Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girl with the Million Dollar Legs Понравился фильм?
7
2
IMDB
5.7/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
79 голос

Ножки за миллион долларов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Шелли заглянула в клуб к Джонни в тот самый день, когда в нем проводился конкурс на самые красивые ножки. Приз девушке с самыми красивыми ногами — миллион долларов — должен был вручить Джонни. Шелли с первого взгляда влюбилась в него. И как бы Джонни ни старался, ему не удавалось победить. В тот вечер жюри решило, что право выбора лауреата принадлежит даме. Джонни резко затормозил и начал корчить рожи, но не нарочно. Его жене это не понравилось, она на него накричала. На следующий день Джонни снова был у своего босса, и тот напомнил ему о работе. Джонни отбросил всякую мысль о смене карьеры, и тогда его босс, который и раньше никогда не доверял ему, решил «попридержать для себя» Джонни. Через два месяца после этого Француа пришел домой, чтобы произвести обыск. После небольшого осмотра Франсуа заявил, что очень удачно сделал выбор, хотя и не без помощи Джонни. Было установлено, что Джонни имел отношение к программе организации группы компаний, стал ее вице-президентом, а потом и президентом. Благодаря всему этому Джонни удалось за короткий срок стать человеком номер один в Дюссельдорфе. Джейн Фонда является одной из самых знаменитых и востребованных актрис Голливуда. Она была одной из немногих, кто отказался от гонораров ради благотворительных целей. Все средства она перечислила в фонд "SOS", который призван спасать детей, лишившихся родителей. Она родилась в 1920 году в простой семье, выросла в маленьком городке Пэйн, штат Нью-Джерси, и окончила Бостонский университет в 1949 году. Будучи ещё студентом, она снялась в трёх фильмах, а в 1953 году, исполнив заглавную роль в фильме "Три дня Кондора", становится одной из наиболее известных молодых актрис. Сеть быстрого питания McDonald's была образована в 1954 году в Сан-Франциско. Основатели компании: братья Рональд и Макдональд Макдональды. В Москве появилось первое в мире специализированное кафе для людей с ограниченными физическими возможностями. Это было кафе «Копейка», созданное в 1972 году в Пролетарском районе и просуществовавшее до 1980 года. На открытии кафе присутствовал первый Президент СССР Михаил Горбачев. На месте злополучного заведения «Макдональдз», в котором произошёл взрыв, было построено новое заведение, носящее имя — «МакАвто».
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girl with the Million Dollar LegsРежиссер: Джек Реми

В главных ролях
Мэрилин ДжессПорше Линн
29.01.2016, 02:10

В фильме Ножки за миллион рассказывается о жизни одной семьи, в которой мать, отец и их дети. Мать-одиночка, живет и работает в небольшом городке, занимается продажей обуви. Она ищет себе новую работу, но к сожалению ей везде отказывают. Отец, которого сыграла известная актриса Татьяна Васильева, работает водителем автобуса. Его также нигде не берут на работу.

6
18.07.2017, 14:28

На самом деле отзывов на фильм Ножки у меня совсем немного, в основном это отдельные рецензии. В них написано, что в отличие от большинства фильмов подобного жанра данный фильм является чистой комедией. Я бы сказал, что это скорее стеб или комедия положений. Конечно, и у данного фильма есть определенный юмор, но он больше плоский и пошлый. Если бы я снимал комедию, то написал бы о ней именно так, как и написал. Не смотря на то, что фильм вышел в 1987 году, он является довольно веселым.

4
18.08.2021, 05:24

Я смотрела этот фильм с мужем, потому что он очень любит старые вестерны, а в частности фильмы с Клинт Иствудом. Как по мне, то это не самое крутое кино из данного жанра. Но все же я осталась довольна просмотром. Сюжет фильма очень прост и банален. История про двух бывших ковбоев, которые должны вернуть одну вещь. Вот только одна сторона не особо хочет отдавать эту вещь другой стороне. И как бы там не было, они идут против закона, чтобы вернуть свою вещь.

4
01.12.2019, 13:09

Не могу сказать, что фильм получился очень хороший, но он просто замечательный.

4
05.02.2017, 23:49

Я в детстве очень боялась смотреть этот фильм, так как считала, что в нем нет ничего хорошего. Но уже в сознательном возрасте, спустя годы, посмотрела его в одном из ночных кинотеатров. Я была поражена тем, насколько он хорош. Фильм для тех, кто любит мелодраму или триллеры. Для меня это был просто подарок судьбы. В фильме рассказывается о девочке, которая мечтает стать моделью и сделать карьеру звезды.

3
23.01.2020, 12:43

В 1987 году на советских экранах появился фильм Ножки за миллион баксов с Натальей Негода в главной роли. Я давно не смотрела советский кинематограф и не понимала, почему там постоянно крутят какие-то скучные и затянутые фильмы. Поэтому фильм Ножки за миллион стал для меня настоящим сюрпризом. Акценты расставлены таким образом, что сразу же видно, что это комедия, а не мелодрама. Сюжет фильма довольно простой.

3
05.05.2019, 09:42

Этот фильм стал одной из моих любимых работ в кино. Сюжет, актёры, игра - всё на высоте. История о том, как не надо тратить деньги, а надо их зарабатывать. Очень много смешных моментов и не очень. Советую посмотреть.

2
06.05.2017, 06:58

Это не фильм о том, насколько ужасно быть толстым. Это фильм о том насколько мерзко быть тупым. В комнате дочери висят плакаты Элвиса Пресли, Бэтмена и героев аниме. На мой вопрос: Что это? Ответ ребенка: Это моя коллекция супергероев.

1
25.06.2022, 19:22

Это один из тех фильмов, которые не стоит смотреть снова. Потому что каждый раз, видя обнаженные ноги, которые мелькают на экране, я хочу, чтобы их заменили. Нет ничего отвратительнее, чем видеть обнаженные женские ноги каждый раз. В общем, это один из самых отвратительных фильмов в моей жизни. Он так же отвратителен, как и я. Я считаю, что если вы хотите насладиться моментом, то не нужно его портить.

0
26.06.2022, 00:34

На самом деле фильм не очень понравился. Что на то и на другое, мне лично , да и моему мужу, ну может, еще и нашей маме, было приятно смотреть, но вот сюжет, особенно конец, где главная пара ( они же у нас главные герои ) расстались с большим скандалом. Фильм нам обоим показался очень тяжелым, потому что в нем затронуты очень важные проблемы.

-1
Добавь свой комментарий!