхитительно! Музыка, пейзажи, актеры - все на высоте! В этом фильме я впервые увидела, как играют дети.

3
11.04.2021, 01:26

Фильм из моего детства, который я пересматривала множество раз и не по одному разу. Очень добрая, интересная и очень смешная комедия. В фильме очень много юмора. Мне почему-то вспоминается, как мы с друзьями, когда смотрели этот фильм, смеялись, практически до слез. Ведь даже взрослые люди могут легко посмеяться над шутками и ситуациями из этого фильма. И сейчас я могу точно сказать, что фильм интересный и с большим смыслом. Сюжет: Сюжет фильма интересный.

3
30.07.2013, 04:48

Это классический фильм о том как парень был влюблен в девушку, и в конце фильма он ее в этом признается, не смотря на то что она была замужем. История основана на реальных событиях, и история любви очень трогательная. Фильм про студентку и студента, которые были влюблены друг в друга, а потом у них любовь прошла, и они разошлись. Очень красиво снят фильм, красивая музыка в фильме. Мне этот фильм понравился, я его смотрела с большим удовольствием.

2
22.04.2020, 20:40

Очень хорошо и просто снятый фильм о жизни советской семьи, с прекрасными песнями, красивым музыкальным сопровождением и хорошей игрой актёров. Все актеры, играющие главные роли, и все песни (ну, кроме некоторых) — любимые.

1
02.03.2013, 07:43

Сюжет: молодая женщина, после развода с мужем, решает усыновить ребенка. Усыновляет. Она еще не знает, что не так-то просто будет вытащить ребенка из детдома, что она очень сильно пожалеет о своем поступке, но это будет потом, а пока она наслаждается своим новым положением и все кругом ей поклоняются: родственники мужа, подруга, учителя, соседи, начальство, - одним словом все знакомые. Но все же наступает день когда ей придется уехать в другую страну, оставив свое чадо.

0
Добавь свой комментарий!