Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
290 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Pikoor Diary

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с детского праздника, где родители нарядили ребят в костюмы зверей, детей разрисовали и проводили в зал. И вот начинается веселье! И все могли смотреть на это с удовольствием, но Д. Оливер (кинорежиссер) заметил ребят, которые выступали без костюмов, и их выступление сопровождалось просто черным столом (простым столам он не давал номера). И тут Д. Гаррисон (режиссер короткометражек) который решил сделать общую фотографию ребят вместе, сказал следующее: "Ребята, вы не должны танцевать сейчас. Вы должны быть в своей комнате, или сидеть в магазине и кушать гамбургеры". Так они дали понять о том, что не всем в этой компании нравится их выбор. Но все они пришли за компанию! И это был однозначно один из случаев, когда идея пришла в голову человека, который самостоятельно её реализовал, хотя, возможно, не сразу. Но спустя 2 года все собрались в кинокомпании, которая искала режиссёра короткометражной комедии для участия в независимом фестивале. Они подумали, что после творчества Д. Брюера и Б. Линн, это будет уже что-то. И действительно это была их первая короткометражная комедия. Все были заинтригованы, и когда они посмотрели первую серию, все были в восторге! Конечно, это просто небольшой ролик, который они сняли сами и в котором справились на отлично. Это было дерзко и увлекательно. Они показали всем, что их ещё рано списывать со счетов. Они в своей жизни творили, и делали, что хотели, просто их нужно было в этом поддержать. На данный момент они, можно сказать, уже готовы открыть свой собственный небольшой бизнес, но им нужно это все обдумать и обсудить. А пока что в их распоряжении дом и студия, где они снимают все свои фильмы. Но сейчас они не снимают, они только снимают короткометражные фильмы. Ну и в свободное время они играют в любительский футбол на улице. Всего на свете существует 2 вида кошек: обычные кошки и длинношерстные кошки. У первых шерсть не торчит ушками и не имеет длинных волос. У вторых же шерсть торчит даже ушки и волосы длинной до самого хвоста.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сатьяджит Рей

В главных ролях
Виктор БанерджиArjun Guha-ThakurtaSoven LahiriАпарна Сен
09.01.2019, 11:45

В фильме рассказывается о том, что у одной из сестер-близнецов (назовем ее просто Пико) есть секрет, который она никак не может открыть, и к которому постоянно возвращаются ее родители. И когда этот секрет раскрыт – все становится хуже некуда. Фильм показывает, как Пико из-за своего секрета теряет своих родителей, а они, в свою очередь, не хотят потерять дочь, по какой причине, мне не совсем понятно, но фильм снят в жанре детектива.

6
09.10.2020, 17:06

Die Ergangs der Welt Этот фильм, мне посоветовали посмотреть друзья, которые были приятно удивлены моей эрудицией и начитанностью. До этого момента короткометражных фильмов я не смотрела. Фильм-необычный, я бы назвала его философским, в нем много отсылок к разным религиям мира и он учит людей идти своей дорогой, без оглядки на окружающих. В этом коротком фильм есть все, что я люблю: и драма, и мелодрама, и юмор.

6
17.03.2021, 05:30

Просто не смог досмотреть до конца. И сейчас чувствую себя так, как будто меня поимел какой-то подросток. В итоге я бросил фильм уже на пятой минуте просмотра. Если вы хотите посмотреть что-то не слишком сложное, не требующее интеллекта, то это именно тот фильм. На данный момент мой любимый фильм года, и я собираюсь его пересмотреть. Я смотрел его с девушкой, которая была в восторге.

6
04.10.2014, 21:23

Фильм-короткометражная биография группы Битлз. В главной роли Джонни Депп. Режиссер фильма - Майк Ньюэлл. Если не видели его фильмы - очень рекомендую к просмотру. Показывают его в кинотеатрах, но есть онлайн-сервис который выдает видео из кинотеатра. Там же можно посмотреть и этот фильм. Как и любая биография - фильм получился в лучших традициях документального кино. Но если в документальных фильмах у нас часто показывают архивные фильмы, то здесь в основном показана современность.

5
26.10.2012, 11:28

Я бы назвал эту картину Дневник Пикока в честь главного героя, и это всё. Она была очень популярна в США, там её очень любили, её цитировали многие люди как стихи. А в России и других странах её просто не знают. В ней прекрасно всё: музыка, слова, игра актёров, история, смысл. Она прекрасна.

5
25.11.2014, 02:59

Фильм очень длинный, и я даже не представляю, как его можно было отснять на 35 минут. Но у режиссера получилось! Да и что значит 35 минут? Это очень мало, если бы мне пришлось снимать, то я обязательно бы уложился в 2 часа, но увы — не судьба. В картине рассказывается о двух братьях, которые вместе со своими семьями вынуждены переехать в другую страну. Они не могут быть вместе, потому что в этой стране уже больше 40 лет продолжается война.

4
03.04.2012, 23:30

Как человек не очень впечатлительный, я не могу сказать, что этот фильм меня сильно впечатлил. Тем не менее, его стоит посмотреть и не один раз, потому что он достаточно интересен для просмотра. Не могу сказать, чем именно он притягивает, но то, что не оставляет равнодушным - это факт. Сюжет фильма разворачивается вокруг парня по имени Дип. Он живет в небольшом городке вместе со своей семьёй, которая не совсем обычная.

3
14.10.2016, 05:56

Это шедевр. Фильм начинается с того, что главный персонаж, мальчик по имени Пико, смотрит на звезды и говорит: Интересно, а почему я здесь? И все. После этих слов он прыгает с крыши дома, который стоит напротив церкви (в которой, конечно же, идет служба). Затем следует сцена, где полицейский заходит в дом к главному герою и тот выходит из этой комнаты. Этот момент меня сильно поразил.

3
10.01.2017, 18:43

Это как будто ты сидишь в комнате и вдруг понимаешь, что кто-то умер. И в это время кто-то другой начинает говорить, что все будет хорошо, что тебе нужно идти погулять. И оказывается, что это просто комната, кто-то в гостях у тебя, и ты уходишь гулять с друзьями. Это страшно, потому что на самом деле все плохо. У меня нет слов, чтобы описать это, вот что я скажу.

2
10.12.2015, 16:10

Я думаю, люди часто недооценивают силу слов: они не могут просто так взять и выйти из комнаты, если только вы не начнете драку. Если ваши слова имеют вес, убедитесь, что вы говорите что-то осмысленное или лучше молчите.

0
Добавь свой комментарий!