Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Man's Land Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4584 голос
Кинопоиск
6.565/10
573 голос

Ничья земля

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Бенджи Тейлор — молодой полицейский из Лос-Анджелеса, самое большое увлечение которого — спортивные автомобили. Тэд Вэррик — богатый бездельник, чье единственное занятие — это общение с молодой красоткой, которую зовут Памела. Он всё время пытается соблазнить девушку, но постоянно терпит неудачи. Тэду так и не удаётся произвести на девушку впечатление, поскольку она никогда не вдается в подробности его личной жизни и не интересуется им. Теперь, когда он встречается с Памелой, между ним и Тэдом разгорается настоящая война. Мистер ван Страатен — после его смерти в доме появляется призрак старой супружеской пары, мистера и миссис ван Страттен. Призрак сообщает, что мистер ван Стратен завещал его дом привидению, которое не может быть захоронено в сырой земле и хочет обставить свою комнату мебелью, о которой она мечтает. Эта красивая и качественная мебель в скором времени бесследно исчезает. В доме начинают происходить странные события, и жильцы были вынуждены покинуть дом. А спустя несколько дней в доме появляются новые жильцы, которые продают его. Но в самый последний момент их планы рушатся из-за детей мистера ван Страттена, которые решают остаться в этом доме. Они верят, что с помощью его призрака можно решить все свои проблемы, а дом является их домом. Сеньор де Грие — полицейский из небольшого городка, который живет с очень древним вампиром. Однажды, вампир попадает в его город и врывается в дом к тому, кто виноват в его гибели. Сеньору де Грии приходится защищать себя и свою семью, защищая покой сеньора де Гриэ. Опрятный молодой человек по имени Райан обнаруживает, что он не один в незнакомом ему мире, и эта новая жизнь грозит ему массой неприятностей. С самого рождения Райан оказался в состоянии временного парадокса, перевернувшегося с ног на голову. Он был знаком с отцом, но этот отец стал причиной его гибели, и теперь он борется за свою жизнь. В эту же самую ночь на него нападают ночные охотники, которые считают себя его врагами. Однако, после того, как в самый решающий момент ему удается победить охотников, он начинает подозревать, что они — всего лишь его семья. В их образе он встречает свою мать, а также своего отца, и узнает, что в их мире все живы. Действие фильма разворачивается в городе, который находится в эпицентре научной фантастики.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Man's LandРежиссер: Питер Вернер

В главных ролях
Д.Б. СуиниЧарли ШинЛара ХаррисРэнди КуэйдБилл Дьюк
08.08.2021, 16:08

Это невероятно. Даже если у вас нет собаки, у вас есть жизнь, которую нужно прожить. Если у вас нет семьи, есть друг. Живите своей жизнью и не беспокойтесь о том, что подумают другие люди. Ведь они могут просто не понять вас. Они могут не принять вас в себя. Может быть, вы не нравитесь их сердцу. И даже если они все вместе против вас, то ничего. Просто живите своей жизнью.

7
08.03.2021, 04:22

В свое время я прочитала книгу Ивана Охлобыстина Ничья земля. Она мне тогда очень понравилась, но до фильма Ничья Земля не добралась. Но и без этой книги я знала, что фильм очень классный. Мне вообще нравится творчество Ивана Охлобыстина, он всегда интересно преподносит, и сюжеты интересные, и актерская игра и т.д. Поэтому, когда я увидела анонс к фильму Ничья Земля, то была просто уверена, что я его обязательно посмотрю.

7
26.05.2022, 17:01

Вот уже второй раз в этом году попадается мне фильм, который не оставляет меня равнодушной. Первый раз это было Банды Нью-Йорка с Клинтом Иствуд в главной роли, и вот теперь я посмотрела версию с Робертом де Ниро. Это один из тех фильмов, которые оставляют неизгладимое впечатление и навсегда входят в мою личную коллекцию.

6
10.09.2022, 06:28

Этот фильм — о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о жизни, которая порой бывает очень жестока и несправедлива.

5
07.02.2023, 17:16

Сюжет: История о том, как в одной из деревень Англии начали пропадать люди. Вскоре расследование приводит к тому, что в этой деревне происходит самосуд. Жители деревни, чтобы спасти от наказания одного человека, решают его приговорить к смертной казни и провести суд на месте, без привлечения городских властей. Ничья земля, как и в данном случае, является землей, которую можно приобрести лишь по решению суда. Поэтому она находится под защитой закона.

5
13.06.2012, 10:06

Как и весь фильм, концовка разочаровала. С первых же кадров было ясно, чем всё закончится. Для сюжета и раскрытия главной идеи это можно было сделать гораздо интересней, но концовка всё испортила. Я никогда не думала, как много значат фразы, которыми мы обмениваемся с другими. В конце концов, когда мы взрослеем, большинство из них нам уже не нужны. Но некоторые остаются с нами навсегда. 1.

4
23.10.2016, 08:37

Отличная картина. Достойный актерский состав, хорошая операторская работа. Единственное, чего не хватает — это кровищи и голых задниц в кадре. Я вот только одного понять не могу, зачем в ужастиках, когда люди кричат от страха, они ещё и говорят? Не вижу смысла кричать от страха в фильмах ужасов. Если страшно, то надо зажимать нос и рот и бежать подальше от этого места. Зачем кричать? Это просто глупо и бессмысленно делать.

3
31.01.2017, 22:54

До чего же они все-таки крутые, эти английские парни. Только посмотрите на них! Настоящие герои!. (С) Мне сказали, что это очень смешная история, и мне надо смеяться. Я сидел неподвижно несколько минут, пока не начал задыхаться, и не почувствовал себя так, как будто меня ударили под дых. Когда я посмотрел на часы, было уже полтретьего ночи.

1
05.04.2016, 20:07

Все это очень напоминает фильмы Тарантино. Мне очень понравилось, только концовка подкачала.

1
12.06.2020, 09:10

В главных ролях снялись мои мама и папа, и они оба были хороши. Не было ни единого диалога. Они просто стреляли друг в друга. Мама попала в папу, папа в маму, мы смотрели это в кинотеатре и так смеялись и аплодировали, что на улице все оборачивался, думали, что мы сошли с ума. Все соседи, включая полицию, хотели пойти к нам домой. Чтобы посмотреть, чем так веселятся наши герои. А потом они уехали за океан.

0
Добавь свой комментарий!