Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young Harry Houdini Понравился фильм?
5
2
IMDB
6.2/10
118 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Молодой Гарри Гудини

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Знаменитый чародей освобождения из любых пут Гарри Гудини поражает своим мастерством многочисленную публику. Но что это — мастерство фокусника или настоящая сила духа? Об этом вы узнаете, посмотрев данный фильм. Юный граф Такуя, бесцельно прожигающий свое детство, никогда не задумывался, кто он, зачем живет и кем хочет стать. Устав от жизни, подросток решает уединиться в деревне, где у него все и происходило, но ему всё это не нравится. Он хочет славы, богатств, приключений. Он стремится покорить весь мир! Но сможет ли он осуществить свое желание или нет? Холодный февральский ветер бросает в лицо герою гильдии наемников Смоку Китону снег. Зима повсюду: в пещерах, в палатках, в глазах обычных людей. Но для героя это не проблема. Ведь у него есть волшебный плащ-невидимка. В нем он чувствует себя одним целым с природой. Небольшой городок в штате Иллинойс, где обитают три беззащитных девочки и четверо детей с ограниченными физическими возможностями, у которых нет родителей. Городок, в котором не стоит бояться монстров, вампиров и зомби. Нет ничего сверхъестественного. Ханна — обычная школьница, жизнь которой скучна и уныла. Она всегда была не слишком счастлива и любима. Однако ее мечты об идеальных отношениях, которые она сама создала, рушатся, когда ее лучшая подруга бросает Ханну... Мечта девушки, которая живет в небольшом городишке и не может найти спутника жизни — уехать в большой мегаполис и сделать карьеру в шоу-бизнесе. Но мать Ханны против этого и за жизнь дочери сама берется — она устраивает маленькую и обычную частную практику, где оказывает помощь людям. Неожиданно Крис осознает, что она совершенно ничего не знает о своем отце, который ушел из их семьи, когда ей было всего шесть лет. Крис всю жизнь считала, что он был хорошим человеком, но оказывается, она жестоко ошибалась... Первый снег, падающий с неба в тот момент, когда всё вокруг преображается, — не самое обыкновенное явления. Кетрин получает шанс изменить жизнь — может быть, даже навсегда — и отправляется в удивительное путешествие. Этот мультфильм полностью на русском языке, в нём рассказывается история, как очень разный и одиноко живущий мужчина и его младшая сестра находят общий язык, несмотря на то, что живут в разных мирах. Фильм об известном во всем мире иллюзионисте Гарри Гуде.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young Harry HoudiniРежиссер: Джеймс Орр

В главных ролях
Уил УитонДжеффри ДеМуннКерри ГринБэрри КорбинРой Дотрис
19.12.2014, 18:56

Меня зовут Арнольд Шварценеггер и я с удовольствием посмотрю на вашу хваленую комедию.

7
07.09.2012, 12:00

Если кто-то говорит, что Гарри Гудини был самым офигенным мужиком в мире, это значит, он смотрел этот фильм. Это была моя жена. Она посмотрела его в 3 часа ночи, после того как я выключил свет и собирался ложиться спать (прим. автора) На самом деле у меня два больших пальца: указательный и средний Я живу в квартире с мамой, тетей, бабушкой, дедушкой. Только сейчас дошло, почему они все живут в моей квартире.

7
01.04.2017, 22:37

Для меня это был первый фильм про Гарри Гадя. Фильм вышел в 1987 году и он мне понравился на столько, что я пересмотрела все фильмы с его участием. Оправдание фильму: У Гарри была жена и ребенок. Мне показалось что в фильме была некая драма и разочарование. Но у таких фильмов есть все атрибуты жанра. Это и красивые актеры, которые не играют, а проживают свои роли, и отличный саундтрек, что придает фильму особое настроение.

6
14.05.2013, 22:20

В фильме показано слишком много трюков.

6
04.10.2012, 07:15

Гудини - это очень сильный и крутой фильм, но для любителей пощекотать себе нервы. Я вот например, просто обожаю фильмы с хорошим триллером и хоррором, поэтому считаю этот фильм просто суперским. Фильм мне сразу же напомнил старые добрые фильмы про иллюзионистов, которые показывали в кинотеатрах. Молодой Гарри Гудини, он же Гарри Поттер, он же Великий и Ужасный, он же Человек-Загадка. Это один из моих любимых фильмов, особенно в детстве.

5
06.03.2017, 03:37

Это очень старый фильм, где-то даже советский, но он мне понравился. Во-первых, сюжет. Он интересный и необычный. Главная задача Гудини была вернуть себе память, и в этом фильме Гудини с этим справляется. Фильм достаточно тяжелый, иногда даже жутко страшный. Но он интересный! А ещё меня впечатлил актер который играл главную роль. Очень красивый мужчина и очень хорошая игра. Ещё один плюс этого фильма, что это комедия, а не драма.

3
08.11.2015, 16:31

Фильм для детей лет до 10-12. Если вы хотите послушать истории про то, как великий Гудини менял руки, ноги и вообще всё тело - вам не сюда. Мой папа вышел из магазина, где он работал охранником, и начал играть пальцами на ногах. Когда он перестал играть, подошла его 10-летняя дочь и спросила, что случилось. Папа ответил: О, ничего особенного, я просто вспомнил события месячной давности.

3
30.07.2012, 10:46

Молодой Гарри Гудини - фильм, который по моему мнению не нуждается в представлении. Не так часто можно встретить хороший комедийный фильм, в котором не просто смешно, а еще и на душе становится хорошо. В этом же фильме есть все: и юмор, и драма, и немного романтики. Мне очень понравилось, как в фильме обыгрывается тема разоблачения знаменитого фокусника. Я в очередной раз восхитилась талантом актеров, которые играли, и в особенности тем, как была обыграна роль девушки-волшебницы.

2
11.10.2015, 05:43

Потрясный фильм! Не понимаю, почему некоторые пишут, будто он идиотский. Нормальный обычный фильм про Гарри Гудини. И да, я поверил, что он не умеет плавать и решил проверить. Да он и правда не умеет - он даже в ванне не плавает. Так и надо - показать это людям.

2
21.07.2012, 00:26

Если ребенок не верит в вас - слопайте этот попкорн и никогда больше не помогайте детям.

0
Добавь свой комментарий!