Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

100 Tears Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
1605 голос
Кинопоиск
3.851/10
418 голос

100 слёз

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Расследуя дело серийного убийцы, на протяжении двадцати лет успешно терроризирующего штат Флорида, парочка репортёров выходят на след бродячего цирка и некоего клоуна, разыскиваемого за нанесение тяжких телесных повреждений. Прибыв на место происшествия в мотеле, где произошло зверское убийство, они обнаруживают, что к его совершению был причастен ещё один клоун, труп которого так и не был найден. Расследуя это дело, они снова сталкиваются с кровожадным клоуном, и снова вынуждены с ним бороться. Постепенно между клоунами устанавливаются не очень дружеские отношения, и они уже готовы дать друг другу по щам. Но в это время в мотель на борьбу с клоуной прибывает взвод морской пехоты США, и преимущество клоунов улетучивается… Фильм является ремейком одноимённого фильма 1965 года с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 100 TearsРежиссер: Маркус Кох

В главных ролях
Рэйне БраунДжо ДэвисонДжорджия КрисДжек АмосДжефф Дилан Грэхэм
04.08.2018, 11:17

Посмотрела этот фильм 2 раза: в первый раз давно, в тот момент мне понравился сюжет, игра актеров. И второй раз посмотрела только недавно, потому что по ТВ идет сейчас, как же хорошо что есть интернет)) Понравился еще в детстве, но тогда я его не поняла! Я не буду говорить о сюжете этого фильма, про него все и так знают, что это - история любви, которая прошла через многое, но все же смогла преодолеть все преграды и была вместе до конца, несмотря на все препятствия.

6
11.10.2018, 17:23

Мне как всегда не хватает времени на просмотр фильмов,поэтому я не пропускаю ни одного киноновинки. Вот и после просмотра фильма 100 слез у меня остался двоякивй осадок: с одной стороны фильм очень красивый,яркий и захватывающий с другой стороны в конце фильма у меня был шок. Фильм мне очень понравился,но конец был слишком странным ,необычно было видеть как на экране появляются слезы на глазах главных героев,я сразу вспомнила себя -я тоже плакала на фильмах.

6
15.02.2022, 17:56

Фильм 100 слез, конечно, не шедевр, но посмотреть можно. Тем более, что режиссер, как и мой любимый актер , сыграл в нем главную роль. И конечно о любви. Любви, которая преодолевает все преграды. О любви, которая спасает человека и его душу от ада. Да, фильм тяжеловат. Но это все от души. Любовь - есть любовь.

6
09.11.2019, 07:00

Я никогда не смогу этого забыть. Сюжет: Фильм показывает нам историю двух молодых парней из враждующих кланов (в последствии - любовников). Эти ребята ещё в детстве были знакомы. Но в результате произошедшей трагедии (убийства одного из них) один парень стал наркоманом, а второй попал в колонию. У обоих начались психологические проблемы и они решили вместе вернуться в город своей юности, чтобы попытаться забыть всё, что с ними произошло.

5
30.01.2017, 10:54

Фильм 100 слёз является продолжением фильма 100 лет одиночества. В нём рассказывается о жизни обычной семьи, где есть отец, мать и дети. Однажды к ним приезжает их мать, которая хочет найти отца, ушедшего от нее. Но, как оказывается, она давно не имеет с ним никаких отношений. И вот все семейство отправляется в путешествие по местам, где когда-то жила ее семья. Она узнает много нового и загадочного об отце, но так ничего и не находит.

5
05.04.2022, 09:45

У меня истерика. Слёзы текут рекой. Нахлынули воспоминания. Вспомнилось, как после просмотра этого фильма сидел в кинотеатре и думал: ну почему у меня нет такой собаки? А потом, когда вышел из кинотеатра, позвонил другу и сказал, что я его люблю больше жизни. Он, конечно, удивился, но я твёрдо знал, что это правда. Ну вот. Поговорил. Теперь я люблю этого пса ещё больше.

3
24.08.2018, 12:12

Это просто шедевр, который стоит того чтобы его посмотреть. - Я не ожидала, что мне понравится этот фильм. - А вы? Что лично вам понравилось в этом фильме Я не буду говорить о том, что данный фильм я смотрела один раз и зареклась, в общем-то, больше его не смотреть, но это не так. Это один из тех случаев, когда один фильм цепляет так крепко, что остается в памяти на долгие годы.

2
09.03.2014, 20:23

Вчера посмотрел и не мог оторваться! Замечательный, красивый, очень трогательный фильм. Сюжет разворачивается вокруг отца и сына. Их история просто пронизана болью. Фильм о том, что нужно оставаться человеком в любой ситуации. И что люди готовы на многое ради своих детей, тем более если они их любят. Я считаю этот фильм нужно обязательно посмотреть каждому. По сюжету все происходит на фоне войны, но войны не такой, какой мы привыкли ее видеть в кино.

1
15.02.2021, 09:56

Хороший фильм, но не шедевр. Он о жизни и любви двух пар, которые были несчастны в браке. У каждой пары все было по разному, у кого-то брак был в радость и у всех по-разному. Но в конце они все-равно воссоединятся. Фильм не страшный, если не думать о том, что он снят в горах. Как по мне, так он на любителя, потому что очень грустный. Что касается актеров, то они очень хорошо справились с ролями, я им поверила.

0
05.11.2018, 16:07

Люди плакали, смеялись, кричали, рыдали и снова смеялись. Они чувствовали то, о чём мы можем только догадываться. Они испытали те же чувства, которые мы пытаемся скрыть. Это самое большое кассовое кино в истории Китая! Его посмотрели более 20 миллионов человек, и в итоге оно собрало более 60 миллионов долларов. После премьеры фильма все деньги пошли на благотворительность! Я бы назвал это чистой китайской благотворительностью.

0
Добавь свой комментарий!