Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ópera do Mallandro

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как два бельчонка путешествуют на лодке с парусом, направляясь в бразильскую глубинку. Неожиданно лодка садится на мель. Два бельчонка, несмотря на все их протесты, бултыхаются в глубоком течении. Спустя несколько часов они выходят на берег и обнаруживают, что в другой стороне течет река, а на берегу заросли кустарника. Спустя некоторое время бельчата приходят к выводу, что они смогут остаться незамеченными в зарослях папоротника и зарослей малины, в то время как взрослые бельчата будут гнать коров к реке. Ближе к вечеру появляется стадо коров, которые облюбовали себе местечко для отдыха в заросшем кустарником озере. Бельчонок, который будет загонять коров в воду, отдает предпочтение жирной корове, которая загораживает ему путь.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андре Мораес

В главных ролях
Edmilson BarrosMichel JoelsasLúcio Mauro FilhoВагнер МораАдриано Наскрименто
29.03.2016, 11:09

Я просто не мог заснуть, смеялся до слёз, это лучший фильм который я видел. В фильме рассказывается о том, как парень попал под поезд и оказался в теле обезьянки, которая очень хочет жить, и он решает ей помочь. Это фильм о дружбе, о любви, о том какие мы простые, но при этом очень умные. Я люблю этот фильм, рекомендую всем к просмотру.

7
20.10.2017, 17:20

Смотрела фильм с дочкой, ей понравился, а мне как-то не очень. Для меня как для любителя фильмов с глубоким смыслом и без супер-мега спецэффектов этот фильм показался слишком наивным.

7
31.10.2014, 16:35

Фильм, по-моему, классный, хотя и коротковат. В нем всё очень классно, необычно, очень красиво, а уж музыка! Сюжет не особо интересен, но смотрится на одном дыхании, и время пролетает незаметно. А, да, еще там есть один кадр, который просто невероятно меня шокировал (хотя, кажется, это уже норма для action movies).

6
05.10.2014, 05:35

Если бы мы с женой не были женаты, мы бы никогда не стали смотреть этот фильм вместе. . . . У нас нет телевизора, так что он заменяет нам телевизор. . Только что съела пончик. Он был такой маленький и такой круглый, и из него текла такая сладкая жидкость.

4
14.12.2015, 04:19

Это я – такой, какой есть. Режиссер фильма: Жоао Педру де Карвалью. Мне очень нравится этот режиссер. Его работы всегда разнообразны и интересны по своему сюжету. И каждый раз в них есть что-то новое. В этом фильме рассказывается о жизни мальчика по имени Пера, который живет со своей мамой и бабушкой. Он все время спорит с бабушкой. Но так как у бабушки Перы было плохое детство, то ей не нравится то, что ее внук не подчиняется ей.

4
09.10.2019, 10:16

Это первый бразильский короткометражный фильм, который я посмотрела. После него я не смогла оставаться в стороне и решила посмотреть все фильмы, что бы составить для себя полную картину мира бразильской культуры и кинематографии. И эта короткометражка оказалась очень даже хорошим началом пути в мир бразильского кино. Фильм снят в жанре трагикомедии, но без трагичных ноток. Есть даже забавные моменты (как же без них).

4
19.01.2014, 14:52

Фильм о том, что не важно, сколько вам лет, сколько у вас денег. Сколько бы вы себя не унижали — все равно кому-то не будет нравиться то, что вы делаете. Просто будьте собой. Не бойтесь сказать что-то. Идите к своей мечте. Делайте своё дело.

3
29.11.2016, 11:41

Это самый сильный фильм, который я видел.

2
25.08.2013, 18:26

Это, конечно, не самый оригинальный фильм, но если вы не видели еще этот шедевр Педро Альмодовара, то посмотрите! А вообще, я в жизни никогда не забуду тот момент, когда мы с моей женой сидели в кинотеатре и ждали начала фильма, и к нам подошел охранник и сказал, что сеанс через пять минут. Я сказал ему: Не уверен, что все еще идут эти самые пять минут. Он ответил: Ты прав.

1
13.12.2017, 10:04

Это один из фильмов, который заставляет задуматься о том, кто мы такие на самом деле. Я, например, был потрясен, когда узнал, что мы на самом деле всего лишь одна из десяти тысяч клеток в организме человека. И как же быстро мы превращаемся в тех людей, которых мы представляем! Например, моя жена однажды превратилась в мужчину. Она была в шоке, ведь это она сама. В то время как я стал парнем. Это немного странно и забавно.

1
Добавь свой комментарий!